Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Он говорил, что любит меня безумно, но я не ощущала его заботы и любви. Всю любовь он отдавал своей маме. Меня это очень бесило и очень часто я ему закатывала истерики. Он требовал от меня нежности и ласки чего сам не довал. Мы часто ругались, но все равно не могли долго друг без друга. И когда он меня бросил я поняла как он мне нужен. Даже при всех этих минусах. Я очень переживаю, мне очень плохо. А у него уже есть другая. Я никак не могу в это поверить. Что мне делать??

Юлия , возраст: 30 / 13.04.2007



Отклики:

Мужчина, который любит и уважает свою маму, - это очень хороший мужчина. Это, кроме всего прочего, значит, что он в целом имеет правильное представление о женщинах и отношение к ним.

Понятно, что любому мужчине, кроме его мамы, нужна еще одна женщина в его жизни, - его жена или подруга. Но и у этой женщины он будет искать любви. А если его жена/подруга устраивает истерики по поводу его любви к маме и требует (!) его любви к себе....Такой мужчина пойдет искать другую женщину, которая даст ему настоящую любовь. Такой мужчина не откажется от своей мамы, и слава Богу!

Любовь женщины для мужчины - это его источник жизни, его пища. Женщина, которая открывает в себе для него этот источник (читай: дает нежность и ласку), в последствии с удивлением обнаруживает, как много мужчина может дать взамен....

Индига , возраст: 23 / 13.04.2007


Не согласна с тем, что пишет Индига. А как же понятие "маменькин сынок"? И как будет с этой другой? Вдруг история повторится?

Ксения , возраст: 32 / 14.04.2007


Смириться и забыть. Не бери грех на душу. У него есть другие отношения. А если у вас ничего не получится. Представь, что из-за тебя пострадают три человека - это ты, он и другая девушка.

Жанна , возраст: 26 / 25.04.2007


Юля, я рассталась с парнем два месяца назад (встречались около 1,5 года), много всего было и потрясающие слова о вечной любви, и о том. что я именно та, кто ему нужен (к сожалению, тот кто нужен, это еще не тот с кем готовы быть, только теперь понимаю разницу) и мама, которая требовала сына домой пораньше, потому что волнуется, не одобряла празднование вместе нового года, якобы не православный праздник и пост(потом оказалось, что и в их семье не отрицается бутылочка шампанского и пару часов заполночь проведенных вместе), при наших совместных встречах рассказы о ее болезнях и прочее.. И он... Который сделав мне предложение и дождавшись через пару месяцев моего "ДА!" сказал что он не знает как поступит, если родители, в частности, мать, не благословит нас... У меня земля поплыла перед глазами. Если так все -все зависит только от одного человека, зачем было что-то начинать со мной, если принимает решение ОНА? Короче, все было как было... Его "НЕ ЗНАЮ" постепенно закрадывалось в наши отношения все глубже и глубже... Заповедь "Люби родителей" всегда ставилась мне в укор, но ведь я тоже не сирота и у меня есть мама. Меня разрывало на части то, что одна заповедь соблюдалась, иногда доходя до абсурда, а другие (какие не буду уточнять, больно) - нет. Эту двойную мораль "Воровать нельзя, но абрикосы можно" я не понимаю до сих пор. Вот такой финал. Я не жалею. Иногда еще скучаю. Думаю, что переживала бы так же как Вы, если бы узнала, что он уже не один. Важно, идти дальше! Так давайте идти вместе. Я верю в то, что такие испытания даны нам для того, чтобы в новых отношениях все было лучше. Ведь дело в нас самих. Надеемся на Божью помощь и живем! Юля, потерпите, еще чуточку и станет легче.

Ksanka , возраст: 27 / 27.04.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru