Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте.(извенюсь сразу за не грамотное правописание)
История такая:
познакомились мы в Интернет чате, встретились завязались отнашения, я влюбилсо в нее, переживал за нее чувствовал что ето именно мое она говорила что любит очень любит, я верил(доверял ей) спустя год я узнал что она предала меня знакомясь с другимим порнями и проводя с ними время((( меня очень это обидело мы поругались. но вскоре померили и Я сказал что Никогда больше ей такого не прощу и что это для меня очьнь тяжело и сложно прежить она обещал умоляла что б ы я простил и никогда об этом не вспоминал. Все шло очень хорошо но спустя 2 с половиной года я опять узнаю что она от меня гуляет(( звоню ей и с оскарблениями разговариваю мы ругаемся .. и не разговариваем больше недели( я очень переживаю в ето время( Ведь мы любим друг друга . спустя около месяц переживаний я звоню ей и узнаю что она с другим человеком встречается( "мне как в душу плунули" чуть не покончил с жизнью( НА дуще Гнев, месть желание что то сделать ей такое что бы навсегда запомнила что не стоит так поступать (вертеть хвостом) проходит время она заявляется ко мне и просит что бы я остался с нею обещает что никогда больше так не поступит и что любит только меня Я как "дурак" все же ее прощаю, сам даже не знаю почему( и как началась новая жизнь мы опять вместе.. проходит пол года ...и случается так что я опять узнаю, что она в данный момент гуляет от меня( со злости,в огрессии нагрубил ей и послал куда подальше( не звонит не пишет... я Старадаю очень страдаю сейчас, сам не зная что делать как избавится от страданий и не могу поверить как же она так может поступать со мною(
ПРОШУ помочь мне ((((
если я не конкретно изложил ход мысле задайте мне вопросы я с радостью отвечу.. на душе очень тяжело. я все время думаю о ней( прошу помогите!

Koyan , возраст: 20 / 05.05.2007



Отклики:

Было бы огромной самоуверенностью полагать, что Вы или какие-то Ваши слова или даже поступки могут кардинально изменить другого человека. Она вольна жить как хочет, свободно распоряжаться своей душой. Вы - тоже.
Чудеса бывают, и люди меняются. Но Вы не вправе требовать себе чуда. Расчитывайте на то, что есть, на обычные законы. А обычно люди не завязывают с гулянкой, а только научаются лучше прятаться.
Ни она, ни Вы не пошли по пути брака. Видимо, для этого были какие-то причины, причем и у нее, и у Вас. Какие?

bashusha , возраст: 31 / 05.05.2007


Милый Koyan!
У Вас не Любовь, а Влюбленность! Разница в том что Любовь никогда не жаждет мести и не ищет своего. И Вы, как и очень многие молодые люди, перепутали главное: Любовь- это Ваше право любить, но это не Обязанность другого любить Вас!
А Влюбленность это по сути одержимость другим человеком, его телом как правило... Это временное помрачение разума и это испытали все люди! Очень жаль Вашу девушку, потому что она себя растратит на гулянки и душу повредит. Вы можете ей помочь если вместе попытаетесь полностью изменить Вашу жизнь не глядя что делает остальной мир!
Читайте духовную литературу, поговорите со священником, исповедуйтесь в грехах и Вам многое откроется нового и полезного для роста Вашего духа! А Любовь...!? Любовь подгонять в жизни нельзя! Как можно подгонять Бога??? Такой подгонкой лешишься разума!
Удачи!

Андрей , возраст: 41 / 06.05.2007


Koyan , ну ты даеш , за кем ты пытешся угнатся ?!!!! тебе нужен этот геморой ? Я тебе кричу , перед тобой весь мир !!! забудь про неё , она не стоит не минуты усилий , если посмотриш на свою ситуацию со стороны , это будет очевидно.. без неё тебе будет гораздо лучше , это лиш стоит немного усили , постарайся о неё не думать , и удали из своей жизни все что с ней связано , и сказке конец (то есть кошмару..)

Noname , возраст: 22 / 07.05.2007


Как же я Вас понимаю....Вам сейчас тяжело и весь смысл жизни заключался в вашей любимой.Вы любили и любите по-настоящему!А если Вы умеете любить - Вы достойны огромного счастья!!!Боритесь за свою любовь и верьте...верьте в лучшее!Ну а если девушка не чиста в намерениях по отношению к Вам ,лучше постораться её отпустить и забыть...тогда она не стоит Вашей любви!И в Вашей жизни обязательно появится тот человек,который будет ценить Вас в первую очередь как мужчину,а не распыляться на всех!
С уважением и пониманием, Мила!

Мила , возраст: 19 / 07.05.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru