Просьбы о помощи

Напишите свою историю

История моя до боли печальная... И как мне жить дальше я просто не представляю!!! Совсем недавно в моей жизни появился человек,которого я по-настоящему полюбила,это была и будет моя первая и единственная любовь!Случайная встреча,биение сердец,смущение,волнение,вот так проходила наша первая встреча...это была любовь с первого взгляда! Но вскоре оказалось, что у него есть девушка.. моим страданиям не было предела и я согласилась быть третьей,потому как я любила и не понимала как я смогу без него жить дальше?!Он ко мне тоже испытывал серъёзное чувство,он писал мне постоянно,звонил,искал встреч,также как и я,нам было хорошо вместе и казалось никто не сможет помешать нашему счастью..но время шло,а нам становилось всё тяжелее и тяжелее.Он мучался,ведь его отношения с девушкой были уже 2,5 года,это довольно серьёзный срок,она ему близкий человек и он не мог её бросить,да и как оказалось в дальнейшем не хотел,но понял он это не сразу!Хотя на мой вопрос:"Тебе чего-то не хватает в ваших отношениях?" Он отвечал:"Да,чего-то не хватает,а чего я и сам не пойму,страсть пропала..." Вместе мы пробыли недолго,всего месяц,но за этот месяц мы оба испытали такие чувства,которые никогда в жизни не испытывали,и дажи он...за все эти два с половиной года!Пишу вам, а у самой душа на части разрывается...В один день он мне позвонил и сказал:"Я хочу с тобой поговорить..." Я всё поняла...Поехав к нему на встречу, находилась, как в бреду,а услышав:"Так дальше продолжаться не может..."-жизнь потеряла смысл,ноги стали ватными,стало тяжело идти,тяжело дышать,ком в горле...Я поняла,что потеряла его!Он сказал,что нам так будет легче,но на то мы мужчина и женщина,что по разному воспринимаем,может ему и легче,а мне...мне не хочется жить!Я БЫ ВСЁ СДЕЛАЛА,ЧТОБ ВЕРНУТЬ ЕГО...

Мила , возраст: 19 / 07.05.2007



Отклики:

Дорогая Мила!Я вас очень понимаю.Сама почти в такой ситуации. Но не стоит опускать крылья. Я думаю, что стоит оставить хотя бы один мостик, поговорите с ним и объясните, что будете не против, если он передумает все и вернется! Иногда люди хотят разрушить что-то не думая. Возможно и он передумает. Поговорите с ним, но не надоедайте. А дальше посмотрите. Наберитесь терпения. Удачи!

КС , возраст: 24 / 07.05.2007


Мила!
Поверьте мне, Вы никого не потеряли, потому что никого и не приобрели...
Почему? Ответ в его словах: "Да,чего-то не хватает, а чего я и сам не пойму,СТРАСТЬ пропала...". Понимаете Мила, именно СТРАСТЬ! Страсть, это то, что ВСЕГДА ПРОХОДИТ, это временная одержимость как правило чувственно-телесными удовольствиями и всё! А когда вдруг любимый стал прикован к постели болезнью, когда пошли дети и нужна ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, то тут страсть и показывает свое предательское лицо... Страсть приятна телу человека, потому она и выдает себя за истинную любовь, но настояшая ЛЮБОВЬ это ровное, спокойное и уверенное чувство! Любовь сразу не дается никому, её надо в себе выростить и часто на это уходит вся жизнь!
Печально что Вы были вместе с ним когда у него уже была другая, это плохо для духа и души Вашей... Почитайте православную литературу о любви и о семье. Сегодняшнее мирское общество Вам не поможет, оно в массе своей именно и живет СТРАСТЯМИ!
Ориентир: 1-2 ложки меда за один раз- не страсть, 20-30 ложек- страсть, 40 и более ложек- одержимость... Это конечно условно, но главное правило- СТРАСТЬ ВСЕГДА НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ДУШЕ! Любовь же УМИРОТВОРЯЕТ человека!
Удачи Вам!

Андрей , возраст: 41 / 07.05.2007


Мила, у меня похожая история, ТОЛЬКО ВСЕ ПО-СЛОЖНЕЕ, и я вас ой как понимаю. Было и смущение... и сердцебиение... и руки у него тряслись... и трясутся! У него тоже есть девушка, хотя он говорит, что бывшая...и ищет он встречи...и даже его лучший друг познакомился с моей лучшей подругой, чтобы через нее выведывать информацию. Когда он видит меня с другим, мстит...Знаете, нужно бороться...он ее не любит...он ее жалеет, это как чемодан без ручки тяжело нести и жалко выбросить! хотя гордость тоже надо иметь...

наташа , возраст: 20 / 08.05.2007


Здравствуйте Мила! Прочитала вашу историю, отклики. У меня была похожая ситуация. Был он, я и его девушка. Правда, на тот момент она была далеко, но он говорил, что ее не бросит. У нас были замечательные отношения: сердце билось, и глаз оторвать не могли, а потом она приехала, и все закончилось. Так уж получается, что мы очень часто встречаемся, разговариваем, с улыбкой и огоньком в глазах вспоминаем то, что было. Иногда он говорит, что жалеет, но ничего уже не изменишь. Правильно сказала Наташа, он жалеет свою девушку. Сейчас я понимаю, что если бы я боролась он бы был со мной, но я ни о чем не жалею. Если он вам действительно дорог - боритесь за свою любовь.

Анна , возраст: 23 / 10.05.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru