Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Наверно бывало со многими. Я полюбила женатого человека.Встречались полгода. Но разум все время говорил - остановись, нельзя, не твоё и т.д. В один момент остановилась ( как же было нелегко) и сказала ему, что так быть не должно, я ухожу. Мы расстались.А вот как быть с душой, которая не может забыть, плачет, ждет, страдает.

Кира , возраст: 30 / 23.06.2007



Отклики:

Хорошая постановка вопроса, конструктивная.
Как быть:
1. Договориться с собой, что Вы выделяете время на оплакивание. Например, неделю.
2. Эту неделю оплакивать. Интенсивно, не отлынивая. 8 часов ежедневно, как рабочий день. За эту неделю успеть вспомнить все, что было: хорошо; не очень хорошо; плохо; отвратительно; не совместимо со счастьем; поводом для ожидания; основанием для прекращения ожиданий. Можно в письменном виде.
3. В строго определенный (в п.1) момент прекратить оплакивание и перейти к активной физической деятельности - ремонту, поездкам, новому виду спорта и т.п. Совместить с посещениями салона красоты, магазинов одежды и т.п.
4. О результатах отписаться здесь :)
Ждем отчета!

bashusha , возраст: 31 / 23.06.2007


Вы были вместе с ним полгода? А жена сколько с ним была? А каково будет ей ? А как было бы Вам, если бы Ваш любимый муж хотел Вас бросить и уйти к другой женщине? Вы бы такого для себя не хотели. Вот и она этого не заслуживает. Вобще ни одна жена не заслуживает, чтобы её бросали. Поставьте себя на её место и тогда Вам будет легче его забыть. Если у вас хватило сил остановиться - Вы молодец! Так держать. Я сама жена мужа, который так и ищет себе приключений, если бы вы знали, как моя душа плачет...

Мечущаяся душа , возраст: 32 / 23.06.2007


Кирочка! Солнышко! Милая девочка! Вы сильный и мудрый и очень порядочный человечек! Я в аналогичной ситуации, только сил пока порвать не хватает, хотя переодически стараюсь! Держитесь... Только время залечит рану! И обязательно!!!!Слышите!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО! будет в Вашей жизни еще любовь и не чужой а только Ваш мужчина! Вот вспомните меня тогда! Знаете кто-то сказал: "чтобы стать счастливым, иногда нужно рискнуть и побыть несчастной!" МИЛАЯ МОЯ ВЫ ЧУДО И СИЛА! Прекрасная сильная и такая порядочная девушка! Я вам завидую! Да! Вы не ослышались!!!!Завидую глубине и силе ВАшей души!

Лена , возраст: 35 / 23.06.2007


Кира, женатые и гуляющие на сторону люди по определению ЛЮБИТЬ не умеют, потому что ЛЮБОВЬ - это характер, который нужно уметь выдержать. Вы, Кира, умеете. А он... Для него это было увлечением. Или Вы хотите попробовать БЫТЬ на месте его жены?
Он Вас просто использовал, что бы Вам не "наплакивала" душа.
Простите меня. Я "бью" больно, наверное. Но тут уж - клин клином... То бишь, боль - болью правды.
Я влюбилась в неженатого человека (даже он об этом не знает, Вам первой признаюсь). МОЕГО до странности, впервые в жизни голову потеряла!.. Случайно встретились. Я замужем. Между нами ничего не было и быть не могло. Расстались, не начав встречаться, я "сбежала". Всё равно больно!!! Держитесь, дорогая, держитесь! А душе своей скажите, что не грозит ей отныне проклятье другой души, тоже горько плачущей, потому что вами обоими обиженной...

Татьяна , возраст: 38 / 24.06.2007


Кирочка!!! А вот я почти "во время" остановиться не смогла...
Он был женат 5 лет. У жены ребенок от предыдущего брака. Она его старше. Так получилось, что полюбили друг друга - 1,5 года просто общались как друзья - и то целый год сугубо по работе (мы вместе работаем.) В один момент моя начальница решила пошутить - и сообщила ему что я возможно скоро выйду замуж - вот тогда всё и началось - и слёзы его жены, постоянные звонки; он то уходил из семьи, то возвращался, то начинал устраивать всевозможные проверки моих чувств - в один момент я остановилась и сказала, что с "женатым" я не хочу иметь никаких отношений кроме рабочих и что мы только друзья и то когда на работе и ВСЁ!!!! больше НИЧЕГО!!!!!! Его родители звонили мне и просили не бросать его, говорили, что встретив меня он на жизнь стал по-другому смотреть... Постоянно его сестра ходила рядом и говорила как он измениля в лучшую сторону... и однажды его жена предложила ему разойтись - сказав что видит, что он действительно любит...
но мы тогда по прежнему оставались "друзьями" по работе по моей инициативе...
я жутко переживала всю эту ситуацию - даже заболела... сходив в церковь на исповедь - вся жизнь изменилась...
и после того как я поправилась и вышла на работу - мы стали меньше общаться и видеться - а через некоторые время я совершенно случайно услышала, что его жена беременная и срок уже приличный - 2 месяца... вот тогда я и поняла, что не зря "тогда" проявила инициативу насчет дружбы...
Я желаю ему, его жене и ребенку ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ...
Вы Кира просто "золотце", умничка - знайте всё что не делается - делается только к лучшему....

angel , возраст: 20 / 24.06.2007


Кирочка! я прочитала Вашу историю - и слезы навернулись...я сама в аналогичной ситуации...я люблю, но у любви нет будущего...он женат...сейчас мы расстались по моей инициативе, потому что так быть не должно...но настолько плохо и больно мне еще не было...порой хочется забыться - и позвонить...не знаю - как быть и как жить дальше...понимаю, что надо взять себя в руки...но пока не могу...каждая минута, час, день - испытание...я хотела ребенка - его ребенка, но я не имею на него права...как же тяжело...

Cathy , возраст: 27 / 02.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru