Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы познакомились случайно. Тогда в моем сердце был другой человек, это была не любовь,а просто симпатия. На других мужчин я не обращала внимание,поэтому мне было просто приятно, что мой новый знакомый выразил мне симпатию,но не более.
Подруги мне сказали,что он был женат, у него маленький сын и при всем при этом есть на данный момент девушка. Мне было все равно ,т.к. я не воспринимала его серьезно. А он начал звонить. Мы встречались,без обязательств,просто общались. Он полюбил меня. Его первой любовью была его жена,но когда отношения были в стадии разрыва, она узнала, что беременна от него. Это не остановило ее и она ушла. Они поддерживают хорошие отношения, он безумно любит своего малыша и безумно любит меня. Я долго не испытывала чувств к этому человеку, меня не ранили его встречи с ребенком , бывшей женой, но прошло время и я полюбила его. Я редко встречала таких добрых , умных и хороших людей как он, я два года встречалась с ним и поняла, что такого как он больше просто нет. Мне стало больно, что он видится со своей бывшей женой, стало ранить все, что касается ее. Я очень хочу детей и мне больно от того , что у него есть замечательный малыш и что это плод его первой любви. Но за два года отношения дальше просто встречания у нас не заходят. Он живет в той же квартире, в которой жил с женой, мне тяжело находиться в их атмосфере. Я хочу наладить свою жизнь, а это не получается. И я стала разговаривать с моим любимым о том, чтобы переехать, готовиться к рождению ребенка.
Но он говорит, что сейчас ничего не может мне обещать, не хочет что-то делать для нас. Он понимает что мне больно, что у меня нет ребенка, что его бывшая жена общается с его родственниками, а я не занимаю никакого места.
Я понимала, что у него финансовые проблемы, предлагала все начать вместе, но он ничего не обещал. Я решила расстаться. Я не могу больше ждать, не надеясь ни на что. Не хватило сил быть в этой атмосфере его родственников, бывшей жены, его ребенка ... чужой... при его нежелании или невозможности быть со мной.
Мы поговорили 11 апреля. Мне плохо и больно без моего любимого человека. Я так долго привыкала, осознавала, решалась на жизнь с ним, а когда решилась, оказалось , что он не готов.
Я опустошена, нет сил и желания начинать новую жизнь. В начале отношений он хотел венчаться... а я была готова сейчас.
Он мой самый лучший друг, самый любимый человек!

Елена , возраст: 23 / 13.04.2007



Отклики:

Елена, отпустите его с миром. Если его жена сама ушла от него, возможно он до сих пор переживает, наврное у него сохранились какие-то чувства. По моему вы приняли правильное решение. Не надо так себя мучить. Хоть он человек и свободный, но получается, что только формально. Думаю, на данный момент к новым серьёзным отношениям он просто не готов. Вообще, если есть возможность сохранить семью, то человек должен к этому стремиться, поэтому,всё что происходит к лучшему. А вам надо жить своей жизнью, уйти от постоянного ожидания, перетерпеть свою боль. Опустошение пройдёт. Ведь чтобы начать новую жизнь должно пройти время, чтобы прийти в себя и вновь почувствовать радость жизни. Иногда его требуется много, тем не менее, лучше перетерпеть сейчас, чем затягивать это ожидание на годы.

Nadin , возраст: 27 / 16.04.2007


Елена, но совсем недавно вы самым любимым считали того, первого, парня, о котором только вначале упомянули как-то вскользь, что он был в вашем сердце...Или вы все-таки его не любили?...
Что касается этого мч.. Он должен был вызвать недоверие с самого начала: "он был женат, у него маленький сын и при всем при этом есть на данный момент девушка". Вы легко завели отношения с ним, хотя все это знали, а он ничего не обещал. Кстати, как же та девушка? Куда она делась во всей этой истории?
Вы могли и раньше сделать вывод, что он просто развлекается с вами. Другое дело, зачем он начал с вами отношения, если ни на что серьезное изначально настроен не был. Но это пусть останется на его совести. Извините, но как человек, который "безумно любит" при этом "не хочет что-то делать для нас"??? Где же здесь любовь? Любовь-то должна в поступках проявляться. Не жалейте, что расстались с ним. И всегда смотрите по делам.

Надежда_ , возраст: 28 / 16.04.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru