Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Хочу поделиться своей болью... моя история проста и банальна: Влюбилась, поверила, отдала невинность свою... бросил... и делает вид, что не знает. Бросил не сразу и ждал, пока я "созрею" 1.5 года... но как появилась постель в наших отношениях, так теплота его чувств стала угасать... Спустя полгода он сказал, что больше не хочет быть со мной НИКОГДА, и шансов ноль. Я мучаюсь, не сплю и не ем, если даже и сплю, снится он, плачет, говорит, что любит... Я так и думала, что он меня любит, а он наигрался и бросил, он завоевал меня, я безумно привязалась, а теперь выкинул как тряпку... Он не знает, что такое первая любовь + первая близость для девушки... он не знает, что я чувствовала и видела СВЕТ внутри меня, когда он был рядом... СВЕТ пронизывал нас обоих... Он не знает, что я пишу стихи для него...ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО БЕЗ НЕГО МЕНЯ НЕТ!!! ОН СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ. Он не вернется никогда, я его знаю... Он был хороший, внимательный, любящий... сейчас холодный, ЧУЖОЙ...

пустота, безысходность, боль...
за тобой все закрылись двери...
ты сказал, у нас шансов ноль,
а я, глупая, жду и верю...
А я вновь беспробудно плачу,
Позабыв и про сон, про еду...
От других свои чувства прячу.
В голове всё слова "НЕ ПРИДУ",
а на сердце скребутся кошки,
по ночам не давая спать...
по привычке смотрю в окошко,
жду тебя я опять, опять...
Понимаю - все бесполезно,
нужно жить, сбросив груз свой с плеч,
только в сердце сидит заноза -
не смогла я любовь сберечь...
(импровизация, только что придуманная, не судите строго)

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ? Я ВИНОВАТА В НАШЕМ РАЗРЫВЕ, Я МНОГО ЕМУ ЧЕГО ВЫСКАЗАЛА... НО ОН НЕ ПРИНИМАЕТ МОИХ ИЗВИНЕНИЙ, СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТЕМ БОЛЕЕ... ПРОСТИЛ, ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ, ПРАВДА?

ЗаинькА , возраст: 20 / 29.10.2009



Отклики:

ЗаинькА!
Не надо печалиться,
Вся жизнь впереди,
Ты только надейся,
Надейся и жди!!!

Наталия , возраст: 34 / 29.10.2009


Знаеешь, меня тоже вот так вот покинули как тебя, и тоже было невыносимо больно.Он был для меня первым мужчиной: внимательным, любящим, заботлиым.Я тоже кричала ему, когда он уходил: ты не сможешь никогда понять, что значит для меня потерять тебя, ведь ты был для меня первым и как мне хотелось единственным мужчиной, хотела от тебя ребенка, я умру без тебя.А он молча ушел. И тоже сказал, что жить со мной невозможно, и шансов нет.А я...Я ведь думала, что будет хорошо, я ждала и верила, что он вернется, но он не вернулся.Мы были с ним 2,5 года вместе. Я не могла как и ты спать, я не могла кушать, у меня срабатывал тут же рвотный рефлекс, я похудела ужасно...У меня начались проблемы с кожей, а раньше никогда не было, я себя извела, меня ничто не радовало...Так вот все время у меня была надежда на то что он вернется, но он не вернулся.А я так ждала...А еще: знай одно, что уходя,нужно уходить, вот и он ушел.Я не знаю, как я это пережила, просто иногда казалось, что сердце режут раскаленным ножом, так было больно от того, что от меня отвернулись, меня отвергли. Тебе многие будут говорить про блуд, что нужно было сохранить невинность до брака.Они правы, но ты же ему поверила, просто очень сильно любила и поверила. И к тому же все мои подруги жили в сначала в гражданском браке, а сейчас живут в официальном. Но я все равно на стороне тех, кто ратует за сохранение невинности до брака.Хотя сама ошиблась. А сейчас я расскажу тебе, что было дальше, чтобы ты не допустила такой ошибки. В психологии говорится вот что, чтобы забыть человека необходимо разделит то время, которое ты с ним была на 2. Если 2 года, значит потребуется 1 год, если 2, 5 года, то значит где-то 14 месяцев. А у меня прошло сначала пол года в одиночестве, затем 8 месяцев. Я честно сходила с ума, думала о нем каждый день, что бы кто тут не сказал, первая любовь не забывается, было очень больно.Я стала общаться с другими, но во всех видела его отражение. В аське я познакомилас с молодым человеком и просто так захотелось человеческого сострадания (учти я своим горем ни с кем не поделилась) и мы с ним встретились.Только спустя пол года общения с ним я смогла забыть того человека, который от меня ушел. Но сейчас у меня вновь похожая история с теперешним молодым человеком. А знаешь почему, потому что опять поторопилась, опять был блуд...А это грех.
Теперь мои тебе советы:
1.Обязательно сходи в церковь, помолись как умеешь, купи себе иконку Нечаянная радость, поверь мне она тебя сохранит и поможет в твоей беде.Поставить свечи за здравие и свое и парня. И прости его, пожелай ему добра.
2.Постарайся исповедоваться и причаститься.
3.И не замыкайся в себе, говори про свою боль, пусть родные и близкие помогут тебе, поддержат.
4.Знай одно: Господь не посылает нам страданий выше наших сил, значит этот урок тебе нужно пережить.
5.Кто должен быть с тобой по жизни обязательно тебя найдет, а кто не должен обычно уходит.
6.Не вини себя ни в чем (хотя я не знаю что конкретно ты ему наговорила)
7. Иногда слова могут убить, но если это любовь время должно все расставить по своим местам.
8.Не мучай себя, съезди отдохнуть, покупай то, что раньше бы себе не купила, наполняй жизнь радужными эмоциями, балуй и люби себя, поверь ты самая красивая, самая замечательная, самая лучшая девушка, оглянись вокруг, ты не одна, нас много, а вместе мы любую беду переживем!Ты умничка, что зашла на этот сайт, когда-то он помог и мне.Не отчаивайся у тебя все будет хорошо, я это чувствую!)))
Ну а теперь расскажу,что стало с тем молодым человеком, который от меня ушел. Знаешь он сейчас в армии, и оттуда мне звонит и говорит, что любит, что не смог найти девушку лучше меня, что хочет попробовать начать все сначала, а я? Мне все равно, прошло уже 2 года с того момента, как он ушел, и мое израненное сердце, где то еще его и любит, но после такого предательства не простит. А то что можно было бы ли попробовать все вернуть? Может и можно, но в одну реку дважды не войти, это лично и только мое мнение...
А так, если захочешь пообщаться лично пиши, обязательно поддержу!

нютка , возраст: 23 / 29.10.2009


Заинька, я понимаю, что тебя сейчас очень больно!и больно вдвойне от того, что ты отдала ему свою невинность!я сама девственница, и понимаю, как это важно для девушки!Нам хочется, чтобы наш первый молодой человек ценил то, что именно его мы выбрали, то, что именно ему отдали себя...Но очень и очень редко мужчины по-настоящему ценят это!Я согласна с Натальей- обязательно сходи в церковь!Я вот и сама сегодня пойду!Не закрывайся в себе...делись...и слёзы не удерживай...Пережить можно ВСЁ!Матери переживают смерть своих детей, а их им никто не заменит!а твой бывший молодой человек далеко не последний...сейчас тебе кажется, что ты всегда будешь одна и тебя больше никто не полюбит, но это неправда (сама если честно гложусь сейчас такими страхами)!Незаменимых людей нет!Придёт новый, который сделает всё для тебя!!!!
Обязательно сходи в церковь!

Майя , возраст: 20 / 30.10.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru