Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мне 17 лет, я встречалась с человеком пять месяцев, на многие вещи я пошла с ним впервые, я прониклась им, честно не смотрела на других, ждала звонков, хотела видеться больше, по началу мы виделись по несколько раз на дню, потом постепенно по его инициативе перестали, виделись реже и реже, потом я поехала отдыхать, прилетела через неделю счастливая и соскучившаяся, а он по прошествию еще одной недели позвонил и сказал что расстаемся, это было поздно ночью, благо что дома была мама. В нем было куча недостатков, это скорее счастье что я выпуталась из этой бездны, но я живу в маленьком городе и каждая улица мне напоминает о нем, он живет практически в 20 минутах от меня. как мне забыть? а у меня экзамены выпускные и вступительные и через день последний звонок, а у меня мелкая дрожь в ногах, мутит, я боюсь упасть в обморок, мне страшно, я хочу только одного...

Чайка , возраст: 17 / 23.05.2007



Отклики:

Милая Чаечка! Дорогая! Успокойся! Жизнь прекрасна!!! Не стоит унывать и отчаиваться! Всё самое лучшее у тебя только впереди! Доверься Богу! Помолись от всего сердца, попроси у Него помощи и жди, помощь придет! Поверь в себя, перед тобой вся жизнь впереди!!! Я от всей души желаю тебе Добра, Тепла, Духовной Радости, всех благ земных и небесных! Крепись, Дорогая!!!

Нектария , возраст: 35 / 23.05.2007


Милая девочка! Если я скажу тебе, что это не самая большая печаль в твоей жизни, то ты конечно же мне не поверишь. К счастью, человек обладает даром не сразу, но постепенно стирать из памяти боль и переживания. У тебя все будет замечательно. Будет прекрасный муж, милые детки и добрая жизнь. Только поверь в это! И береги себя. В твоей жизни сейчас наступает ответственная пора, тебе нельзя расклеиваться, постарайся найти в себе силы и ради своего будущего не думай о нем. Я желаю тебе счастья.

Марина , возраст: 36 / 23.05.2007


Чаечка!
Ты прошла первый урок В ЖИЗНИ по теме-
"ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРЕДАТЬ"!
Ты не Любишь, а Влюблена- это одержимость человеком, пойми. Любовь приносит душе один покой!!!
Потому далее надейся лишь на Бога и саму себя!
Ты на многие вещи пошла с ним впервые... и он не был тебе мужем...?!
Придется чистить свою душеньку в церкви для того чтобы в дальнейшем к тебе эта история не возвращалась по жизни...
Как забыть? Да как бросают употреблять наркотики, так и забудь, чтобы свою жизнь спасти!
Летай, Чайка, с Богом, в своем сценарии жизни, а не в чужом :)!

Андрей , возраст: 41 / 23.05.2007


Дорогая, подумай лучше об экзаменах,отвлекись на последнем звонке...впереди у тебя очень и очень важные события.Поверь опыту, это расставание ты сможешь пережить,а вот неудачные экзамены могут основательно подпортить жизнь.У тебя столько всего еще будет впереди!
Я после полутора лет проживания под одной крышей рассталась с человеком..переживала полгода...а сейчас мне на него...))) ну все равно в общем-)
У ТЕБЯ ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ.И БУДЕТ НЕПРЕМЕННО ХОРОШО.поверь мне=)
Вокруг столько любящих тебя людей,которые нужны тебе и которым очень нужна ты!
Так что бегом мерять выпускное платье!

Идущая по пути Воина , возраст: 22 / 23.05.2007


Да уж, прямо скажем, невовремя молодой человек со своим звонком появился. Ну что ж, примем к сведению его слова и... за экзамены! Да ему же назло сдать на отлично! И быть самой красивой на последнем звонке вопреки переживаниям. Ведь он (школьный звонок) и в самом деле последний и больше не повторится! С кем-то из бывших одноклассников разведет жизнь, с кем-то расстояние, а сейчас, на последнем звонке вот они все, такие близкие и родные, с кем расстаешься поневоле. Эти переживания сейчас намного важнее. А потом вступительные и в новый этап жизни. Закрутится студенческая жизнь и все встанет на свои места. Главное сейчас не провалить экзамены иначе поводов для переживаний прибавится ;)

Ия , возраст: 32 / 24.05.2007


привет. меня зовут Емилия мне 18 лет. бесполезно наверное мне сеичас говорить что я тебя понимаю, но я всё это прошла и конечно же и ты все это пройдёшь. У некоторых не такие проблемы, но все это уйдет, поверь. я и вены резала и прыгала и т.д, но сейчас я благодарна богу что осталась жива. Я это все делала из-за того что так его любила и узнала что беременна. Ребёнка я не оставила т.к мне было 13 лет. вот так и жила я в маленьком городе и слушала про себя всё новое и новое. Не буду тебе писать как я вернулась к нормальной жизни, но это случилось. после него я еще встречалась с массой парнеи и нашла того единственного. Но до сех пор я предерживаюсь того дивиза, что все мужики козлы недостойные.

Емилия , возраст: 18 / 28.05.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru