Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте!

У меня очень непростая, отчасти трагичная ситуация.

Мужу около года назад – «Добрые» бывшие родственники сообщили – что от какой то гадалки получили информацию – он доживает свой последний 36 год!!!!!!!!!

На этой почве началась у него депрессия, сердечные боли, мнительность, апатия. Я все переводила в шутку. Просила не верить – не поддерживала его страхи. И вот 21 января после очередной ссоры он ушел. Сейчас избегает меня, поссорился со всеми родственниками, замкнулся в себе. Мне сказал, что пока не перешагнет рубеж своего 36 -37 летия – день рождения у него будет 12 апреля – речь о возврате даже не стоит. Я без него с 21 января с.г. Депрессия - которую я переживаю - страшна. Первые 3 недели я практически не могла есть, результат - минус 6 кг. Притом что я никогда не была полной. Ненависть к людям, самобичевание - Это я во всем виновата!!!!!!!!! Не поддержала, не приласкала. На работу - как на каторгу. И бесконечные вечерние слезы дома в одинокую подушку.

Все мои попытки увидеться с ним, поддержать – бесполезны! Он даже телефонный звонок мне недает сделать. Только короткие , лаконичные смс.Я в панике.

Посоветуйте пожалуйста – что же мне делать?





Ветерок , возраст: 34 / 07.03.2007



Отклики:

Проконсультироваться с психотерапевтом относительно его здоровья. Желательно - не откладывая в долгий ящик.

bashusha , возраст: 31 / 07.03.2007


Думаю, "добрые гадалки" добились своей цели - семья в разладе, вместе не живете, здоровье пошатнулось, оба - в депрессии. Напишите вашему мужу смску, что никакие гадалки не сильнее Господа Вседержителя, который ОДИН знает истину. И творится все только Его Благим Промыслом, а не догадками и ложью нечисти, от которых истина сокрыта и которые могут только лгать. Найдите его и поддержите, как бы он ни препятствовал этому. А то мало ли что он там творит один, сводит сам себя с ума, так и правда можно долго не протянуть. Молитесь за него, поминайте о здравии как можно чаще.

Залина , возраст: 25 / 07.03.2007


Моей свекрови, теперь уже бывшей, тоже какая-то целительница нагадала, что та проживёт до 60 лет. Ей уже 63 года, она после этого срока умудрилась нас с мужем развести и, думаю, ещё много гадостей успеет сделать. Так что перестаньте рыдать, после дня рождения супруга всё само успокоится.

Зося , возраст: 35 лет / 09.03.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru