Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте. Моя история такова. Мы с моим парнем встречаемся 8 лет. Из них я 2 года ждала его с армии,честно и преданно,и вообще за все это время с моей стороны никогда не было предательств.4 года у нас все было хорошо,но последний год перед армией,он начал гулять,скрываться от меня,и однажды я увидела его с девушкой и мы расстались.Через месяц наши отношения возобновились,он пытался замаливать свою вину,но его призвали.Мы писали друг другу письма,он говорил,что когда вернется у нас все будет хорошо,что он никогда больще так со мной не поступит.Он вернулся,и буквально через полгода у нас опять начались ссоры!Единственное,что девушек на этот раз нет.Есть друзья.Он может наорать на меня,бросить среди улицы,если я плачу может просто положить трубку и отключить телефон,но потом говорит,что просто сдали нервы.Что он меня любит,и иногда мне кажется что так оно и есть,но эти его поступки меня просто вводят в заблуждение.Вчера для меня стало последней каплей как он поступил.Мы договорились встретиться,а он не пришел,тогда я сама пришла к нему,но мне не стали открывать дверь,дома был его брат и он сказал ему не открывать,в конечном итоге я все таки потом зашла в квартиру,и он как ни в чем не бывало сидел там.У меня началась истерика,а он сказал,что ему надо подумать,но меня потерять он не хочет.А я тоже больше ждать не могу и так я очень долго его жду и все ему прощаю.И еще он никогда после наших ссор не звонит мне первый,не приходит,хотя знает,что сильно меня обидел. Подскажите пожалуйста стоит ли продолжать такие отношения,может ли что нибудь измениться?И как можно выработать в себе силу воли не звонить ему,не писать и не приходить,для меня это самое трудное сдерживаться!

Марина , возраст: 25 / 22.03.2007



Отклики:

Марина, Вы хотите быть кому-то женой, стать матерью?

Тогда скорее заканчивайте эти отношения. Даже если Вы их закончите их прямо сегодня, Вам потребуется еще год-два-три, чтобы восстановиться, очиститься от этой жизни в грязи и стать достойной более-менее нормального мужчины. А Вам уже не 17 лет.

Разве это не достаточно сильный мотив для того, чтобы преодолеть эту привычку, эту зависимость?
Если Вы осознаете, как жили, исповедуетесь в церкви, вы быстрее переживете эту историю.

Брат , возраст: 39 / 22.03.2007


Дорогая,я тебя очень понимаю,мне 46 и очень похожая история была со мной. Ну,вышла я за него замуж,родила сына... и через 2 года развелась. Были ссоры и одни оскорбления. Брось его первая , переживи лучше сейчас, но с ним у тебя ничего хорошего не будет, он бует всю жизнь вытирать об тебя ноги, но может тебе это нравится?Тогда не спрашивай советов! УДАЧИ!!!
Ты молода и все впереди !!!

Natella , возраст: 46 / 23.03.2007


Здравствуй! Твоя история чем-то похожа на мою... Я тоже ждала мужа... только не из армии... а из тюрьмы... и не 2 года... 7 лет. Тоже были письма, красивые слова, обещанья носить на руках... и много-много много обещаний... и вот он освободился... мы стали жить вместе не прошло и 2-х месяцев как у нас начались ссоры... первый раз мы поссорились после Нового года... когда он напился... а обещал мне " никогда в рот ни капли не брать"... мужчины слишком легко бросаются словами... были и ещё ссоры... ещё... он стал жить прежней жизнью... стал пить со своими братьями... сначала с одним, потом я выгнала этого брата... приехал другой... муж стал пить с ним... я всё прощала... прощала как-то... но последней каплей... моего терпения стало то, что он не пришёл домой ночевать... не пришёл он и утром... я забрала вещи, котёнка... и уехала... такая вот история... а он стал звонить... но всё это уже не нужно... просто если человек так сильно смог предать... так легко нарушить свои слова... не прийти домой ночевать... зачем тогда... продолжать отношения?
если и тебе тяжело и отношения с твоим тебя выматывают, приносят столько боли и страданий... найди в себе силы уйти...
Ещё встретишь того, кто оценит тебя! и не будет трепать нервы...
Конечно, тебе тяжело уйти... но попробуй уйти хотя бы на время... и посмотри как он себя поведёт... если ты дорога ему, если он любит тебя... он сам начнёт тебе названивать, искать с тобой встречи...
а если не начнёт... значит нет у него любви к тебе... значит это не тот, кто сделает тебя счастливой.
Поверь - Любовь, это прежде всего ответственность. А с его стороны - я вижу, только эгоизм и капризы! Держать девушку за дверью. Когда человек любит, он никогда так не сделает. Поверь.

*Потерянная* , возраст: 26 / 28.03.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru