Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы встретились 9 лет назад.Мне было-28, ему-30.У него был за пелчами неудачный брак ( остался ребенок)и у меня тоже (муж ушел к другой женщине, а я осталась с 2-мя детками -1г9 мес. и новорожденной крохой).У него было очень много проблем: без работы,пьянство,нехорошие друзья.Стали жить вместе.Он бросил пить, начал бизнес.Вроде и любовь была и взаимопонимание...Около 2-х лет назад у него начались проблемы с работой.Я зарабатывала достаточно на всю семью, так и жили.И вот,2 месяца назад, в день рождения сына (ему исполнилось 16 лет),муж сказал, что не любит меня,что запутался в своих чувствах и хочет переехать жить к маме. Я предложила разобраться, начать все с начала, но он был тверд в своих намерениях, но разводиться пока не захотел "а вдруг это ошибка?".Поблагодарил за все,что я для него сделала,извинился, сказал, что я очень хорошая и ушел.За все время, что он живет отдельно, звонит только, если нужна помощь в работе за одно и про детей спросит.Настроение прекрасное, все у него "супер".Мне очень тяжело это все переживать: объяснения с детьми(ведь они его отцом называли),родителями, но особенно тяжело с самой собой.Все это время сижу на успокоительных да снотворных.На долго ли меня хватит?Головой понимаю, что надо жить дальше, а сердце рвется на части.Часть его вещей и документы еще остались у меня.Думаю отдать, развестись и точка, или ждать , пока он "разберется в себе"?Унизительно как-то...Устала я от этого ожидания...Не знаю как правильно поступить.Хочется рубануть с плеча, а он пусть разбирается.

Наталья , возраст: 38 / 18.11.2009



Отклики:

Наталья, подождите, пока разберется в себе - любовь не может быть унизительной... Если в отношениях не появилось третьей стороны - все еще можно и нужно наладить. Если любите человека - дайте ему шанс. Он прав - а вдург это ошибка? Да, ошибка его, а не Ваша, но Вы должны дать ему возможность ее исправить.
Молитесь за себя, за него, за Вашу семью, и не держите на него зла.

Алексей , возраст: 25 / 19.11.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru