Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте, меня зовут Наталья. С мужем мы прожили 12 лет, у нас двое детей. Конечно, за прожитые годы было всякое, но жили мы вобщем-то неплохо. А больше года назад он сказал, что больше меня не любит, собрал вещи и ушел к родителям. Что было со мной и с детьми, которые очень его любят, не описать словами. Потом я узнала, что у него появилась другая девушка, моложе его на 15 лет, дочка его шефа. Мне он сказал, что уходит не от детей, а от меня: я не устраиваю его ни как человек, ни как женщина, а сыну сказал, во всем виновата мама. Больше года живу как в аду, разные мысли лезут в голову, прошла по многим магическим салонам, чтобы его вернуть, но потом поняла свою ошибку: что грешно все это, но уже ничего не исправить. Каждую неделю хожу в церковь и с дочкой в воскресную школу, готовлюсь к исповеди. Очень больно и обидно, я любила его с 17 лет, он был моим первым и единственным мужчиной и так тяжело объяснить детям, почему у всех есть папа, а у них - нет. От общих знакомых знаю, что она забрасывает его подарками, к детям он приходит все реже и реже, правда деньгами пока помогает, но не в них счастье, детям в первую очередь нужны папа и мама. Как жить дальше, не знаю, все понимаю, что надо ради детей, но в душе все почернело.

наталья , возраст: 31 / 26.10.2009



Отклики:

Здравствуйте, Наташенька! Если так случилось, значит так и должно было быть. Не думайте, как он там живет без Вас, думайте о себе и о детях. Стройте свою жизнь, будет трудно, но поверьте, счастливой можно стать и без этого человека. Ищите поддержку у Ваших близких, подруг. Ту часть жизни, про которую Вы забыли ради семьи, сейчас нужно восполнять, так как Вы посвятили себя всю полностью мужу, и поэтому забыли о себе, своих увлечениях, работе, это все тоже нужно любить. И когда он ушел, кажется, что вся жизнь ушла. Поэтому боритесь и восстанавливайтесь. Вы сильная. Вся жизнь еще впереди. Счастья Вам и новой любви!

Оля , возраст: 22 / 26.10.2009


Здравствуйте Наташа! Читаю вашу историю как будто я писала.С той лишь разницей,что ребенок у меня один.Мой муж тоже ушел чуть больше года назад.Что я пережила трудно передать словами.Мы были вместе 15 лет,женаты 8.Он был для меня всем брат,отец,муж ,любовник.Я думала,что я не переживу это никогда,а тем более,что я захочу жить.Но все проходит,нет,боль осталась,но уже не так ноет,болит сердце.Я уже очень спокойно реагирую на наши редкие встречи и я очень жалею,что не попала на этот сайт раньше,в период "болезни".Не было бы пролито столько слез,не было бы столько унижения.У моего мужа там уже родился ребенок,он женился,но знаете Наташа я не вижу счастья в его глазах,не вижу той искры,которая есть у влюбленного человека.Как говорила моя бабушка"это сначало кажется,что у соседа в огороде трава зеленее,а время пройдет и оказывается в своем даже пчелы не так кусают".Так что Наташа мы с вами ровесницы,т.е молоды и все у нас и наших деток еще будет хорошо.Я вас не успокаиваю,я точно это знаю.

ольга , возраст: 31 / 26.10.2009


Здравствуй Наташа. Меня зовут Таня спасибо за твой отклик на мою историю(6.11). Да, общего у нас ощень много. И я знаю что все у нас будет хорошо, надо немного подождать. Все мои друзья удивляются как я могу так держаться. Потому что я стараюсь быть веселой и всем рассказываю какое красивое у меня будет новое свадебное платье, и как мои дочки будут нести свадебные букетики. Смешно и глупо, а мне нравится.Но бывают и срывы в один из них я здесь и оказалась. Но что все будет хорошо я продолжаю верить.

Татьяна , возраст: 29 / 07.11.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru