Просьбы о помощи

Напишите свою историю

у НАС С НИМ БЫЛО МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ,ДЛИНОЮ В ПОЛТОРА ГОДА С РЕДКИМИ ВСТРЕЧАМИ.Я ОДИНОКА,ОН ЖЕНАТ.ОН НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ О ЛЮБВИ,Я ТОЖЕ.ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ АДЕКВАТНО,КАЖДЫЙ ЗНАЛ,ЧТО ДЕЛАЕТ И ЗНАЛ О ПОСЛЕДСТВИЯХ.ПРОШЛО 15 ЛЕТ.Я НЕ ВИДЕЛА ЕГО БОЛЬШЕ.НИКОГДА.НЕ ЗНАЮ,ГДЕ ОН СЕЙЧАС,ЖИВ ЛИ,КАК У НЕГО ДЕЛА.Я НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ КАКОЙ ОН.ЗНАЮ ЛИШЬ,ЧТО У НЕГО САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ УСТАЛЫЕ СИНИЕ ГЛАЗА,САМЫЕ МЯГКИЕ В МИРЕ ГУБЫ,САМЫЕ НЕЖНЫЕ РУКИ.САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ПРИВЫЧКИ.ПОМНЮ,КАК ЦЕЛОВАЛА ЕГО РУКИ,А ОН СМОТРЕЛ НА МЕНЯ НАСМЕШЛИВО И УДИВЛЕННО.ПОМНЮ КАК СМОТРЕЛА ЕМУ ВСЛЕД,И ШЕПТАЛА"ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ!"МОЛИЛАСЬ НОЧАМИ,ЧТОБЫ ОН ПРИЕХАЛ.ЗАГАДЫВАЛА ЖЕЛАНИЯ ТОЛЬКО О НЕМ.И НА ВОПРОС,КАКАЯ У МЕНЯ МЕЧТА,КОТОРУЮ Я ХОЧУ ИСПОЛНИТЬ,ОТВЕЧАЛА "ВИДЕТЬ ЕГО РАЗ В ГОД ХОТЬ НА МИНУТКУ".НЕ НАДО ПОЦЕЛУЕВ,РАЗГОВОРОВ,ДАЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЧТОБЫ ОН ВИДЕЛ МЕНЯ.ПРОСТО УВИДЕТЬ,ЧТО ОН ЕЩЕ ЖИВЕТ,ЧТО ОН ДЫШИТ,ЧТО ОН ЕСТЬ.БОЛЬШЕ НИЧЕГО.ОН НЕ ЛЮБИЛ,А МНЕ И НЕ НАДО БЫЛО ЕГО ЛЮБВИ.МНЕ ДОСТАТОЧНО МОЕЙ.ОН ТАК МАЛО БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ,МЕЛЬКНУЛ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ-И ТЕПЕРЬ ОН ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ.И ЕСЛИ ОДНАЖДЫ Я ПЕРЕСТАНУ ВЕРИТЬ В НАШУ ВСТРЕЧУ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ,Я БУДУ МЕЧТАТЬ О СМЕРТИ,ЧТОБЫ ТАМ НАШИ ДУШИ ВСТРЕТИЛИСЬ.И ТАМ НЕ БУДЕТ ЧАСОВ.ЖИВУ ТОЛЬКО ИМ.ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО.ВЕРИЛА В ТО,ЧТО ЛЮБОВЬ СО ВРЕМЕНЕМ УГАСАЕТ,"ВРЕМЯ ЛЕЧИТ".НО УЖЕ 15 ЛЕТ БЕЗ НЕГО-И ОНА ЖИВА.ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ.ДЫШАТЬ ТЯЖЕЛЕЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ.УСТАЛА ЖДАТЬ У ОКНА.15 ЛЕТ ПРИСЛУШИВАЮСЬ К ШАГАМ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ.15 ЛЕТ БЕГУ К ТЕЛЕФОНУ И СНИМАЯ ТРУБКУ ЗАКРЫВАЯ ГЛАЗА,НАДЕЯСЬ,ЧТО УСЛЫШУ ЕГО ГОЛОС.А ЕЩЕ,ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ С НИМ,ТО БЫЛО БЫ ХОРОШО РОДИТЬ ОТ НЕГО РЕБЕНКА,ЕГО КРОВИНОЧКУ,И КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ЧАСТИЧКЕ ЕГО.БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.Я ЗАБЫЛА,ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.15 ЛЕТ СМЕЕТСЯ РОТ,НО НЕ СМЕЕТСЯ ДУША.15 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ.Я УСТАЛА..УСТАЛА ЖДАТЬ..НО НЕ МОГУ НЕ ЖДАТЬ..МОЯ ЖИЗНЬ-СПЛОШНОЕ ОЖИДАНИЕ..НО ВЕДЬ РЯДОМ С НИМ ТОЖЕ БОЛЬНО.КОГДА ОН ПРОСТО БЫЛ РЯДОМ,СЕРДЦЕ РВАЛОСЬ НАПОПОЛАМ.ГОСПОДИ!КАК ЖИТЬ?КАК ЖИТЬ БЕЗ НЕГО....Я НЕ МОГУ..НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ..Я ТАК УСТАЛА..УСТАЛА ПЛАКАТЬ,УСТАЛА ХАНДРИТЬ..УСТАЛА БЫТЬ РАВНОДУШНОЙ К МИРУ...УСТАЛА...СИЛ НЕТ..Я ВЫДОХЛАСЬ..НО ПОКА БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ,Я БУДУ ЖДАТЬ..БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ..МНЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ НУЖЕН..Я ЛЮБЛЮ ЕГО,И НЕ ТАК,КАК ЛЮБЯТ МНОГИЕ-ВРЕМЯ ЛЕЧИТ..МОЖЕТ,У МЕНЯ ПРИВИВКА ОТ ВРЕМЕНИ..РАРИТЕТНАЯ ЛЮБОВЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ!ПОЧЕМУ БОЛЬНО С НИМ И БОЛЬНО БЕЗ НЕГО?ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО БЕЗ НЕГО,ВЕДЬ ЕГО СТОЛЬКО ЛЕТ НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ.Я НИКОГДА НЕ ЖИЛА С НИМ,НИКОГДА НЕ БЫЛА БОЛЕЕ 4 ЧАСОВ,НИКОГДА ДАЖЕ ТОЛКОМ НЕ ОБЩАЛАСЬ..ДУША НЕ ЗАБЫВАЕТ ЕГО,ПРИ МАЛЕЙШЕМ УПОМИНАНИИ О НЕМ,ДУШУ ВЫВОРАЧИВАЕТ НАИЗНАНКУ,ПОЧЕМУ ТАК?А ОН,МОЖЕТ ЛЮБИЛ?ПРОСТО МОЛЧАЛ..ИНОГДА НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ЭТО..НО ЭТО БРЕД..НО ЗАЧЕМ ОН ОБНИМАЛ МЕНЯ ТАК КРЕПКО,ЗАЧЕМ ПРОСТО ДЕРЖАЛ В ОБЪЯТЬЯХ ТАК ПОДОЛГУ?ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙТЕ НАДЕЖДУ..МОЖЕТ,ОН ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ?..

Дарья , возраст: 42 / 05.12.2007



Отклики:

Дарья! Вы сами написали в конце послания, что "ЭТО БРЕД". Это Вы живете прошлым, а у него за эти 15 лет миллион раз изменилась жизнь.
Вы загадали: "ВИДЕТЬ ЕГО РАЗ В ГОД ХОТЬ НА МИНУТКУ" - теперь проведите несложный расчет...
Совершенно не ясно, зачем бегать к телефону, прислушиваться к шагам на лестничной клетке 15 лет (!) - позвоните да и выясните, помнит ли он Вас.
Вы сами пишете, что "он мелькнул". А попробуйте представить, что Вы с ним пробыли более 4 часов, может он не так "идеален" как Вам кажется, может быть он также изменял бы и Вам как и своей жене, может он мерзко храпит по ночам, может он мало зарабатывает, может он не захотел бы иметь от Вас детей и т.п. и т.д. Спросите у кого-нибудь знакомого (или не очень), помнит ли он (она) про свой мимолетный роман пятнадцатилетней давности?
Не обижайтесь на мой стиль изложения, но Вас нужно "встряхнуть", я читаю строки не зрелой женщины, а задержавшейся в подростковом возрасте девочки...
Почитайте что-нибудь о мужской психологии - это совершенно другой механизм, чем у женщины. Например, при "включенном" низе у мужчины "выключается" верх, т.е. мозг. Это многое объясняет.
Представьте себя в возрасте (42-15)27 лет и в состоянии 42 лет. Между этими возрастами целая ЭПОХА!
Наверстывайте упущенное, оживайте, посмотрите вокруг, узнайте, где принимает психолог, который поможет "стереть" это некомфортное наваждение! Вся жизнь впереди!

Аня , возраст: 38 / 05.12.2007


Я верю, что Вам очень больно и плохо, вы мучаете себя 15 лет. Зачем, зачем???? Зачем хотите надежду, чтоб опять были страдания? А думаете, если будет ребенок, его ребенок, Вам не будет больно смотреть в детские глазки и что-то выдумывать о папе или понимать, что Любимый не с Вами и не с ребеночком, а он так нужен Вам. Может я категорична, но считаю, что связь с женатым -это грех большой, боль и страдания. Когда-то я любила женатого, безумно честно, наивно( мне было 20 лет, он был первым мужчиной). Спустя время я влюбилась в молодого парня, вышла замуж, родила ребенка, а потом мой муж мне изменил. Я вдоволь испытала горечь обиды измены и поняла, как же тогда было тяжело жене тоже женатого. Жизнь -это правило бумеранга. Я Вам искренне желаю счастья громадного, но не с женатым.

Потерявшая веру , возраст: 28 / 05.12.2007


"Счастье - это есть ожидание счастья", но
здесь много историй, одна из них могла быть вашей, продлись "МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ" с женатым чуть дольше. Благодарите Господа, за все что не случилось, и еще не поздно найти более достойного человека.

Отечественный , возраст: 45 / 05.12.2007


Здравствуйте Дарья! Читала вашу историю и плакала навзрыд...До чего же это больно,я так как и Вы люблю женатого мужчину,тоже хотелв бы иметь его частичку,ребеночка,только я страдаю 2 года и знаю где он,что с ним,он обьявился на прошлой неделе и хочет встречи,а я незнаю,что делать и как быть...Дарья я не очень только поняла у Вас детки,семья есть или Вы одна?
Незнаю ,что Вам сказать и как,потому что сама плачу от безысходности каждый день,просто я желаю Вам быть сильной!

Кристина , возраст: 33 / 05.12.2007


Дарья, милая, это не любовь совсем! Вы 15 лет занимались тем, что наделяли этого человека положительными качествами...идеализировали его. Вы сами создали этот образ и лелеете его.https://realove.ru/main/no_answer?id=146
Ваше состояние называется - любовная зависимость - "БОЛЬНО С НИМ И БОЛЬНО БЕЗ НЕГО". На этом сайте очень полезная информация на эту тему.Мне она очень помогла. Я смогла выйти из этого состояния,которое длилось 5 лет, в основном благодаря этому сайту. Дарья, самое первое и главное условие - ваше искреннее желание закончить эту пытку, забыть этого человека, начать новую жизнь, полную радости, света,тепла, добра, друзей, настоящей взаимной любви. Полюбите себя в первую очередь. Удачи вам.

Женщина , возраст: 31 / 06.12.2007


Уважаемая Дарья,
в вашем рассказе бросается в глаза то, что все счастье в этом мужчине. И даже молитесь вы, чтоб с ним встретиться на Небесах. А как же Господь? Он хочет встречи с каждым.
А второе, я увы не могу понять, почему вам и с ним и без него плохо. Позвоните, узнайте, есть Интернеты, всякие телефонные справочники.
Узнайте, что можно. Попробуйте стать другом. Желаю вам быть смелее.

Не надо бояться. Господь с нами. Молитесь о спасении души.
Столько людей могут нуждаться в вас. Посмотрите вокруг, сколько всего интересного. Пусть любовь к нему поможет вам видеть прекрасное в этом мире. И самой быть лучше.

Извините, если что-то не так понимаю.

Ирина , возраст: 26 / 07.12.2007


Уважаемая Дарья!
Обратитесь либо к ключевому моменту,либо в ищу тебя.И вот там вам все найдут скажут обяснят.А может и очастливят встречей!Попробуйте и у вас выйдет!С ув.Аделия

Аделия , возраст: 18 / 09.12.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru