Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здраствуйте. Меня зовут Светлана, мне 24 года. Мы с моим мужем не развелись и не расстались. Он умер. Как показало следствие - покончил с собой. Мы были женаты 3 года, знакомы почти 7 лет, 21 числа отметили годовщину свадьбы, а 23 его не стало. У нас маленькая дочка. Сказать про причину такого ухода с точной пределенностью я не могу. За месяц до этого возникли серьезные проблемы, с которыми мы пытались бороться. Нам за все это время многое пршлось пережить. Он 8 лет сидел в тюрьме, и многое успел увидеть, но в тоже время осталя добрым, порядочным человеком. Я знаю, что душа его измучилась в этом мире. За день до его смерти мы повздорили, собственно говоря из-за ерунды. Теперь я чувсвую себя виноватой.
Мы очень любили друг друга, но не смогли уберечь.

Светлана , возраст: 24 / 21.03.2007



Отклики:

Светлана, молитесь за него. Помоги вам Господь.

Залина , возраст: 25 / 22.03.2007


ДЕРЖИСЬ!Надеюсь,ты не одна.Мне очень трудно подобрать слова,наверное потому что сама ничего не слышала кроме фразы "не плачь,не вернешь".Не вини себя,ему бы это не понравилось,ведь он любил тебя.Мы тоже были в ссоре,когда мой муж погиб,и я тоже себя винила,только нам от этого не легче.Главное не держи все в себе,делись своими переживаниями,плачь,рыдай,если это необходимо.У меня была такая возможность,но я ей не воспользовалась.Самых близких не хотела расстраивать,другим не доверяла.Все думают,что справляюсь,а внутри такое...никакое время не излечит.Крепись,Светик,и молись за него,ему это сейчас необходимо.

Валерия , возраст: 28 / 22.03.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru