Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я безумно сильно люблю его. Мы вместе уже три года. Первый год все было как в сладком сне.. красивые слова, обещания... А потом он стал совсем другим... Он стал груб. Часто я даже не узнаю его, а может просто не хочу верить что я с ним... Может прийти домой в 12 часов ночи в грязном костюме (где он только лазеет) и сказать что завтра ему снова нужен именно этот костюм чистеньким и свеженьким.. и я его полночи стираю, потом сушу и глажу, почти вся ночь без сна а ведь мне тоже надо на работу. У меня рабочий день начинается в 9-00 утра а он может приехать и к 12 часам только на работу... Если я устала и только что пришла домой, то его это не касается... Он не может пойти и разогреть себе уже готовый ужин в микроволновке. Если я этого не делаю, то он сильно обижается и начинает говорить, что я такая сикая морю его голодом, от которого и умиреть можно. Часто просто из-за нечего начинает истерики и хочет покончить жизнь самоубийством, говорит что я его не люблю., пытается выброситься из окна, наглатывается таблеток, запирает дверь и отключает телефоны... Он просто сводит меня с ума.
Просто когда он был маленьким мальчиком, его мама постоянно пыталась покончить с собой на его глазах - это ужасно. Но я не хочу видеть это... Он может меня толкнуть, обозвать кем угодно, и еще с дуру я согласилась взять в кредит нужную ему сумму денег (100 000 тыс. рублей), платежи за который мне приходится с силой выбивать из него каждый месяц и иногда это не получается и я вношу свои деньги за его кредит. Конечно ссоримся мы не каждый день, но этого довольно для того чтобы сойти с ума... Часто мне тоже хочется умиреть, но я не он... я стараюсь держать себя в руках... Но очень часто хочется просто исчезнуть, кажется, от боли взорвешся, хочется сердце вырвать из груди, я люблю того, кем он был, а не того, кем он стал, он часто помогает мне в серьезных проблемах, во многом он незаменим, но я так больше не могу... Я запуталась... хочу его исправить, но боюсь что ничего не получится, Подскажите как себя вести и что делать!!! Пожалуйста

Нюся , возраст: 20 / 06.06.2007



Отклики:

Держитесь от него подальше.Это поведение нездорового человека.Он неадекватен.Не ломайте свою жизнь.Лучше он не станет,а вот хуже да.А если появятся дети, он и им будет ломать психику.

Лило. , возраст: 31 / 06.06.2007


Очень знакомая ситуация! Вот сейчас я поняла, что с меня хватит! Исправить человека невозможно! Дальше будет хуже! Надо бежать от него!
Если нет счастья с этим человеком, это конец!

Николь , возраст: 23 / 07.06.2007


Лучшая защита - любовь. Он не уверен в Вашей любви, поэтому постоянно проверяет Вас (вроде ситуации с грязным костюмом). Ему нужны постоянные подтверждения, что Вы действительно любите его. Предлагаю Вам доказывать свою любовь в постели. А вне нее - четко оговорите права и обязанности каждого из вас.

Валентина , возраст: 38 / 08.06.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru