Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я жила с парнем почти три года, у нас все было хорошо, мы вместе преодолели много трудностей, собирались пожениться. Он всегда мне говорил,что никогда не уйдет, и не изменит. Я верила ему как себе. Он работает дальнобойщиком, часто его долго нет дома,а я верила ему и не думала, что так может произойти. Два месяца назад он приехал из командировки другим. Я нашла в его телефоне смс-ки от другой девушки. Раньше он был категорически против расставанья, а в этот вечер просто ушел, оставив меня плакать. Он клялся мне, что у него никого нет, что он любит только меня и никогда не предаст. Потом он опять уехал, его нет уже месяц. Мы первое время общались, переписывались, и все вроде наладилось, но тут я позвонила ему и трубку взяла она! Она очень уверенно говорила со мной, говорила, что любит его и не отдаст мне. Что она нашла свое счастье в нем, оскорбляла меня. После этого разговора он уехал в Иркутск, вместе с ней, к ней домой. И до сих пор не возвращается. В телефонном разговоре он сказал, что приедет и мы обо всем поговорим, все решим. Он признался мне что изменил мне с ней один раз. Говорил что совершил ошибку, что запутался. А эта.... его похоже приворожила и не отпускает его домой. На все мои смс-ки отвечает она, пишет что я ему больше не нужна и он не хочет со мной общаться. Помогите пож-та разобраться в этой ситуации. Я не знаю что мне делать я очень его люблю,и я знаю что он меня тоже любит. Мне очень плохо от того что я не знаю где он и что с ним. Я похоже схожу с ума. Я уже устала плакать, я не могу больше ждать.

Мария , возраст: 21 / 29.04.2007



Отклики:

Мария,
никаких оснований подозревать приворот не вижу. Приворот для Вас - лишь попытка оправдать его. Зачем обманывать себя, правда всегда лучше.

Что делать? Задуматься о том, а был ли у вас двоих вообще шанс иметь нормальную семью. И если был, почему вы им не воспользовались.

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182

Брат , возраст: 39 / 29.04.2007


Мария, я вам по-женски очень сопереживаю. Но придется взглянуть правде в глаза, он не маленький мальчик, значит вряд ли его можно удержать силой. Да и нужно ли? Зачем Вам тот, кто врет, предает и изменяет? Машенька, это не Принц, поверьте, Вас Принц уже едет, Вы его обязательно узнаете. А всяких уродов отправьте подальше.

Марта , возраст: 35 / 29.04.2007


Маша, спросите себя: "Смогла бы ли я, любя человека всем сердцем, так жестоко с ним поступить (как он с Вами)?" Уверена: ответ был бы резко отрицательным. Поэтому хорошо, что это случилось через три, а не через двадцать три года. Еще лучше, что от этих отношений нет детей. Не пытайтесь во всем обвинить ту, что нагло вторглась в Вашу жизнь, ведь ее впустил Он, человек, которого Вы считали самым близким на этой Земле, вместо того, чтобы оберегать от подобных поползновений ваши отношения. Он не достоин ни единой Вашей слезинки, а потому не вычеркивайте из собственной жизни драгоценное время, тратя его на оплакивание отношений с человеком, который Вас с такой легкостью предал. Совет такой: сейчас как можно больше общайтесь с людьми, посещайте какие-то тренинги или участвуйте в командообразующих играх. Не оставайтесь со своими переживаниями наедине, не занимайтесь самоедством. Наберитесь терпения, этот ужасный период пройдет. А когда в Вашей жизни появится нормальный мужчина, который будет Вас уважать и ценить, а не давать пустых обещаний в будущем времени (кормить ЗАВТРАками), Вы поймете, как хорошо, что все произошло именно так, иначе бы Вы не встретили свое счастье. Держитесь, Машенька! Все встанет на свои места!

Тезка , возраст: 33 / 01.05.2007


Дорогая Мария!Я вас очень понимаю. Конечно можно говорить о том, что забудьте его, но это так тяжело. прежде всего, оставьте его на какое то время в покое, не звоните ему, просто пропадите. Такая навязчивость со стороны той девушки, раз она сама берет трубки, может быстро ему надоесть, и он может понять, что лучше вас нет. Только нужен ли он вам будет тогда?

КС , возраст: 24 / 02.05.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru