Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я люблю его уже 14 лет.Когда мы познакомились, он был женат.Я пыталась бороться со своими чувствами, но не смогла.Я жила только встречами с ним,он был для меня воздухом.Я никогда не говорила:"разведись",у него дочка и я не хотела разрушать семью.Потом у нас родился сын,он радовался и говорил,что никогда нас не бросит.А через 3 года он сказал,что у него появилась другая,что он разводится со своей женой и будет жить с любимой.Он не общался с нами 2 года,теперь он иногда приходит,но на улице он от нас отворачивается.Мы живем в небольшом поселке,и какая же это боль видеть его с ней,с новой семьей (у них растет дочка).А мы с ребенком отверженные,неприкаянные,никому не нужные.Как жить дальше не знаю.Страшно выходить на улицу,вдруг опять увижу их и он отвернется и опять слезы,истерики...Я все понимаю,я не сужу его и ее,но я люблю его и он отец моего сына и как нам жить без него,ведь кроме него у нас ничего в жизни нет.Кажется я больше не выдержу

Юля , возраст: 30 / 22.10.2009



Отклики:

Юля, очнись! Вы сделали из обыкновенного человека кумира! Вы занимались блудом. Простите, но это так. Желаю вам открыть глаза и увидеть ситуацию в истинном свете. Ну подумайте: разве смысл жизни в этом мужчинке, который одну бросил, вторую бросил .... ? Разве в нем? Найдите себя! Вы обязаны выдержать! Займитесь сыном. Станьте Человеком, женщиной в конце концов, женщиной, которую надо добиваться, а не той, которая сама себя предлагаети на все готова лишь бы он вернулся. Зачем он Вам? Будьте сильнее и выше!

Надежда , возраст: 35 / 23.10.2009


Юля, Вам надо думать о ребенке, а не о своей любви к этому человеку. Тем более, что он не достоин любви. ... и неизвестно кому больше повезло: его нынешней жене или Вам. Растите сына, научитесь уважать себя и Вы обязательно встретите человека, который полюбит Вас, ребенка и Вы будете счастливы. Желаю удачи Вам и Вашему сыну.

Angel , возраст: 41 / 23.10.2009


Юля, а ответьте себе на вопрос ЗА ЧТО вы любите этого человека? Что он для вас или вашего сына сделал такого, за что его можно было бы любить, кроме того, что будучи женатым в свое время соблазнил вас, а теперь и вовсе бросил? Вы пишете, что жили только им и встречами с ним, а это значит, что собственная ваша жизнь вместе с жизнью вашего ребенка для вас малоценна и бесмыссленна...Вы не любите себя как женщину, не уважаете, не стремитесь изменить вашу жизнь к лучшему, цепляясь за мужчину, которому вы не нужны. Опомнитесь, Юля! Поймите, этот мужчина ушел из вашей жизни навсегда, и об этом нужно не плакать, а радоваться! Поймите, что этот конец является началом чего-то нового в вашей жизни, новых отношений, новой любви, и Бог дает вам шанс построить СВОЮ семью! Юля, я понимаю вашу боль, вижу, что ваши моральные силы истощены, в вас нет энергии и огня, нет жажды жизни, нет желания и сил бороться, но вы должны работать над собой! Заставьте себя ради вашего женского счастья и ради сына изменить свою жизнь, может быть кардинально, сменить работу, переехать в другой город...И тогда вы обязательно встретите свою любовь!

Ирина , возраст: 27 / 23.10.2009


Юленька.
Жизнь поставила Вам сложный экзамен. Его нужно сдать. Как можно достойнее и от этого зависит и Ваша жизнь и жизнь Вашего сына. Во всем есть смысл. Говорить легко, но.... по возможности попробуйте не цеплятся за прошлое. У Вас были 14 лет, благодаря им у Вас растет сын. Вы нужны ему, а он Вам. Вы не отверженны и не неприкаянны. Пока не поздно исправьте отношение сына к жизни, чтобы ему не пришлось идти по всей своей жизни с клеймом отверженного. А жизнь все раставит по своим местам. Есть время разбрасывать камни, но есть время и собирать их. Нам не даются испытания, которые мы не можем пережить. И только от нашего собственного отношения, от нашей силы зависит качество пройденного опыта. Я желаю Вам удачи, силы, смелости. Посмотрите страху в глаза. Оглянитесь вокруг, ведь жизнь так разнообразна, в ней столько сторон. Не можете изменить ситуацию, посмотрите на нее под другим углом. Удачи. И выше голову.

Наталья , возраст: 35 / 23.10.2009


Юлечка,а что тяжело? Этот мужчина никогда Вам не принадлежал,никогда не был Вашим.
Вы любили чужого мужа,чужого мужчину. Вот Бог и послал Вам сына-вот он по-
настоящему Ваш мужчина. Так и живите для него,радуйтесь его успехам и достижениям.
И даст Бог пошлет Вам и мужа только для Вас,которого Вы ни с кем делить не будете.

Алена , возраст: 40 / 23.10.2009


Юленька, боюсь, Ваша ситуация очень непростая. Вы сошлись с этим мужчиной в возрасте 16 лет? И, вероятно, в совсем юном возрасте родили? Вы не упомянули, насколько старше Вас этот мужчина.
Возможно, Вам стОит попробовать обратиться к психологу. 14 лет зависимости от таких болезненных чувств - это очень серьезно. Надо постараться выбраться из этого состояния, ведь от этого зависит будущее Вашего сына.

Анна , возраст: 36 / 24.10.2009


Юлечка здравствуйте ! Очень хочется вас поддержать поскольку я сама знаю что такое
безответная любовь моя история от 26.10.09но как показывает жизнь если мужчина уже
один раз переступил эту черту и оставил семью он обязательно сделает это еще раз
это человек ненадежный!Это больно, я знаю но вы сильная и обязательно выдержите
постарайтесь с ним не встречатся или если встретитесь также как он не замечайте
его.Сходите в церковь я хожу мне становится легче .А его я тоже все еще люблю но
надеюсь что когда нибудь это пройдет.Видимо этот мужчина никогда не был вашим раз
так легко вас оставил.Мужайтесь Юля я верю у вас все получится и вы еще будете
счастливы!!!!!1

наталья , возраст: 31 / 27.10.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru