Просьбы о помощи

Напишите свою историю

С Катей я познакомился давно, подружились, как оказалось у нас есть общий круг знакомых. Через некоторое время я понял, что испытываю к ней чувства, которые уже трудно назвать дружеской симпатией, иными словами влюбился... Начались ухаживания, которые воспринимались даже очень и очень благосклонно. Я закрывал глаза на всё. И где то через год отношений я решил рааставить все точки над "и". Было призннание, цветы и всё такое. Минут через 15 после этого она просто уехала на такси. На следующий день мы встретились и она мне сказала что я отличный парень, но я не тот кто ей нужен, к тому же у неё есть парень. Что со мной было после этого, лучше промолчать. Я её отпустил, я не могу мешать её счастью, если конечно она сказала правду. Конечно же мы остались друзьями, видимся, потому что друзья общие. Но вот уже прошло больше полугода, а я не могу её забыть, "сердце воет от тоски", не могу себе найти девушку, если кого то и нахожу то это не надолго. Всё плохо, у меня регулярные депрессии, мысли всякие суйцидные бродят, алкоголь по выходным друг мой, да и то сейчас от него только хуже, стараюсь не употреблять, так как уже не помогает, становлюсь еще более раздражительным, за последние два месяца я уже два раза сорвался на друзьях которые хотели помочь у меня плохой сон и я вообще не знаю что мне делать и как дальше жить вообще. ЛЮДИ подскажите мне что-нибудь.

Владимир , возраст: 23 / 12.02.2007



Отклики:

Владимир, есть два пути. Один путь жалости к себе, поиска различных утешений и удовольствий - путь, по которому Вы идете сейчас. Второй путь - созидания себя, роста, подготовки к счастливой семейной жизни.

Чтобы ступить на второй путь, нужно для начала прекратить пить и гулять. Почему? Почитайте материалы нашего сайта.

Брат , возраст: 39 / 12.02.2007


Владимир, вам необходимо почаще бывать в церкви. Почитайте религиозную литературу (среди них есть и художественные произведения). Метод успокоения души благотворно повлияет на все ваши мысли. А суицидальные терзания - не способ разрешения данной ситуации. Отбросьте все свои сомнения. Господь не оставит вас, и вы обязательно встретите человека, который полюбит вас! Главное верьте и ждите!

Наталия , возраст: 22 / 12.02.2007


Уважаемый Владимир!
Присоединяюсь к выше приведенным советам. И в дополнение советую Вам обратиться за консультацией к врачу-психотерапевту. Мне кажется вам необходима профессиональная помощь.
Желаю вам мира в душе.
с уважением.

Роман Михайлович, врач-психотерапевт , возраст: 35 / 12.02.2007


Привет Владимир!!

Конечно, хоть я и девушка, но понимаю вас отлично, так как сама сделала такую ошибку один раз, за что себя сейчас терзаю. Знаешь, что сделал тот парень, который любил меня больше жизни?? Он занялся любимым делом (писать музыку и песни) хотя состояние у него было не лучше. Я думаю, тебе нужно найти человека (близкого друга, доверенную знакомую) и пойти в церковь, попробуй помолиться и Господь Бог тебе поможет и поддержит!!

Удачи! Не падай духом, вокруг столько девушек, которых ты не замечаешь, она не одна на свете такая хорошая, есть и получше, я в этом уверена, просто тебе нужно время это понять!!

Если есть вопросы можешь обращатся, с удовольствием напишу.

vitalina1987@mail.ru

Violetta , возраст: 19 / 13.02.2007


Володя, спасибо за твое письмо - в моей ситуации, когда все в жизни очень запутано и тяжело - оно помогло мне понять и поверить, что мужчины тоже способны страдать, любить, тосковать, переживать... Я уже перестала в это верить, и это было страшно.

Полина , возраст: 30 / 14.02.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru