Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здраствуйте! Мне 20 ему 26 мы с ним познакомились почти 5 лет назад! Я летом отдыхала в деревне раньше там жили его родственники, вечером я гуляла по деревне и когда шла уже домой я увидила его! Но сначала я необратила на него внимания он стоял курил, а его родственники сидели во дворе у моих соседей ему было скучно он остановил меня и мы стояли болтали 5 часов Он мнне очень понравился! Когда они уехали мы необменялись номерами он живет во Псковской области а я в Питере! Когда я приехала на следующий год мои родственники сказали что я ему понравилась, а я внего сразу влюбилась. мы с ним видимся раз в год понему очень скучаю! Но есть еще одно большое НО летом 2005 года он женился на девчонке младше меня на пол года! Люди говорят что она дома ничего неделает (неготовит, нестирает, неубирает и т.д.). У меня хорошие отношения с его родственниками. Я его очень люблю, я не могу без него, хочу от него ребенка. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ!

ИРИНА , возраст: 20 / 11.04.2007



Отклики:

Дорогая Ирина!
Каждый человек определяется сам. Не думаю, что Вашего МЧ кто-то насильно заставлял жениться. Наверное, решение он принимал самостоятельно. И не нам с Вами судить, какая хозяйка - эта женщина. Я лично не советовала бы Вам разрушать чужую семью. Не ломайте жизнь ни себе, ни другим.
И хотя вашему знакомству 5 лет, все-таки Вы, вероятно, мало его знаете.
Из вашей просьбы не прозвучало, что он разделяет ваши намерения или проявляет какую-либо инициативу по отношению к Вам. Лучшим доказательсвом вашей любви было бы проявление уважения к выбору молодого человека и пожелания ему счастья.

Алексия , возраст: 37 / 12.04.2007


ИРИНА, забудь и его, и то, что избраниица его плохая хозяйка. Вряд ли ты его любишь, скорее всего то, что с тобой происходит - это ослепляющая и выматывающая душу влюбленность, своего рода болезнь. Он чужой муж, этим все сказано. Еще: не будь эгоисткой - "хочу ребенка от него" - а ребенку кроме мамы еще и папа нужен. А чужой муж - плохой папа. Не обижайся, это трезвый взгляд со стороны. Лучший и единственный выход - начинай его забывать, а то еще прозеваешь хорошего человека где-то рядом, утопая в своем бесплодном страдании. Удачи!

Татьяна , возраст: 36 / 12.04.2007


Дорогая Ирина!
Простите меня, если обижу Вас ненароком словом. Поверьте, умысла такого у меня нет.

Любить, это принять свободный выбор своего любимого человека и как бы Вам ни было тяжело - этот выбор уважать.
Романтики, может, в этом нет.
Но истинная любовь - это не романтика. Это тяжелый труд.
Труд уважения, в том числе и той женщины, которую он выбрал и которую он любит. И мало ли что там говорят люди о его жене. Это их семья и только их отношения.

Ольга , возраст: 29 / 12.04.2007


Вам надо оставить его. Он женатый человек.

человек , возраст: лета / 12.04.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru