Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы прожили с мужем всего чуть больше года,но этот год был по истине счастливым.Но не хватало нам только одного, мы не могли завести ребенка, хотя очень сильно старались!И вот буквально 3 месяца назад я наконец-то забеременела.Муж мой был очень,очень рад буквально носил меня на руках и всячески оберегал.Казалось бы вот оно счастье!Но вдруг,как гром среди ясного неба, мой муж наговорив мне кучу гадостей (притом не объясняя причину своего поведения)собрал вещи и ушел жить к родителям.Притом он сказал: "Жаль, что срок уже вышел и аборт сделать нельзя, мне не нужен твой ребенок!".И это все после того, как мы оба старались, даже лечились.И вот результат!Что случилось с моим самым близким человеком на свете?Мне без него очень трудно,я очень боюсь, что одна не справлюсь!Мой малыш скоро зашевелится а порадоваться некому!Я одна.....

Мария , возраст: 20 / 18.02.2008



Отклики:

Мария, без паники, вам рожать еще. Сохраняйте спокойствие. Скорее всего у вашего мужа шок, он возможно не готов к переменам, может у него страх перед будущем. Тысячи причин возможны еще. Просто это самые очевидные. Наберитесь терпения и успокойтесь, дров не ломайте. Не всегда в жизни происходит так, как мы нарисовали, у людей бывают самые непредсказуемые реакции. Вам придется сейчас исходить из того, что есть. Прежде всего для Вас сейчас в приоретете должно быть здоровье ребенка. А мужу дайте время, человек сам должен выбрать, захочет он вернуться или нет, но уговоры могут убить это желание. Никто не скажет, как повернутся события, никто. А наша задача всегда сделать так, чтобы они повернулись наилучшим способом.

Моничка , возраст: 31 / 19.02.2008


Мария! Вы не сама, вы не одинока. Женщины могут все, они совершают такие замечательные подвиги. Так, что оставьте свои сомнения и страхи.У Вас скоро будет Ребенок. Вы ведь так этого хотели. Осознать поступки другого человека невозможно: почему, как, зачем? Не воспринимайте серьезно сказанное им. Лучше позаботиться о себе, о своем будущем ребенке. Сейчас у Вас должно быть все хорошо, все спокойно, все радостно. Негативные эмоции Вам противопоказаны. Делайте все, чтобы Вам и Вашему малышу доставались положительные эмоции. Ведь Ваш малыш должен родиться здоровеньким. Вы и малыш - одно целое. Наслаждайтесь этими мгновениями. Все у Вас будет обязательно хорошо. И если Муж ваш мужчина, то он обязательно к Вам вернется. А если нет, значит так надо. Удачи Вам!

Eleonora , возраст: 35 / 19.02.2008


Не переживай все будет хорошо когда он увидит своего ребенка мне кажется он к тебе вернется

Юля , возраст: 20 / 19.02.2008


Мария, а Вы пытались как-то объясниться с мужем? Как-то очень странно, что то на руках носил, то вдруг ушел. Надо как-то выяснить что стоит за этим поведением. Вы справитесь с ситуацией в любом случае, только верьте в это. Но думаю, что надо определиться с мужем сначала. Возможно что-то с ним происходит о чем Вы не знаете. Понимаю, что слова про аборт и нежелание Вашего общего ребенка нелегко было услышать, но надо набраться терпения и выяснить причину такой резкой перемены. Как выглядят ваши отношения с его родителями и вашими? Далеко ли они? Вам ведь всего 20 лет. Можете ли вы доверительно поговорить и посоветоваться с ними тоже? Ведь это их внук или внучка скоро появиться на свет Божий, хочется надеяться что этот факт им не безразличен. В любом случае Вы не одна. Сил Вам и веры. Бог в помощь.

А+ , возраст: 36 / 20.02.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru