Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мне нужна помощь,пожалуйста наставьте меня на истинный путь.
Я замужем и у меня трое детей.Почти год назад я познакомилась в интернете с одним парнем он моложе меня на 4 года.Познакомились так случайно и все произошло так спонтанно.Мы общались в интернете и по телефону по-дружески и влюбились друг в друга.Уже почти год мы вот так встречаемся с ним я это скрываю от мужа.
Я уверенна это именно тот человек которого я искала всю жизнь.Мне с ним хорошо и спокойно.Я его люблю.Мы пишем друг другу по несколько писем в день,общаемся каждый день почти.Он меня очень любит и любит моих детей.Мы как будто созданы друг для друга.
Как я уже написала у меня есть муж.Я думаю что он меня не любит и не когда не любил но я его устраиваю как жена и поэтому он со мной живет.Он часто мне изменял обижал очень сильно.В общем я не чувствовала от него никакой любви,хоть он и говорит что любит меня.Но дело не в этом .я понимаю что я не могу уйти от мужа я его никогда не оставлю и не брошу никогда.Потому что он без меня пропадет.Но обманывать его я уже тоже не могу.Мне очень тяжело это делать.Если бы я была уверенна в том что рассказав мужу о том что я люблю другого человека,он меня поймет я бы не применно расказала .Но он этого даже не захочет понимать просто незнаю что он самной сделает.Я даже его боюсь.
Я уже не раз пыталась оставить того парня которого я люблю но у меня ничего не получалось.Максимум три дня без него выдерживала и все.Он тоже страдал очень когдая его пыталась оставить.я просила его не писать но он говорит что так как он любит меня он меня никогда не оставит.Он счастлив со мной и его все устраивает он понимает что я не могу ничего сказать мужу и не просит меня об этом. Мне и без него трудно и я знала что ему тоже больно а мне становилось больно от того что я причиняю ему боль. Незнаю что мне делать,я знаю что должна оставить свою любовь и не должна рушить семью.
Я верующий человек и понимаю какой тяжелый грех я совершаю любя другого и обманывая мужа.Когда я с этим парнем я забываю обо всем мне прсто хорошо и спокойно с ним.А когда обманываю мужа мне так стыдно сердце просто горит от стыда.Что мне делать, как оставит свою любовь, помогите посоветуйте что-нибудь пожалуста.Я очень надеюсь на вашу помощь.

В , возраст: 26 / 01.10.2007



Отклики:

Мне кажется, Вам все же следует оставить молодого человека. 22 года - этот возраст отлично подходит для романтики, а как насчет воспитать и поставить на ноги троих детей? Обеспечить семью всем необходимым?

Ведь когда-то Вы все же выбрали именно своего мужа - может быть, есть смысл приложить усилия чтобы исправить возникшую трещину? Ведь Вы - верующий человек, а значит и сила молитвы, и духовные законы должны быть Вам известны.

Morgolt , возраст: 23 / 01.10.2007


Дорогая мама!

Простите, но я не знаю Вашего имени...
Вы и Ваши дети в опасности! Судя по Вашему письму, Вы понимаете это. Прошу Вас: Молитесь Божьей Матери. Она помогает всем людям, не отказывает никому, кто просит ее о добромм! В очень сложной жизненной ситуации я убедилась в этом на своем опыте - по молитвам Пресвятой Богородицы Господь дал мне силы расстаться с человеком в похожей ситуации (тогда я тоже нарушала 7ю заповедь)...Я тоже СИЛЬНО любила того человека. тоже думала, что не могу без него - мы встречались почти 3 года. Я понимала, что так жить дальше нельзя, пошла в храм, и спросила священника, что мне делать. Он показал мне икону Божьей Матери и сказал просить Еёне: "дай мне то, или это". Он сказал:"проси
помощи, Богородица Сама знает, КАК тебе помочь". И я попросила, своими словами, неумело, но с верой. И через несколько дней по доброму рассталась с тем, жизнь без которого еще совсем недавно не мыслила.
Желаю Вам мира в семье и ВОЗРОЖДЕНИЯ добрых отношений с мужем!

М. , возраст: 29 / 01.10.2007


Дорогая, В..! Я понимаю как вам сейчас нелегко бороться с собой и этим чувством, но я всё же считаю, что если Вы расскажите всё мужу, он Вас не поймёт да и парень тут же от Вас откажется! Пока Вы замужем, этого молодого человека всё устраивает, но вряд ли он захочет воспитывать чужих детей если Вы разведётесь! Молодые люди сейчас вообще не хотят жениться и без детей, а с чужими тем более! Можете даже проверить его реакцию, просто скажите, что Вы разводитесь и переезжаете к нему, посмотрите на его реакцию...
А на последок, ещё одна народная мудрость: " Не гонитесь за двумя зайцами...!" Выбирайте лучше стабильность ради детей и себя, чем романтику, которая разрушится очень быстро...
Желаю Вам счастья и удачи!

Angel , возраст: 22 / 01.10.2007


Здравствуйте,В. В вашей просьбе есть очень важная фраза, которая многое прорисовывает:"Он счастлив со мной и его все устраивает он понимает что я не могу ничего сказать мужу и не просит меня об этом." Простите, я сделаю вам больно этими словами, простите, но не сказать я, наверное, не имею права.
Если бы он любил вас по-настоящему, он бы сделал все, чтобы забрать вас и детей себе. Ну не может нормальный мужчина дышать спокойно, каждую минуту понимая, что его любимая женщина-чужая. Он будет готов на все, чтобы с полным правом назвать её своей. Конечно, это если по-настоящему. А если нет...
Скажу банальную вещь, но все же. Вы еще очень молоды. И с мужем отношения какие-то невнятные. Посмотрите на него объективно. Конечно, пудрить женщине мозги, встречаясь от случая к случаю, как ваш парень, легко. Рыцарь на час-что может быть проще...
Гораздо сложнее жить с любимым человеком изо дня в день, понимаете. Видеть его не "при параде", как при встречах, а ЛЮБОГО. Понимаете, любого. Мы же все не ангелы. Расскажите подробнее о своем муже. Как вы познакомились? Как ждали детей? Какие у вас сейчас отношения? Конечно, понятно, он вас в всое время сильно изранил, и до конца это еще не поджило. Вы его так и не простили. Многое он прохлопал... Но ведь только он, в отличие от вашего парня, вас и детей действительно любит не на словах. То, что вам сейчас тяжело ему верить... Может быть, это получится как-то залечить? Пройдет время... В конце концов, он у вас сейчас реально ЕСТЬ, чего о МЧ не скажешь. И вы с детьми ему дороги...

Дмитрий , возраст: 34 / 02.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru