Просьбы о помощи

Напишите свою историю

в дек 2007 года мне сделали предложение.он из Москвы, точнее работает там и жевет. родители у него там, где я. для меня это значило переезд к нему, при этом я должна была уволиться с работы и заняться поисками ее в Москве. он на тот период жил с другой женщиной, должен был разрулить ситуацию и найти, обустроить квартиру там для "семьи"... познакомились с ним через его сестру в августе 2007. каждый месяц он начал ездить в город на неделю-две... после дек 2007 почему-то замолк... я пыталась писать сообщения... безрезультатно... она читает его сообщения!!! был СКАНДАЛ... он оставался с ней... в мае 2008 мы встретились на рыбалке... были его сестра с мужем и я с ним... он знал, что я поеду... он пальцем не дотронулся, жили мы с ним в палатке... спустя три-четыре дня он уехал сначала в город к маме, а потом с друзьями завис (мне было сказано, что вернется в тот же день)... потом он уехал в Москву... я отправила ему пустое сообщение, т.к. он все-таки не один живет, думала, что он как-нибудь отреагирует... и он отреагировал. позвонил своей сестре не мне, и орал, чтобы я ему болше никогда не звонила, не писала...
никаких объяснений своего поступка не было...
он говорил, что детей хочет... спрашивал, смогу(хочу) ли я родить ЕМУ детей...
той с кем он живет 45-47 лет... ему 31...
что происходит??? что он в ней нашел??? или он может все-таки ее любит??? ЗАЧЕМ тогда словами так кидаться??? ЗАЧЕМ он поехал на рыбалку??? Разве может человек так изенить свои мысли... он же говорил мне все это - предлагал при свидетелях... у нее уже есть дети - 19 и 23 кажется каждому... она вряд ли родит ему детей, он с ней года 2-3 уже... они никто не работают, сидят на его шее...
я давно в депрссии, ничего не помогает, пила прозак, успокоительные растительного происхождения, фенибут сейчас в сумке... слезы текут почти каждую ночь... жить не хочется.. все плохо!!! забыть не могу... хочу его увидеть, вернуть все назад... но, как??? помогите хоть как-нибудь... и не отсылайте меня к местным психотерапевтам, не дойду до них.
проблемы везде в личной жизни и на работе... нигде счастья нет...
не хочу, чтобы это видели остальные посетители сайта... ситуация неординарная, боюсь увидет кто-нибудь поймет все.
спасибо, если, конечно, не удалите. надеюсь на понимание. извините, что перескакиваю с мысли на мысль. устала жить...

Катерина , возраст: 28 полных / 23.06.2008



Отклики:

Катерина! И Вас понять можно, и его. Вообще-то связывая себя некими отношениями с несвободным мужчиной нужно реально представлять свою жизнь (всегда вторая, в ожидании, во вранье (для Вас же старается, обманывая)... Так как (возможно!) Вы сами интерпретировали разговор о детях как предложение о совместных детях, вспомните поточнее, как было сделано предложение (какое и о чём), в каком состоянии, при каких свидетелях, что конкретно предлагал (где жить, когда свадьба, предложил ли он помочь в поиске работы в Москве и пр.). Встречи с ним "подстраиваются", он с Вами честен (не вступает в близкие отношения, будучи в тесной палатке), можно предположить, что неспроста он "орал, чтобы Вы ему больше никогда не звонили, не писали...". У него пусть по Вашим понятиям и "странная", но семья. И его это устраивает, и более взрослая женщина и сидящие на его шее взрослые дети.
Мужчины зачастую вступают в отношения (впрочем и женщины тоже) ПРОСТО ТАК. Вы по-разному восприняли эту встречу. У Вас задача - вернуть во чтобы то ни стало. Зачем? Разложите по полочкам все "за" и "против". Прекратите "перескакивать с мысли на мысль", только в спокойной обстановке можно принять верное решение и воспринимать ситуацию адекватно. Сейчас, особенно под воздействием таблеток и сиропов, это сложно. Таблеток "счастья" нет, а страдать - это очень важно для многих, это повышает активность, это становится для некоторых смыслом жизни! А пойти к психологу - зачем? Это ж сродни тому, что что-то нужно делать, а Вы не дойдете.
А уж если Вы написали на сайт, то вcе равно получите письма. И Вам бы может и хотелось, чтобы вашу ситуацию признали неординарной, но она, увы, ординарная! И большинству - ясная! Реальнее смотрите на жизнь - и многих неприятностей избежите!

P.S. Вы задаете вопрос "зачем" он поехал на рыбалку? За рыбой.

Аня , возраст: 39 / 24.06.2008


Дорогая Катенька! Жить надо как-бы вы от неё не устали. Жить и принимать вещи реально. Поверьте, прожить с мужем 11 лет в любви и согласии, родить ему детей, а потом отпустить, это намного страшнее, чем ваша ситуация. Не задавайте себе вопросов почему и не пытайтесь анализировать Его поступки. Мужчины в основном всегда там, где им лучше, там где их всё устраивает. Попытайтесь успокоиться, я понимаю, что вы находитесь в страшной депрессии, но идти дальше необходимо и без него. Ваше выяснение отношений, звонки, смс-ки ни к чему не приведут, поверьте моему личному опыту. Захочет он найдёт вас, а нет на то воля Божья, значит он не ваша судьба. Учитесь жить без него, сначала час, потом два, потом день...Это нужно и необходимо. Вставайте с колен и идите вперёд, у вас всё будет хорошо. И не делайте никаких глупостей. Это надо пережить, а потом смотреть на прошлое с улыбкой. "Научитесь терять, только тогда вы будете получать". Такую фразу написала мне женщина Лиза, когда я обратилась на данный сайт в поисках помощи. И я отпустила своего мужа, я просто поняла, что он для меня стал чужой, далекой и остывшей планетой. Любовь у него ко мне умерла и я ничего с этим не сделаю. Я люблю его и отпускаю, чтобы он был счастлив. Катюша, у вас такое прекрасное имя и жизнь вам была дана, чтоб жить. Бог обязательно даст вам новую любовь, а его отпустите. Я верю, что у вас всё будет хорошо, вот увидите!!!С любовью, Татьяна.

Танюша. , возраст: 30 / 24.06.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru