Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я обожаю своего мужа. Мы с ним прожили почти 9 лет. Всякое в нашей семейной жизни было: и радостное,и горестное. У нас сын,ему 8 лет. Полгода назад муж признался мне,что любит мужчин-и это с ним давно. Признался,что у него есть постоянный друг. А ещё через месяц сообщил,что они с другом решили жить вместе. Сейчас они снимают квартиру и живут там. А для меня жизнь потеряла смысл. Я очень страдаю,потому что не могу без него жить. Меня преследуют воспоминания былой жизни. Я просто схожу с ума! Очень сильно его люблю. Что мне делать? Как жить дальше без него? В душе я надеюсь,что он вернется ко мне.

Оксана , возраст: 31 / 28.03.2007



Отклики:

Оксана!
Постарайтесь не терзать себя воспоминаниями прошлого. Попробуйте жить настоящим. Надеюсь, что боль потери, неприятное известие об ориентации Вашего мужа, неизвестность будущего затуманила Ваш разум. Сейчас только боль и страх...Помните Вы не одна, у Вас сын. Ему сейчас как никогда нужна Ваша поддержка. Тем более у Вас растет мальчик - будущий мужчина. В данной ситуации подумайте о нем и советую проконсультироваться у хорошего специалиста-психолога (сексопатолога). Насколько благотворны в данной ситуации встречи отца и ребенка, если возможны - то, в какой обстановке. Роль отца научить мальчика на своем примере каким должен быть мужчина. Данные отклонения Вашего супруга могут быть пагубны для воспитания мальчика, по моему мнению.
Крепитесь, мужайтесь. Ваша цель - выстоять несмотря на беду.

Алексия , возраст: 37 / 28.03.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru