Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я встречалась со своим молодым человеком 4-ре года, это были не прекрасные отношения, но я его так любила что все прощала и на все закрывала глаза. Он безумно хотел детей от меня и все время говорил мне об этом, но я боялась. Почему-то наши отнашения закончились, когда я забеременела... я была безумно рада, что подарю ему ребенка, но это оказалась только моя радасть(на протяжении всей беременности он мне говорил и писал гадости, а под конец обвенил меня что я его нагуляла и хочу его навязать ему. Я родила замечательного сына)а он узнал об этом только через месяц и даже не позвонил, как и его мама которая обещала во всем мне помогать(Я не понимаю, почему после всего плохого, которое он сделал, а этого было очень много!! я продолжаю любить его! Он живет замечательно, гуляет, веселится.. и даже не задумывается о том, что всего месяц назад я родила и его ребенка. Помогите мне, а то я чувствую что скоро я не выдержу. Я пытаюсь его забыть и жить по-новому, но он мне сниться каждую ночь(

Юлия , возраст: 20 / 15.02.2007



Отклики:

Попробуй посоветоваться со священником!
Не буду говорить про этого мол.человека "какой он нехороший и как подло поступил"... ты это и сама, надеюсь, понимаешь?!
Пожалей своего ребенка и себя!!! Конечно, можно сделать скидку на то, что все люди делают ошибки, но может Бог наоборот отвадил от тебя этого человека, а ты даже не подозреваешь об этом... Успокойся! У тебя растет замечательный малыш! Есть хорошие родители! Обрати сейчас свое внимание на них, ты им очень нужна!!!
И помни, что Бог никогда не оставит тебя одну! Главное верь и молись!!!

Наталия , возраст: 22 / 16.02.2007


Поздравляю Вас с вашим сыночком, пусть он вам принесет много радости...и счастья...любовь ребенка к матери несоизмирима ни с чем, через несколько месяцев он улыбнется и скажет вам МАМА, вы никогда не пожалеете то что у вас есть сын, это Ваше будущее и Ваша жизнь...
Обида пройдет и боль уляжется, нужно время...Постарайтесь не думать от чего это и за что, всё равно не найдете ответов ( я не нашла)
Отпустите его и постарайтесь простить...
...пусть ей вечно солнце рукоплещет!
так она и будет жить в веках
самая прекрасная из женщин
женщина с ребенком на руках...

Катя , возраст: 24 / 16.02.2007


Юля, дорогая, самое главное теперь у тебя - это твой (!!!!) ребенок. Маленький малыш, который нуждается в тебе больше чем ты думаешь. Поверь, то, что он поступил так - нет никаких комментариев, ему все это сполна вернется. Вспомни принцип бумеранга.
А у тебя все будет хорошо. Время лечит, ты сама это потом поймешь.
Ты еще очень молода, и еще встретишь достойного тебя человека и будешь с ним по настоящему счастлива.
Молись. За себя и за своего малыша.

Лия , возраст: 22 / 16.02.2007


спасибо)я все это понимаю,но мучаюсь сильно.Я хотела семью,но знаю что начила ее не с того конца делать.Надо сначала выйти замуж,а потом детей.Я боюсь что когда малышь выростет,он захочит найти отца, захочет после всего что я пережила, с ним общаться, а я знаю что не имею права ему это запретить (Мне батюшка сказал,что кода я рожу я прощю его, но что-то у меня не получаеться простить и отпустить. Что для этого нужно сделать? я боюсь что он появиться и сделает что нибудь гадкое, как было во время беременности, он пришол ночью с друзьями пьяный и прострелил из пистолета мне окно (он никогда таким не был!он сильно изменился(

Юлия , возраст: 20 / 16.02.2007


Дорогая Юлия, человек, который мне очень дорог, тоже сильно изменился. Простить все обиды и гадости по-моему опыту можно так: представьте (а я верю, что это так и есть), что человек стал таким и совершает это все не по своей воле. Он бы может быть и рад был бы вести себя по-другому, но он сам себе не хозяин.

Залина , возраст: 25 / 17.02.2007


Тебе надо успокоится, живи ради сына, и не думай об этом человеке, когда сынок подрастёт ты обязательно встретишь того кто будет к тебе относится с любовью и пониманием, поверь мне счастье придёт и ты забудешь про всё плохое, надо только верить и надеяться, счастье тебе и твоему малышу...

Ольга, мама 3 летней дочки , возраст: 22 / 17.02.2007


возможно, в нем говорит страх ответственности, но это его страх, его проблемы.м.б., кто-нибудь
наговорил ему гадостей о вас-не нужно ничего доказывать, время расставит все по своим местам. успокойтесь.он дал вам здорового ребенка. то, что он сам, по сути, дитя в духовном плане- это, опять же, не совсем ваши проблемы, а проблемы его и где-то его родителей. не осуждайте их-каждый находит путь к себе по разному-через уроки, или через страдания. хочет он сейчас вашего ребенка, или нет, -уже не важно. ребенок есть,
и он найдет место в этом мире. вы же, в свою очередь, не совсем уже принадлежите себе- вы в первую очередь- мать. все остальное настолько вторично, что даже не обсуждается))терпения вам и мудрости))

шанти , возраст: 35 / 17.02.2007


Почему мы делаем больно тем кого мы любим, ведь они беззащитны из-за любви к нам!!!Почему мы держимся за то, от чего нам плохо, мы должны стремиться к лучшему...Юлечка, он тебя не достоин.Самое главное, что ты должна сделать это простить и отпустить,будет больно,тяжело, но ты будешь идти по жизни с частичкой его. Люби сыночка своего и береги себя,мужчины без нас никто,а он поверь,когда-нибудь опомниться,но будет уже поздно.И еще, что не делается,то делается к лучшему!!!

Александра , возраст: 18 / 18.02.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru