Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Новый год 2007 я была окружена мужским вниманием...
У меня был друг, который предложил мне встречаться спустя 3 дня после празднования нового года, при этом сказав фразу "либо мы будем парой, либо мы не знаем друг друга". Тогда я не знала что делать, но он мне был очень дорог и я согласилась. .... спустя полгода мы впервый раз поцеловались, я до сих пор чувствую этот поцелуй и через 2 дня после этого я поняла, что люблю этого человека, что хочу прожить с ним всю жизнь. Отношения были просто сказкой, мы в конфликтах всегда находили компромисы, никогда не ругались,но... хорошее когда то заканчивается........ мне начали сниться его измены, как потом я узнала, что измена одна была.......... вот после этого я и почувствовала,ч то его отношение ко мне изменилось... а сейчас я одна без него и не знаю, что делать мне плохо без него, он говорит, что разлюбил меня, что не хочет со мной отношений, но я уверена, что это не так. Он ухаживал за мной в течении 4 лет, я стала его и вдруг все закончилось... Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?

Малыш , возраст: 19 / 23.04.2008



Отклики:

Малыш, у меня похажая история. Только встречались не четыре, а два года. Жаль, конечно, что сказочное может за миг рухнуть и превратиться ни во что. Ничего не поделаешь, придется жить дальше. И вот я без НЕГО 3 месяца. Жива, здорова, улыбаюсь... и обезательно хожу в церковь! Не знаю почему, но как правило, люди в момент расставаний думают ложно. Они твердят: "Я не смогу без него", "Он-моя жизнь" и в конечном итоге "Я не хочу жить". И у меня так было, но ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Прошла неделя, вторая, я начала поститься, ходить на исповедь, причащаться (это то, о чем я забыла в момент наших отношений). Немного времени впустя я огляделась вокруг: у меня прекрасные родители, работа, которую я люблю, знакомые и дорогие люди. Вокруг меня столько позитивных вещей. И теперь я ценю жизнь во всех ее положительных проявлениях.
Положись на волю Божию, и поверь, все у Тебя наладится! Я в это верю.

НИЧЬЯ , возраст: 21 / 23.04.2008


Уважаемый, Малыш, знакомая ситуация ибо пережил такое же,понимаете мужчины они по своей натуре охотники и стремяться,заполучив свою жертву они некоторое время с ней проводят,если жертва способна удержать мужчину ,то он остается с ней,как мужчина я вам скажу что он не смог бы вас так быстро разлюбить, причина тому часто ли вы его пилили за всякие косяки,ограничивали в чем то? Если мужчину регулярно пилить он начинает искать другие варианты более уживчатые...Не расстраивайтесь, попробуйте отпустить его,это иногда помогает,займитесь спортом найдите себе хобби,докажите ему что вы чего то стоите в его жизни,в любом случаи есть другие мужчины которые будут вас еще больше ценить и любить...Сходите в церковь поставте свечки,вам будет легче..Храни вас,Бог..

Данилов Алексей , возраст: 21 / 24.04.2008


Малыш, не грусти, все образуется. Вокруг тебя много хороших людей. У меня была похожая ситуация... Мы встречались 2 года, все было замечательно, мы даже собирались пожениться,а потом мы поехали учиться, и все начало рушиться:( 4 месяца я убивалась и хотела просто найти замену, но каждая замена исчезала так же как и появилась... А потом я решила что нужно остановиться, пустить все на самотек... Гуляла с друзьями, отдыхала, занялась здоровьем. Вывод я сделала один: когда рушатся стены открываются новые горизонты, не закрывайся от мира и от людей, ходи на праздники, вечеринки и ты обязательно встретишь человека, который будет сильнее любить тебя, чаще дарить цветы, и больше уделять времени.

Бельчонок , возраст: 19 / 26.04.2008


Тебе всего лишь 19! В твоей жизни ещё столько всего будет! Отпусти его и забудь, я понимаю, что это красивая ваза и у тебя многое с ней связано, но она дала много трещин и теперь будет безудержно рассыпаться. Сколько сил тебе прейдётся потратить, чтобы её постоянно заклеивать - лучше купи себе новую и пусть она будет ещё красивее прежней, а об этой оставь самые тёплые воспоминания, ведь со временем вспоминается только хорошее!
Крепись Малыш, всё будет хорошо, только нужно подождать и прийти в себя - время лечит!

Александр , возраст: 23 / 28.04.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru