Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы встречаемся уже с ней почти четыре года, живем вместе 2,5 года. да это не малый срок. я ее безумно люблю. она меня тоже раньше любила, но в последнее время что-то изменилось, она перестала со мной общаться, она заполнила анкету на сайте знакомств, стала общаться с другими мужчинами, . и сделала так, потому что по ее мнению со мной не возможно общаться.
я прихожу, и мы молчим, думаем о своем...
ругаемся и все...
Я решил пойти на контр наступление, зарегистрировал анкету и стал общаться с ней через Интернет, и каково было мое удивление, что она проявляет интерес ко мне и общается со мной, но под маской другого человека...

я не могу понять, почему так происходит, сейчас она сказала, что я ей надоел, и она хочет от меня отдохнуть, теперь мы не живем вместе... я просто в отчаянии, что во мне не так, не пью, не курю, заканчиваю университет, работаю, обеспечиваю нашу жизнь...
я ее очень ревную к этим ребятам, с которыми она общается, у меня постоянные стрессы не могу работать, жить не могу.
Я понимаю, что за мной постоянно вьются девушки, я очень интересный молодой человек, но люблю я только ее и мне никого больше не нужно.

Посоветуйте как быть, в моем сознании вертятся две противоположных мысли
1. Она меня любит и дорожит нашими отношениями и хочет, добра по этому мы разъехались на время.
2. как во всех фильмах, она нашла другого и нет лучшего способа расстаться медленно и как можно безболезненно.


Веласкес , возраст: 21 / 07.05.2007



Отклики:

Не унывай дружище , у меня подобная ситуация , правда до измен (или просто сайтов знакомств) не доходило , но я со своей тоже разошелся , только из за частых ссор...
Если она тебя не любит , то зачем же она тебе нужна ? любовь со временем пройдет (пытайся не думать о ней) , но не пытайся за ней угнатся , не трать свои усилия зря , тем более если она не оценивает того кто ты есть...

Noname , возраст: 22 / 07.05.2007


"Мы встречаемся уже с ней почти четыре года, живем вместе 2,5 года" - начинайте отсюда.
Понимаете, у отношений всегда есть 2 пути: либо женятся, либо разбегаются. Вы живете вместе достаточно давно, и за это время должны уже были как-то определиться. Вообще, я считаю, если люди любят друг друга, они создают семью. Вы же не будете сожительствовать до старости лет? Есди она не нужна вам как жена, то отпустите ее, но если вы хотите быть с ней - предложите ей уже что-то серьезное! Вы уже давно, я думаю, должны были поднять и решить вопрос о семье.
Или не удивляйтесь тому, что ваша девушка кого-то ищет.

Надежда_ , возраст: 28 / 07.05.2007


Веласкес!
У Вас зависимость от человека а не любовь. Стрессы вызывает страсть и влюбленность а не любовь. Страсть именно и вызывает ревность, а любовь никогда не ревнует. Любовь относится к ближнему всегда немного как к ребеку который может и "падать" и ошибаться...
Не бойтесь потерять ничего в жизни, вся жизнь человеческая это постоянная, ежедневная потеря чего-то или кого-то! А кто любит обязательно сам вернется!
Удачи!

Андрей , возраст: 41 / 07.05.2007


Да...бывает в жизни наступают такие моменты,когда ты понимаешь,что прошлого не вернуть,что всё стало по другому и нет пути назад...Это не мы так думает,это всё происходит на подсознательном уровне,мы себе это внушаем.На самом деле нужно быть уверенным человек и бороться за своё СЧАСТЬЯ!!!Главное- желание,потерпите это время,не надоедайте особо,если это ваша судьба,она вернётся к вам и дай Бог всё у вас ещё будет в тысячу раз лучше прежнего!НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРУ...С уважением и пониманием, Мила!

Мила , возраст: 19 / 07.05.2007


Веласкес !
Хочу поддержать вас .
Вы достойны счастья и любви .
У вас вся жизнь впереди .
Будет у вас в жизни и любовь и счастье . Вы только верьте в это и не ожесточайтесь ни на свою девушку и ни вкоем случае на жизнь .
Мне показалось , что вашей девушке еще рано иметь семью и серьезные отношения , так как до них она должна дорости .Создалось впечатление ,что она еще в поиске ...
Молитесь мужчина , и Бог вам поможет .

Виктор , возраст: 36 / 08.05.2007


Солнышко!
Это просто вы повзрослели оба и уже смотрите на жизнь с другими ценностями. Возможно ей нужно что-то ты не можешь ей дать. Она это чувствует и начинает искать неосознавая пока это. Если ты действительно её любишь, то сможешь дать ей возможность разобраться в себе. Ей ведь тоже нелегко, поверь. Она скорее всего запуталась в себе и своих желаниях. Дай ей время! Когда-нибудь она это оценит и вернется, если любит!
Есть хорошая буддийская мудрость:
Чтобы узнать твой это человек или нет, его надо ОТПУСТИТЬ на свободу. И если он вернется, то это твой человек! А если нет, то он никогда твоим и не был! Понимаешь?
Попробуй! Только скажи ей об этом. Поговори по душам (она же так этого хочет). Скажи, что готов ждать, что понимаешь её, что ей надо разобраться со своими чувствами и т.д.
Тоглько не дави на нее. Просто спокойно отпусти. Ты сможешь!

Машенька , возраст: 32 / 11.05.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru