Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Доброго времени суток, у меня история такая что врагу не пожелаешь. Мы с моим мальчиком познакомились летом 4 года назад. Я тогда переживала разрыв с другим, но как сейчас понимаю не любимым человеком, он меня всячески утешал, дарил цветы, игрушки, как ребенку, мне было 16 а ему 21. Вобщем ухаживал долго за мной и я влюбилась... Это была больная любовь. Из за меня он прекратил общение с друзьями, был только со мной, счастью моему не было предела.. Но дальше началось сумасшествие, из за малейшего скандала он напивался, резал вены, глотал таблетки и чего только не было... Так продолжалось 3 года.. Может кто нибудь меня поймет, но для меня он стал тряпкой половой, я начала ему изменять, он прощал, терпел, и уже не истерил, хотел вернуть прежние отношения. Тогда я поняла что мне он самый родной человечек и вернулась к нему прежней, любящей и верной... Все у нас было хорошо, этим летом у нас должна была состояться свадьба.. Мы поругались опять из за какой то мелочи, через пару дней помирились и я увидела в его телефоне смс в которой он назначал встречу другой.! Естественно я его прогнала. ВСЕ ОН БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУЛСЯ... Я его видела с ней, чуть с ума не сошла, 2 недели с кровати встать не могла, хотела покончить с собой, мама спасла.. Я наверно только сейчас поняла как он мне нужен, как я хочу его любить, и быть только с ним, на мои звонки он не отвечает, игнорирует меня.. Хотела приворожить, да побоялась. В конце концов я стала продавать свою любовь за деньги! Сердце плачет, его не вернуть, другого не надо. Я просто уже не знаю что мне делать... Богатые буратино уже как ком в горле, от этого еще хуже становиться

Ляля , возраст: 20 / 23.06.2009



Отклики:

Ляля, остановитесь! О вреде приворотов читайте здесь https://zagovor.ru/main/to_make_privorot
Ляля, может я чего-то не понимаю в любви,но по моему мнению нельзя продать любовь за деньги. Продать можно только тело. Советую Вам прочесть житие святой Марии Египетской https://www.zavet.ru/maregip.htm
Как видите, даже у очень грешного человека есть шанс изменить свою жизнь, если он искренне раскается. Молодого человека оставьте в покое. Вы дали точное определение Вашим отношениям "больная любовь". У Вас есть шанс быть вместе с друг с другом,только,если Вы измените свою жизнь. В том духовном состоянии в котором Вы находитесь, Вы только причините себе и молодому человеку еще большие страдания. Еще советую Вам прочесть книгу протеирея Александра Торика "Флавиан". В ней рассказано о том,как бывшие супруги вновь создали семью. Но это стало возможно только после того,как они изменились духовно.

Анна , возраст: 32 / 25.06.2009


Ляля, здравствуй.
Я присоединюсь к Анне, которая первой прокомментировала Твое письмо.
От настоящей Любви не бывает больно. Настоящая Любовь не ожесточает и не доводит до суицида.
В настоящих искренних отношениях Ты пребываешь в светлом состоянии. И Тебе просто хорошо от того, что Твой человек СЧАСТЛИВ РЯДОМ С ТОБОЙ ТАК ЖЕ, КАК И ТЫ РЯДОМ С НИМ!!!
Ляля, сейчас Тебе нужно остановиться. Время пришло и на самом деле уже давно пришло!!! Остановись.
Разгульная жизнь и прочие пороки - это слабость человеческая, понимаешь.
Ты сейчас просто убегаешь от реальности. От всего того, что произошло с тобой за последнее время. Видишь, Тебя медленно засасывает болото этой "веселой" жизни, от которой уже у самой ком в горле...
Только на дне этого болота ничего хорошего нет - сама ведь понимаешь.
Нужно найти в себе силы и сказать "СТОП"!
Дальше так не может продолжаться.
Тебе в первую очередь нужно заняться собой и я прошу Тебя сделать это.
Почитай материалы этого сайта. Здесь собрано много информации, которая поможет Тебе хотя бы задуматься - а это уже путь к новой жизни.

Вспомни о себе, дружочек, и не дай страстям и порокам владеть Тобой.
Я желаю Тебе найти дорогу к себе любимой!
Я желаю Тебе душевных сил!
С уважением,

Эгоист , возраст: 31 / 25.06.2009


В блуде жили, живёте и что дальше?
Тысячелетиями люди знали и знают теперь, что такое блудный грех. Боялись потерять девственность, заводить отношения вне брака. Возможно, для тебя это "нудятина". Но ничего в Евангелии не сказано "просто так", чтобы нас помучить. Господь в Святом Писании нас предостерегает от таких вот мучений, которые переживаешь ты теперь.
Хочется спросить: "Детка, где твои родители, куда они смотрят?" Ты ведь и впрямь совсем ещё детка, судя по поступкам. Тебе плохо-плохо, так что ж ты не пытаешься сделать выводы, ответить на вопрос "Почему это со мной происходит?"
Милая, славная девочка, тебе ведь быть матерью. Неужели ты хочешь такой судьбы для своей дочери? Ведь если ты теперь позволяешь себе такие вещи, ты и в ребёнка заложишь подобные "нормы морали".
Очень хочется найти нужные слова для тебя. Хочется прямо встряхнуть тебя, стряхнуть эту дикую пелену с твоих красивых заплаканных глазок. Ты не поверишь, но мне, абсолютно чужому и , возможно даже, раздражающему тебя своими нотациями, человеку, ты очень дорога. Я, правда, не осуждаю тебя. Просто вижу как на ладони, что ты запуталась, что тебе действительно тяжело.
Ты не знаешь, что тебе делать... Давай так. Я скажу, что ты должна сделать, а дальше решай сама.
Тебе надо очень искренне обратиться к Богу. Прямо так и сказать: "Господи, я дура, я ничего не понимаю, мне плохо, помоги!"
Собраться с силами и пойти на исповедь. Начать молиться за себя, за него, ничего не предпринимать в нашем, житейском понятии (ни звонков, ни встречь, ни выяснений отношений, ни выпиваний, ни руконасебяналаганий, ни общения с другими мужчинами, ни даже бесконечных разговоров с подругами), посвятить себя самым важным обычным делам: работа-учёба, помощь близким(обязательно!), походы в Храм, уборка, еда, сон. И постоянно молись. Ты не заметишь, как начнёшь меняться, и вся нынешняя катастрофа пойдёт тебе только на пользу.
А что касается навязчивых идей типа"Дай-ка, коль мне так плохо, попробую заглушить эту боль встречами с другими, да ещё и денежку подзаработаю", здесь на сайте есть хорошая статья про навязчивые мысли. не помню точно, где. Поищи. Там очень подробно рассказывается, кто и для чего нам эти самые мысли насылает.
И вообще, на этом сайте много полезного для тебя, такого, о чём ты пока совсем не знаешь. И куча историй, когда расставание рушит семьи, а люди выкорабкиваются, становятся лучше и даже благодарят Бога за то, что всё было именно так.

Наталья , возраст: 43 / 28.06.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru