Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы были вместе два года…он любил меня безмерно, и я его любила…но я так его пилила. Я не думала что мне он так сильно нужен. Он бросил меня причем не честно, а изменив с другой на зло. Сейчас он с другой и как он говорит «она смысл моей жизни»…Сначала я 5 дней не спала и не ела…а сейчас я решила…что больше так не могу. меня не станет… мне становиться легче только от мысли что меня не станет..




Мир , возраст: 19 / 19.06.2009



Отклики:

Уважаемая Мир! Ваша история была размещена в гостевой книге на сайте www.pobedish.ru
Вот её адрес https://www.pobedish.ru/main/help?id=1733

Пожалуйста, дайте знать, что Вы её там нашли.

С уважением, Администрация

AurinkoSophia , возраст: 26 / 20.06.2009


Выбрось ЭТУ МЫСЛЬ из головы. Всем трудно, все совершают ошибки, но 'легкий' выход выбирают слабые и ленивые. Ты разве такая? Или хочешь быть такой? Я так не думаю. В твои годы можно построить новые отношения. Я-то первые свои отношения в 22 года начала лепить. Всё будет, по заслугам конечно. Сходи в церковь, там даже просто постоять приятно, успокаивает.
Чтобы в будущем не было проблем с 'пилением', найди в интернете книгу 'Очарование женственности'.Всего доброго!

Валентина , возраст: 23 / 20.06.2009


Я очень тебя понимаю...
У меня похожая история: меня бросил человек, который был смыслом моей жизни, мы были вместе 2,5 года. Я тоже не вижу больше надобности жить.
Но я тебя прошу, не делай ничего с собой. Мы не знаем, что будет дальше, а м.б. надо это пережить и будет хороший момент.
Давай вместе подождем?

Мила , возраст: 32 / 20.06.2009


Предательство трудно пережить, но.. ВОЗМОЖНО! Значит - это не тот человек, значит ТВОЙ человек где то ищет тебя, и он обязательно найдёт тебя!! Милая, не делай глупостей! Переживи, перестрадай, только ЖИВИ! Все раны когда нибудь затягиваются.. И душевные тоже. Бог тебе в помощь - только живи, не делай поспешных выводов по поводу себя. А время действительно лечит. НЕ ТОРОПИСЬ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.

Ксения , возраст: 31 / 21.06.2009


дорогая девушка, беги от этой мысли прочь! Ни один человек не достоин твоей смерти!
Станет легче- это просто надо перетерпеть. Я была в аналогичной ситуации в 2006г., все тоже самое - сказал, что запилила, измена. Но ты видишь - я живу, все хорошо. Если тебе интересно скажу, что я просто уверенна, что он вернется, он будет просить прощение, а там дело твое прощать или нет.
Скажу одно - бросил один раз, обязательно будет второй, но люди учатся только на своих ошибках.
Тебе только 19 ,ты обязательо перетерпишь эту боль, ты сможешь. Время лучший лекарь

Екатерина , возраст: 24 / 21.06.2009


Дорогая Мир,очень прошу вас не следует идти сейчас на отчаянный шаг,так как ваше состояние нельзя назвать адекватным,нужно время,только со временем вы сможете правильно оценить ситуацию,а сейчас вам нужно просто успокоиться.Если это возможно для вас обратитесь к Богу,скажите Ему все что у вас на сердце,я верю и буду молиться о вас,что ситуация как-то проясниться,возможно Бог усматривает для вас лучшее,посудите сами,если молодой человек таким образом решает личные проблемы,то с течением времени ,где гарантия, он поступит также,поэтому подумайте,нужен ли вам именно такой человек.Ну а книга "Очарование женственности"поможет(если ее применить в жизни)правильно выстроить отношения с мужчиной,именно потому что вас ожидает лучшее,не отчаивайтесь,прошу вас!!!!!!

Надежда , возраст: 34 / 21.06.2009


Дорогая, услышь нас пожалуйста, и не делай опрометчивых поступков!
Сейчас Ты сама не своя и действуешь исключительно под влиянием тяжелейших эмоций, которые буквально кричат Тебе о том, что лучше всего покончить со всем этим раз и навсегда...
Тебе срочно нужно услышать мнение компетентного человека по поводу Твоей проблеммы. Я говорю о встрече с психологом, которую нельзя откладывать на потом!!!

Я желаю Тебе душевных сил и очень прошу Тебя остаться с нами в этом Мире!

Твоя Жизнь дороже всего на свете, понимаешь!

PS:
И еще - подумай о своих близких.
Никакими словами нельзя описать то, что они почувствуют, если Ты уйдешь!

PPS:
Очень Тебя прошу, напиши нам тут, что с Тобой все хорошо, ладно.
Просто напиши. Пожалуйста.

Эгоист , возраст: 31 / 21.06.2009


Милая девушка, мне очень знакомо чувство, которое Вы испытали и испытываете до сих пор...3 недели назад от меня ушел муж, ушел к другой, за нашими плечами 10 лет отношения, и год официального брака...Он не просто ушел к ней, он привел ее домой через 2 дня как я собрала чемоданы и ушла...Поверьте, сама думала, что жить уже бессмысленно, если ОН смог, которому я так доверяла, любила...Мир просто рухнул вокруг меня...Была и злость и обида и желание отомстить, было и "он еще пожалеет и приползет"...Сейчас я с каждым днем учусь жить заново, отдаляясь от перенесенного ужаса. На прошлой недели подала на развод. Милый Мир, вы так молоды, я больше чем уверена, что через несколько месяцев Вы уже сможете объективно оценить ситуацию и понять, что такой человек не нужен вам, не вы ему, а именно ОН ВАм...
И еще-обязательно исповедуйтесь и причаститесь,мысле об уходе - это бесы...
Мне исповедь помогла успокоиться...
Мы все с вами вместе, обязательно напишите как у вас дела.

Все будет хорошо , возраст: 27 / 22.06.2009


Дорогая Мир, я понимаю тебя, у меня зеркальная ситуация - ушла несколько дней назад девушка после 3 лет совместной жизни, и виноват во всем я - был эгоистом, сам довел до этого.А теперь думаю, что без нее жизнь то и не нужна. Но я верю что все еще может измениться - и прежде всего я сам. Ты настолько юна, что не должна думать об этом. Подумай о близких, которым нужна, о том что можешь сама исправить все ошибки, измениться. Ты верь только, что все может быть хорошо - и так оно и будет.Нельзя сдаваться - помни!

Алексей , возраст: 27 / 23.06.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru