Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Муж невыносимо достал ревностью, подозрениями и слежками. Впрочем, отношения давно были испорчены. С кровью вырвала у него развод, перетерпев многочисленные унижения, оскорбления, угрозы, агрессивные выпады. Теперь он не отдает мне дочь. Не пускает к ней. Если пускает - дочка плачет "хочу все время быть с мамой", а он устраивает прямо при ней мне разборки. Выносит мозг абсолютно. Угрожает. Звонит и орет. Придется с выпиской из суда и приставами отнимать у него дочку. Бедный ребенок!!! Очень больно...


я , возраст: 30 / 24.12.2009



Отклики:

Здравствуйте! Сейчас у Вас черная полоса в жизни, но поверьте, она скоро закончится. Вы уже столько перетерпели, преодолели, что и дочь с приставами заберете, и вообще - все у Вас получится! Хочется быть слабой, понимаю, и у Вас обязательно будет такая возможность, когда рядом появится крепкое мужское плечо (в чем не сомневаюсь!), но не сейчас! Сейчас не расслабляйтесь, доведите все до конца. Дочку Вашу жалко, но дети сильнее, чем мы думаем, и они умеют прощать и забывать... Бог Вам в помощь!

Алексей , возраст: 25 / 25.12.2009


Вы просто подорвете психику своей дочке. Она же ваша, вы МАТЬ. Постарайтесь решать свои проблемы с бывшим мужем без присутствия дочери, вы ж ее любите. Не надо силой отнимать ребенка, пусть пройдет время, и муж успокоится немного хоть...

Екатерина , возраст: 32 / 25.12.2009


Дорогой Господь, прошу тебя Во Имя Иисуса Христа благослови эту женщину и ее ребенка! Господи соверши чудо, прошу Тебя. Помоги пожалуйста все решить этой женщине быстро без боли и страдания ребенка! Усмири Господи ее бывшего мужа и защити их, прошу Тебя! Да увидят они твои великие дела и твою помощь и прославят Тебя, Отец Небесный, за твою поддрежку и защиту! Утешь Господь сердце матери и благослови, прошу Тебя, Во имя Иисуса Христа!

Инна , возраст: 31 / 28.12.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru