Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я полюбила его сразу, когда увидела, подумала - моя судьба! Мы встречались три года, все было хорошо. Он познакомил меня с родителями, я им понравилась. Планировали свадьбу, думали, как назовем наших детей, могли часами болтать по телефону, но потом что-то произошло с ним, он изменил свое отношение ко мне, мог накричать, не позвонить и самое ужасное, я понимала, что я теряю его,но не могу ничего с этим поделать.
Пробовала поговорить, что происходит, обижалась, ругалась, все бесполезно. А потом он сказал мне, ты очень хорошая девушка, но найди себе другова у нас ничего не получится, мы расстались. Не видемся уже год, но я не могу забыть его постоянно думаю о нем. За мной ухаживают много молодых людей, очень интересных, умных, достойных но не лежит душа не к кому. Хочу забыть его, у меня нет обиды за то, что он так поступил, я его уже давно простила, но все равно на работе, ночью, думаю о нем, не хочу вспоминать, а все равно не выходит он из головы.

Галя , возраст: 22 / 23.06.2007



Отклики:

Галя,
это необычно для нашего сайта - что, написав такую историю, Вы отметили, что Вам интересен совет священника, а не психолога.

Значит, Вы начинаете приходить к вере? Это отрадно. Тогда самое лучшее лекартво от этой напасти для Вас - исповедь. И чем скорее, тем лучше. Ведь эти три года только с одной стороны прекрасны. С другой, они - смертный грех.
После искренней исповеди Вы обязательно почувствуете освобождение от этих наваждений.

Брат , возраст: 40 / 23.06.2007


Вот ведь странная штука: к интересным, умным и достойным не лежит душа, сами выбираем на свою голову, а потом удивляемся, почему они нас бросают. Это я и себя имею в виду. Галя, ну что тут можно сказать, со своей судьбой точно бы не расстались, а раз расстались - чего думать. Вы лучше на работе работайте, а ночью спите :) Мне все же кажется, что не конкретно о нем Ваши думы, а об абстрактной любви. Просто ее не хватает в Вашей жизни, вот память Вас и возвращает к тем переживаниям. Вы не зацикливайтесь, любовь же она, как известно, "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" :) А пока действительно займитесь исцелением души. Потому что я, что называется, спустя рукава, отнеслась к этому вопросу после развода и, представляете, второй муж - точная копия первого по потребительскому отношению ко мне! Выходит, что я не вынесла никаких уроков и меня оставили на "второй год"...

Мария , возраст: 33 / 23.06.2007


У меня была была абсолютно такая же ситуация, любовь с первого взгляда, глубокая любовь, через 3 года расставание, при чем непонятно по какой причине. Мучительная боль как у вас и печаль. Спасла меня книга Наполеона Хилла "Думай и богатей". Это замечательная книга переорентировала меня, дав более позитивный взгляд на жизнь в целом, я перестала беспокоится, вернулась уверенность в себя и в свои силы, я вернулась к нормальной работе, к жизни. Я стала по философски относится к жизни в целом.
Думайте позитивно, молитесь, просите у Бога помощи пережить эту боль расставания, читайте больше положительной психологической литературы (порекомендую еще Джозефа Мэрфи), больше общайтесь с хорошими друзьями. И помните, как говорит здесь один батюшка, ваш поезд от вас не уйдет.

Кит , возраст: 37 / 24.06.2007


галь, я думаю, что если бы ты нужна была ему, то за этот год он бы уже дал о себе знать, ты наверняка сделала его центровым в своей жизни, и теперь тебе тяжело. Не зацикливайся на этом человеке, представь, что его и не было вовсе в твой жизни, прости, отпусти его. Тебе 22 года и все в твоих руках. с уважением, валентина

валентина , возраст: 20 / 28.02.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru