Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Познакомилась с чудесным человеком. Сразу же возникло ощущение, что вот оно, что так давно искала в других мужчинах и вижу, что он тянется ко мне, но...
При первой же встрече узнала, что он женат. Это для меня всегда было табу. Не знаю, что делать. Хочется сохранить хотя бы дружеские отношения в надежде на что-то большее, человек мне безумно интересен. Знаю, что у него в семье не все гладко, но ни коим образом не хочу влиять на принятие им какого-либо решения.
С другой стороны, возникают мысли, почему не побороться за свое счастье, люди могут плыть по течению, ничего не менять и быть при этом несчастны.

Лоло , возраст: 24 / 08.02.2007



Отклики:

Если Вы уйдете из его жизни, это как раз и будет Вашей борьбой за свое счастье.

Потому что на чужом несчастье еще никто своего счастья не построил.
и потому, что брак священен, как бы негладко в нем что-то не было.
А Ваши ощущения в данном случае ошибочны.

Брат , возраст: 39 / 08.02.2007


Лоло - я очень Вам не советую поддерживать отношения с женатым мужчиной. это Путь к горю и страданиям.
и что это за "счастье" такое будет - даже если Вы и "победите", и уведете его из семьи? я даже не говорю об этических проблемах. Помимо этого, есть и другое. человеку после развода требуется значительное время, чтобы придти в себя. какие бы плохие отношения ни были у него в семье, развод - это все равно страшное дело. уходить из семьи сразу в другой роман - проверено, это никогда "не работает", не может человек все равно себя вести нормально, не может быть счастлив, не может делать счастливой ту, с которой живет. это мука мученическая - как для него, так и для его новой избранницы.

Поэтому жизнь с человеком, "уведенным" из семьи, похожа на жизнь с инвалидом. ничего счастливого в этом нет.

Дарья , возраст: 35 / 09.02.2007


Продолжая общение с ним, вы запустите большой и красочный бумеранг, который потом упадет на Вашу голову, его и его жены. И чем раньше вы прекратите это общение тем лучше потому что легко вырывать сорняк пока он маленький и не дал корни.

L. E. , возраст: 21 / 09.02.2007


Если у Вашего любимого женатого мужчины есть дети - счастья Вам не будет, расстаньтесь с ним. На детских слезах счастья не строят.

Лена , возраст: 33 / 12.02.2007


Как бы так все легко, как пишут в откликах: а душа просит,а уже больно- потому что поверил решил и принял,а сколько искал и ждал,и ведь может-же оно быть- чудо,не все же так тупо и дубово в жизни.
Так никто и не говорит, что лего.Трудно до жути.Но - просто. Иначе потом будет сложно и совсем без будущего,даже если и вместе- совесть задавит(если есть),тайное станет явным и со временем все яснее и властнее будет видно, что черное-черное,а белое-белое.
Увы. Но - как хочется счастья,и почему кого хочу, уже женат...
Жалко Лолу - не надо делать того, что не надо делать.(не пожелай ... ближнего своего...- все уже было)
Но- грабли то свои,и наступить так хочется.
Как вот, бороться с своим "хочу"? От него все "ноги" и растут.

popka , возраст: 41 / 16.02.2007


Лоло, прочитала Вашу историю... думала, что читаю о себе. Ровно год назад рассталась с самым любимым для меня человеком. А начиналось все так же. Был женат, двое детей, познакомились по Интернету просто так, общались, потом встретились... Более интересного человека я за всю жизнь не встречала... и как-то сами собой наши дружеские отношения переросли в нечто большее, откровенно говоря, я потеряла от него голову. Жила только одной мыслью о нем, ждала звонков, смс-ок, встреч... И мысли уводить его из семьи ни разу не возникало, слишком сильно его любила, просто хотела, чтобы он был счастлив. Когда я забеременела, он был счастлив, и хотел, чтобы я оставила ребенка. Но из семьи уходить не собирался. А я не смогла оставить ребенка, заранее зная, что у него не будет папы, хотя сейчас очень жалею об этом. В один день все рухнуло. И ушел он от меня не обратно в семью, а к другой женщине... Лоло, как человек прошедший через эту горечь потери, когда жить не хотелось, хочу Вас предостеречь - пока еще "не по уши"... не надо начинать, потом больнее будет, если отношения с женатым для Вас - табу... не отступайте от своих принципов.

Chica , возраст: 30 / 16.02.2007


Вам надо искать счастья в другом месте. В семье бывают периоды, когда гладко, а когда не очень. Вы попали в период, когда не очень, но он может и пройти. И когда ВЫ станете женой у Вас тоже будут такие периоды. Не РАЗРУШАЙТЕ семью, оставьте его в покое. А если у него еще есть дети, то ВЫ все равно не будете с ним до конца счастливы и он с ВАми тоже... Личный опыт. Ищите только Свое счастье! Не отнимайте его у других. Это ТАБУ!

Ольга , возраст: 31 / 19.02.2007


Дорогая Лоло,
я знаю несколько историй, когда девушки встречались с женатыми мужчинами. Ни одна на имела счастливого конца.
Хочу сказать Вам две вещи:
Вариант №1: В итоге вы с ним расстанетесь. Вывод:Вы только потратите время (недели, месяцы, а то и годы!!!!!!) молодость уйдет, а Вы останетесь ни с чем.
Вариант №2. Даже если у Вас и сложились бы отношения.. В Библии сказано, что тот кто соблазняет, то берет на себя еще бОльший грех, чем тот,кого соблазняют. И если Вы пойдете на поводу у своих чувств, то будете соблазнять человека разрушить семью. То есть на Вас будет грех разрушения семьи. И этот грех потом может лечь в основу Вашей последующей жизни, и вряд ли принесет счастье. Жизнь еще подарит Вам новые встречи. Мой совет -расстаться с этим мужчиной.Причем так, чтобы вооюще не было с ним связи. И тогда со временем Вы успокоитесь, и на душу греха не возьмете.

Мира , возраст: 26 / 20.02.2007


Милая Лоло. Сейчас мне 34 года. 5 лет назад я потеряла своего мужа,которого я "увела" из семьи, как считают многие замужние женщины, которым изменяют мужья. Он пришел ко мне, а через полгода у него обнаружили рак вилочковой железы. Ему было 34, а мне 27 лет. Операция,"химия",лазеро-, гормонотерапия - два года он умер.
Я зареклась, что буду общаться с женатыми. В прошлом году меня судьба отправляет на "переэкзаменовку". У него в первом браке дочь ей 15 лет сейчас. Ему 40. Жене 46- домохозяйка. Но 8 лет назад он уже раз уходил от неё к другой - с той у него сын- но вернулся опять к старой..Наш роман - это точная копия Вашего, с некоторыми вариациями, но по сути - все одно и тоже у всех. Через полгода жена все вычислила, начались его "метания". В январе у него начались неприятности на работе. и он умолял меня: " Помоги! Прости,дай шанс доказать, что я всё делаю только чтобы мы были вместе!" Я предупредила, что это последний шанс. Я помогала, неприятности прошли. Жена пыталась доказать, что она тоже самостоятельная и независимая ,как я. Но с работы её выгнали, и она упросила его вернуться, пока я была в командировке. На День Святого Валентина он вернулся к ней. Но через 5 часов на e-mail прислал письмо : "прости! Я хочу назад к тебе! Я ошибся. Меня обманули." Она проверяла все его телефоны, почту. Стала писать мне письма, рассказывая о своей порядочности и рассуждая о моей морали ,комментируя мой предыдущий брак. Во всем белье перерылась. А знаете, откуда она могла все узнать? Правильно. От него.
Он меня "бомбит" смсками и письмами о любви, а она.....
Короче, завтра меня сестра кладет в клинику неврозов. Итог моей личной жизни - блестящая карьера и вес 49 кг при росте 167! Девочка моя, прочти мою жизнь и сделай выводы. Беги от него!!!!!! Проси, чтобы родные украли тебя и заперли от себя самой!!Не верь сейчас своим ощущениям. Иначе ты будешь долго вылезать из этой болезни, это не любовь, это отрава!

Людмила, Москва , возраст: 34 / 12.03.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru