Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мне 25 лет, мой муж младше меня на год. Вместе мы уже около 5 лет. Он мой первый можчина. Живем мы вместе уже 3.5 года.Он переехал ко мне незаметно,хотя я никогда не думала что буду жить с мужчиной до свадьбы. Пол года назад у нас была свадьба. Мы строили много планов, которые нужно реалиовать общими усилиями. Все было хорошо. Но сейчас у нас начали очень портиться отношения. Мое отношение к нему очень сильно поменялось. Возникают бытовые,финансовые проблемы. Мы стали очень сильно ругаться. Мне очень сложно, у меня нет уверенности в муже. Хочется ощутить рядом надежное плечо, быть с человеком, на которого можно положиться. Но я такого не чувствую, сейчас каждый за себя. На данный момент он нигде не работает и не очень спешит, правда тяги к работе у него никогда не замечалось,я это знала. Он часто ходит в ночные клубы с друзьями,иногда скрывает, чтобы я не обижалась, потому что у меня,по его мнению, неправильная реакция. Все друзья в один голос говорят,что в этом нет ничего плохого, чтобы развлекаться раздельно. Муж уверяет меня что ему никто не нужен, кроме меня ,но я не могу понять,зачем тогда быть без меня!!! но когда я без него хожу-он очень злиться.Я за то , чтобы быть вместе, мы же семья, мы должны быть вместе!!! и у меня возникают много сомнений.Время идет, хочется задуматься о ребенке,но как в такой ситуации строить семью?? я не знаю что делать, как поступить,как жить дальше? или прекратить отношения, которые длятся не так мало!?

Анна , возраст: 25 / 12.04.2007



Отклики:

Анна,
ситуция у вас действительно тяжелая. И это вовсе не случайность. Дом не может стоять прочно, если начинает создаваться не с фундамента, а с телевизора в комнате. Теперь его можно спасти только огромным трудом. Прочитайте эту тему: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182

Задумайитесь серьезно над своей жизнью. И решите сами для себя, готовы ли Вы к этому титаническому труду. Будет ли помогать Вам в этом Ваш муж.
Но очень прошу Вас: не ищите легких решений. Так или иначе Вам придется расплачиваться за эти 3-4 года незаконных отношений, так или иначе восставаливать себя придется большим трудом, в браке или без него...

Брат , возраст: 39 / 12.04.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
28.04.2024
Замужем была 11 лет. А потом я узнала что ему нравится женщина с работы. Сказал мне, что хочет строить с ней отношения, меня не любит. И подал на развод. Я пыталась с ним поговорить. Но потом поняла, что бесполезно, его как будто подменили. С женщиной ничего не вышло. Живёт с мамой теперь. Ежедневно ходит к сыну. Очень повышенное внимание к сыну, мне звонит по выдуманные поводам.
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru