Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы были вместе чуть больше 5-ти лет!Я его очень любила и люблю,но он вдруг так резко ушел!Я не могу без него,он мне снится,я просыпаюсь с мыслями о нем! Я ничего не могу понять и не могу в это поверить! Жизнь без него потеряла смысл! Я до последнего верю,что он одумается и вернется! Я ждала его с армии, до армии мы встречались почти 2 года,после армии прожили вместе 1,5 года! Я думала о свадьбе и детях,мы купили жилье! Конечно были ссоры и ругани, возможно именно это повлияло на него! Он раньше был домосед,любил сидеть дома,а не ходить по ночным заведениям! Но тут что-то с ним произошло,в один миг он меня ослушался,я болела,а он позвал друзей и ушел с ними гулять,я ушла к маме,а когда пришла,он сказал я тебя не люблю и вместе мы не будем,потом узнала,что он ухаживает за другой,причем так как за мной не ухаживал никогда! У них ничего не вышло! Но про меня он и слышать не хочет! Что с ним?Объясните,я ничего не понимаю! Он очень добрый и милый человек и я его не узнаю!Помогите мне разобраться в нем и понять его!Может ли любовь пройти в один миг? Причем до этого мы расставались по моей вине,но я быстро все осознала и хотела вернуться,но он долго меня не принимал,но потом сказал,что тоже не может без меня и вернулся!Это было за месяц до последней разлуки!Как это объяснить?

Анна , возраст: 23 / 16.11.2009



Отклики:

Анна, а что если взглянуть на саму себя и него со стороны, было ли все так идеально, что-нибудь напоминало о другой жизни?

Были ли у той пары или одного из них реальные мысли изменить что-то?

Может быть каждый ищет свое счастье, может каждый имеет право на новую жизнь, может быть гибкость поведения в определенный моменты жизни и дадут реальный результат, разве мы не ищем смысл во всем, когда его просто нет? Может каждый именно ищет, а не убегает от несчастья и можно ли винить или осуждать кого-нить за поиск нового? Есть ли у той женщины пустота, время для поиска настоящей любви, а объяснения, махните рукой, только быстро, к чему, они пусты...:)

tuntosh , возраст: 25 / 16.11.2009


Анна, не давите на него. Вы пишете, что он хороший человек, - так дайте ему возможность быть счастливым - с Вами или без Вас. Любите его? Никто не может Вам запретить, но это еще не причина быть вместе - для этого и его желание нужно. Пусть разберется в себе и в отношении к Вам - если любит, то обязательно вернется, а если нет - отпустите его с благодарностью за все, что было. И в любом случае проанализируйте свое поведение в этих отношениях, свои ошибки. Это будет полезно Вам в будущем при любом исходе Ваших отношений.
Не переживайте - Вы молоды и обязательно еще много счастья ждет Вас впереди!

Алексей , возраст: 25 / 16.11.2009


Почитайте статьи священника Илии Шугаева "Как вступать в брак?", "Можно ли вступить в брак по любви?", "Выйти замуж по любви", и др., которые есть в интернете.

Евгений , возраст: 52 / 17.11.2009


Анна! Если вы его любите, то пытайтесь вернуть! Как??? Поговорите с ним, выясните, в чём состоят Ваши недостатки. Если он с Вами согласится поговорить об этом, то уже есть маленький плюсик. Выслушайте его, спокойно, без истерик и претензий, пообещайте, что исправите свои какие-то негативные стороны. Работайте над собой без устали, сразу ничего не получится, всё со временем(терпенье и труд всё перетрут), и главное с верой в себя и в то, что он вернётся. Тогда у Вас всё получится! Только прилагайте усилия!!!

Евгений , возраст: 17 / 18.11.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru