Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мне 34 года. От первого брака дочь 14 лет. Со вторым,гражданским мужем мы прожили 6 лет, он хороший, добрый, я очень люблю его. Жили мы хорошо. Он работал в мужском коллективе, выходные мы проводили вместе, он и его родители приняли мою доченьку как родную. И вот год назад он перешел на другую работу. Женский коллектив... И началось! Постоянные задержки на работе, звонки и смс от женщин (типа по работе). Я пыталась как-то повлиять на ситуацию, возможно "перегибала палку", плакала, выражала недовольство...До меня у него было много женщин, но он никогда ни с кем не жил, мы полюбили друг друга и стали жить вместе. Я понимаю, что не в пресловутом женском коллективе дело.Наверно я просто надоела ему. И вот 2 месяца назад он ушел от меня к родителям и начал встречаться с женщиной. Вещи пока не забрал. говорит, что ему надо подумать, он не знает чего хочет от жизни. Мне очень плохо. Я хочу вернуть его! Как больно, как тяжело переживать все это. Постоянно плачу, на работе сократили, мама далеко. Целыми днями жду его звонка, жду что он вернется, в общем - жду ЧУДА. Он не звонит, видела их вместе в его машине - думала умру ...

Ирина , возраст: 34 / 21.11.2009



Отклики:

Ирина, здравствуйте! Боюсь, Вы перепутали - чудо будет, если он НЕ вернется. Женский коллектив - это бассейн с крокодилами. Он просто слегка обалдел от повышенного внимания к своей персоне, а такое внимание неизбежно. Впрочем, любой коллектив, при условии, что он хороший и дружный - серьёзный конкурент семьи. Ну просто потому,что на работе человек проводит больше времени, чем с семьёй. Вот у нас на работе коллектив хороший, и нашим женатым парням, наверное, дома здорово достается за задержки, звонки и смс. И что получается - не спешат они домой! А закавыка тут вот в чём - колеги в хорошем коллективе - это единомышленники и друзья. Им есть что обсудить, о чём поплакать, над чем поприкалываться. Вот если бы и дома в семье мы научились быть прежде всего друзьями! Проявляли бы интерес к делам друг друга, относились бы с пониманием! А что получается - человек в выходной хочет отдохнуть. А жена ему - вставай, едем на рынок за продуктами! Да забейте вы на это!!! Просто пообщайтесь, сходите в кино или кафе! В церковь, если верующие. В парк погулять. Да просто на диване вместе поваляйтесь и поболтайте! И не паникуйте раньше времени, Ирина. Попробуйте просто подождать немного, и устраивайтесь скорее на работу! Не исключено, что новый коллектив сможет стать для Вас опорой и поддержкой. Желаю Вам удачи!

Елена73 , возраст: 36 / 22.11.2009


Здравствуй Ирочка. Очень хочется тебе помочь. Свою историю я рассказывать не буду, она есть на сайте от5.11.09. Ирочка ты еще молодая красивая женщина 34 что это за возраст? В такой ситуации мы все ждем чуда. Я не буду давать советов, поскольку сама еще в состоянии стресса. Просто пойми что боль постепенно будет отпускать, не сразу но будет. Я нашла этот сайт и спасибо всем кто создал его и людям кто откликнулся на мое горе, сейчас я каждый день захожу на этот сайт. Читаю очень много провославной литературы, стала чаще посещать храмы. Обращаюсь каждый день к Богу, прошу его что бы он все управил. Становиться легче, Ирочка Вы справитесь, конечно бывают чудеса и мужчины которых мы любив возвращаються, но бывает и по другому. Я от всей души хочу Вам пожелать что бы у Вас все наладилось,держитесь, крепитесь. И знаете не ждите звонков и встреч, как перестанете ждать, обязательно это произойдет. УДАЧИ ВАМ. Бог даст все у Вас образуется.

Александра , возраст: 42 / 22.11.2009


Ирина, самое оптимальное, что вы можете сделать сейчас - это хороший макияж, прическа, новое платье и ВПЕРЕД, не то, чтобы искать другого, пока нет, пусть ОН вас видит такой, я уверяю вас, подействует. Во всяком случае поколеблется в своих намерениях относительно новой женщины. Но пока она присуттствует в его жизни так или иначе, переломить ситуацию кардинально будет сложно. Ну а так уж вам нужен такой человек, спрашивается? Крепитесь, у нас в стране так мало мужчин пригодных для жизни , а потому они приносят нам столько боли. Мы все когда-то были оставлены-))) и все (ну, почти) прошли через измены-). А вы ищите пока работу и думайте, как самой реализоваться в жизни, а не о том, когда вернется ваш, простите, козлик, и отдаст вам зарплату. Все будет хорошо!!! Просто соберите волю в кулах и перетерпите, вы сильная, молодая, у вас все наладится!!!

Татьяна , возраст: 31 / 22.11.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru