Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мне очень тяжело, я потеряла смысл жизни. Единственное спасение сейчас - это помощь психолога. Мне 18. Я люблю парня уже почти 3 года. Сначала мы были просто друзьями, хотя и знали, что испытываем друг к другу не только дружескую симпатию. Прошлым летом мы начали встречаться. Это были самые лучшие моменты и я нереально боялась его потерять. Через 5 месяцев без коммментариев и объяснений он бросил меня, сказав лишь, что ему сейчас нужна свобода. Я не знала, как жить дальше, ведь смысл жизни потерян. Во всех лицах я искала его, при упоминании его имени мое тело покрывалось мурашками, я не могла обращать внимание на других мальчиков. 8 месяцев мы не общались, а на День Рождения я поздравила его. вот уже 2 месяца мы общаемся как друзья. Иногда мне кажется, что у него остались ко мне чувства, а иногда наоборот. На днях он пришел ко мне и... мы переспали. Зачем? Я не могу ответить. Просто дружеский секс или воспоминания? Нам было очень хорошо, но я прекрасно понимала, что продолжения отношений не будет. Он нереальный карьерист, но я безумно люблю его и готова на все, чтбы вернуть его!!! Помогите, умоляю. я не смогу без него! На вас последняя надежда. Подскажите, как мне вернуть его и возможно ли вообще это? Заранее спасибо.

Кошка , возраст: 18 / 08.06.2007



Отклики:

Почитай вот это: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
И посмотри на свою ситуацию новым взглядом. Задай себе вопросы: А что дальше? А зачем? А какой я становлюсь через эти отношения?

Не превращай отношения с человеком в наркоманию, алкоголизм!

Вот тебе совет психолога: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=362

Брат , возраст: 40 / 08.06.2007


Отпусти его. Станет легче. Пожелай счастья. Дружеский секс не поможет. Да и вообще лучше смириться что все конченно и учиться жить заново, займись собой, учебой, подруги, прогулки, лето на улице - улыбнись солнцу. Что бы ты сейчас не делала для его возвращения это только оталкнет его, покажи ему что ты и без него сможешь прожить.

леннок , возраст: 25 / 08.06.2007


Привет! Очень хочу помочь. Ведь у меня похожая ситуация. Я влюбилась в своего татуировщика. Первая начала ему слать смс, он мило мне отвечал, мы встетились еще раз. Гуляли, разговаривали. Мне еще не с кем не было так легко и возвышенно как с ним. Короче, я дико влюбилась. Он проводил меня до дома вечером и сказал, что встретимся в пятницу. После этого он еще отвечал на мои смс 2 дня. А ближе к пятнце пропал. Я звоила, писала. Он не отвечал! Мне было так плохо. Я места себе не находила, не ела, не выходила из дома. Я похудела на 6 кг за 2 недели!!! Я пыталась еще до него достучаться но напрасно! Жизнь потеряла смысл. Знаешь, в таких ситуациях, нужно научиться трезво мыслить, знаю, это непросто, но надо постараться, иначе можно глупостей натворить. Время лечит, и это прада, рано или поздно... Главное вычепкнуть из своей жизни все что тебе о нем напоминает! Это очень не просто, но это самый верный выход. Поверь, он не вернется и тебе нужно с этим смириться иначе ты не найдешь того кто правда тебе нужен!!!крепись! Ты все это переживешь! Ты еще молодая и тебе нужно веселиться!!!!!!!!!

Nuzzik , возраст: 20 / 03.08.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru