Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы познакомились летом 2004 года В Рязанской области ,где я проводила свои каникулы.Потом я уехала ,мы просто переписывались и однажды он приезжает в Москву и целый год мы общаемся просто как друзья. На тот момент мне казалось, что я к нему ничего не испытываю.Когда он опять уехал,мне было очень грустно.Встретились мы с ним только летом 2005 года.Мне было очень хорошо с ним,но я у него была не одна.Через несколько месяцев я забеременела,а он меня бросил.Два года мы с ним не общались,но были изредко звонки с его стороны.Очень трудно было пережить все это ,обиды,слезы,но я все-таки его любила.13 мая 2008 года он написал мне смс,что "просит прощение и хочет ко мне вернуться".Я тоже очень хотела к нему вернуться и поэтому простила его.Мы очень долгое время просто общались по телифону.И наконец то встретились.Он очень изменился,его отношение ко мне тоже очень сильно поменялось.Я была с ним очень счастлива и ему было хорошо со мной.Это был наверно тот случай ,когда можно сказать "взаимная любовь".
Произошло очень много за это время ...были и счастливые моменты и ссоры...порой даже очень серьезные,но мы их все преодолевали. 12 мая 2009 года мы с ним встретились последний раз...и в этот же вечер произошла ссора, которая разлучила нас навсегда. Он просил меня выйти в подъезд поговорить,но я отказалась.Он даже угрожал что что-нибудь с собой сделает,но я не поверила.В последней смс он со мной попращался.Утром я увидела ,что он повесился на периле у меня перед дверью.Как это все пережить и как жить без него я не знаю и не хочу...

Ярослава , возраст: 19 / 21.05.2009



Отклики:

Ярослава, все что я могу Тебе сейчас сказать - держись и не поддавайся эмоциям!
Из уважения к Тебе и Твоим чувствам я не буду комментировать поведение Твоего молодого человека в течении Ваших отношений и особенно его последний поступок...
Дорогая, Тебе срочно нужно пройти курс психологической реабилитации! Мама и близкие подруги тут не помогут. Здесь нужен квалифицированный специалист - психолог.
Я очень Тебя прошу, не откладывай это на потом!

Ярослава, милая, пожалуйста держись и помни, что Ты не виновата в случившемся!PS:
Если веришь в Бога - обязательно сходи в церковь, поговори с батюшкой. Увидишь - станет легче!

Эгоист , возраст: 31 / 23.05.2009


Ярослава,зайдите на сайт https://www.pobedish.ru/
Пожалуйста,не делайте этого!

Анна , возраст: 32 / 24.05.2009


Ярослава,чтобы вам стало легче - вы должны пойти на исповедь. Исповедать то, что отягощает вашу душу. Вы должны пережить все это, пережить можно только с Богом, он поможет вам. Вы родили того ребенка или аборт сделали?

Татьяна , возраст: 46 / 24.05.2009


Ярослава, слишком винить себя нет оснований. И слишком романтизировать эту ситуацию - тоже. Если он поступил так - значит, онне любил тебя. Он был болен. Он был зависимым человеком.
Что ты можешь сделать для себя и для него? Прожить остальную часть жизни как можно светлее и добрее.

Брат , возраст: 42 / 24.05.2009


Ярослава, не нужно усматривать в его поступке подвиг. Никакой романтики и доблести нет в том, чтобы повеситься на перилах. Брат прав, он был болен. Помогите теперь себе, чтобы не натворить аналогичных бед.

Елена , возраст: 36 / 24.05.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru