Просьбы о помощи

Напишите свою историю

3 года назад я полюбил девушку. У нас всё было хорошо, мы 2 месяца отлично встречались. Но проблема в том, что я тогда ходил в тоталитарную секту, как и она. А там было такое правило, что встречаться молодым людям можно только с разрешения пастора. Я же не ходил за разрешением и мне мягко намекнули, что если я буду продолжать встречаться со Светой, они мне устроят проблемы. Я поговорил со своей девушкой, она меня как бы поняла. Но через месяц она начала встречаться с другим. Этот человек пользовался привилегиями у пастора, поэтому у него не возникло никаких проблем. Мне же она заявила, что никогда меня не любила и встречалась со мной "просто так". В общем, они поженились. Я хотел порезать себе вены, но Божья рука отвела мою... Естественно, что после этого инцидента я покинул секту.
Теперь уже 3 года я не могу завести серьезных отношений. Я боюсь опять обжечься. Я очень, очень тяжело переношу расставание. Сейчас мне нравится одна девушка, но я боюсь к ней подойти и услышать, что она занята... Для меня это будет убийственно. А время идет... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!

провокатор , возраст: 24 / 22.06.2007



Отклики:

Ваша душа ранена не только расставанием. Секты даром не проходят. Да и сам приход в секту не мог произойти ни с того, ни с сего, значит, у Вас и раньше с душой было что-то не так.

Поэтому если подходить к делу не косметически, а серьезно, Вам нужно серьезно заняться своей душой. А лечебница души одна - Православная Церковь, с ее таинствами и наукой духовной борьбы.

Брат , возраст: 40 / 22.06.2007


Совет по поводу секты - УФСБ,
А по поводу девушки - обязательно подходи и признавайся! Меньше чем сейчас у тебя не будет.

Николай , возраст: 27 / 09.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru