Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Меня зовут Марина! мне 28 лет, маленькая доченька Машенька! Встречалась с молодым человеком Алексеем он на 7 лет младше... Все полгода были отличные отношения... но я к нему сильно привязалась, волновалась за него, ЛЮБИЛА!!!!!! поэтому если он пропадал как то позвонила его другу чтобы узнать как он и что с ним.... Видимо это все и решило... Он решил что я лишаю его свободы... ОН УЕХАЛ... и по приезду уже не вернулся ко мне, всячески избегал.... не брал телефон, отключал.. но я его нашла потому как у него были мои вещи, и мне их нужно было забрать!!!! Я ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛА!!! я настояла на встрече... он сказал что не было любви было влечение, БЫЛ ТОЛЬКО СЕКС! Кроме того, когда мы встречались я знала что у него проблемы с деньгами, давала ему по 2 тыс в мес на жилье, чтобы он не работал, потому что он учился! ХЕх а он может быть и работал... может и нет.... но деньги не нужны были ему... НО ОН ИХ БРАЛ! зная что у меня маленькая дочка и я без мужа! он обвинил меня в том что мы разные, что я старше что у нас ничего не могло получиться.... НО теперь самое главное: он говорил что сильно любит меня, что всегда будет рядом что бы не случилось!!!! он так думал! но все время сомневался... когда я просила его меня отпустить потому что мне его не хватало... он не отпускал, говорил что я нужна ему! Даже перед отъездом он написал мне смску Маленькая ты нужна мне! он дал мне надежду... НО В ОТПУСКЕ все обдумал! послушал маму папу, друзей.... и кинул меня, предал мою любовь! Я все равно люблю его, все песни напоминают о нем вот и сечас я слышу песню, которую я пела ему филиппа киркоро "Полетели" . Я готова протянуть ему руку помощи в любое время.... готова была жить им.... Это было безумие... А вчера он мне сказал!!!! Что я не ТА! что я найду, встречу человека, которому повезет больше чем ему... Я типа контролировала его, звонила его друзьям!!!! О БОЖЕ..... я ТАК ЕГО ЛЮБИЛА!!!! Я ДЫШАЛА ИМ! ОН ДАВАЛ МНЕ ВОЗДУХ! Боль! Эта Боль!!!! пока я не могу справиться с ней! Стала больше заниматься дочкой... Но пока нет ничего! ОН БЫЛ МОИМ ВОЗДУХОМ! НО НЕ ЛЮБИЛ! А манипулировал...ха он в совершенстве знает НЛП!!!! Иногда я его боялась!!!! потому что понимала что я завишу от него! и от этого было больно! Все! ПОМОГИТЕ кто нибудь советом! Слезы! эти Слезы и боль! он клялся что любит меня, было так красиво... красивая сказка... которой уже нет! ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ! ОН знакомится с другими девушками, хочет забывать меня! Вот так! ПОМОГИТЕ!

Мария , возраст: 28 / 25.01.2007



Отклики:

Мария, понятно что Вам оч БОЛЬНО, что это крик души. Но прошу Вас - постарайтесь сохранить себя! Если ЛЮБИТЕ, простите его, себя простите! У Вас дочь, вам есть чем жить, не загоняйте себя в угол. Поверьте- все ответы, все внутри нас, если мы меняемся к лучшему, ЛЮБИМЫЕ родные люди это чувствуют, не знаю каким образом, но это так. Знаете, я вас очень понимаю, конечно каждые отношения индивидуальны, ответе себе честно - нужна ли Вам такая зависимость - настоящая ЛЮБОВЬ независима! Будьте сильной, смиренной, постарайтесь изжить обиду в душе и взглянуть на все в другом свете. Вы справитесь!

dmka , возраст: 23 / 26.01.2007


Марина! Всё то хорошее, что у вас с ним было, никуда не делось - это останется у Вас в сердце. А вот его недостатки Вы в упор не желалт замечать: то, что здоровый мужчина у Вас деньги берёт без зазрения совести, то, что он Вами манипулирует, держит на поводке - то эсэмэску подбросит, а то уйдет... Это не хорошие отношения, это не настоящие отношения. Ведь он не заботится о Вас, не думает, плохо ли Вам или хорошо. Он только потребляет. Так что не унижайтесь, я сама через это прошла. Но только спустя много унижений, поняла, что человек гнилой внутри и не способен любить и отдавать. Так что просто подумайте, Вы же не 18-летняя дурочка. Вы мать. Так что удачи!!!

Елена , возраст: 25 / 26.01.2007


Выход есть, даже из безвыходной ситуации, если Вы знаете, что есть Бог! Он никогда своих не оставляет.
Боль и слёзы... Они когда то покинут Вас, если Вы найдете в себе силы простить и отпустить.

Я "старожил" этого сайта. Чтобы полностью простить мне понадобилось 2 года. Было всё: боль, слёзы, разочарование, отчаяние, разговоры с походной женой, обида и даже желание убить... Страшно, но это правда. И только Божией милостью удалось избежать трагедии.
Возьмите себя в руки. Сходите на исповедь, может и к невропатологу, вспомните, что у Вас есть смысл в жизни - маленькая дочь, и начните жизнь заново - ради ребенка, ради себя, а не ради случайных мужчин.
Надо эту ситуацию пережить, переболеть, и жизнь потихоньку наладиться.
Люди переживали войны, голод, холод, Колыму и выживали, становились при этом сильнее и мудрее, неужели мы с Вами раскиснем? Нет! Молитесь и Господь подаст помощь во всех земных заботах, и в любви тоже!
Крепитесь!

Irina , возраст: 36 / 26.01.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
28.04.2024
Замужем была 11 лет. А потом я узнала что ему нравится женщина с работы. Сказал мне, что хочет строить с ней отношения, меня не любит. И подал на развод. Я пыталась с ним поговорить. Но потом поняла, что бесполезно, его как будто подменили. С женщиной ничего не вышло. Живёт с мамой теперь. Ежедневно ходит к сыну. Очень повышенное внимание к сыну, мне звонит по выдуманные поводам.
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru