Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте!!Меня зовут Ксения,мы с моим парнем живем уже почти 3 года вместе,работаем вместе в самом "грязном" месте- танцуем в шоу-балете за границей.Очень часто ссоримся,в основном я зачинщик всех скандалов,я распускаю на него руки,постоянно оскорбляю,мне кажется,что иногда он меня бы хотел бросить,хотя на самом деле знаю,что человек меня очень любит,он терпит многие мои выходки.Но я не изменяю ему и безумно его люблю.Когда я злюсь мне кажется,что это не я,что-то очень страшное мною руководит.Раньше-это было только,когда я выпью,но сейчас мы ссоримся каждую неделю.Мне очень его жалко,но контролировать я себя вообще не могу.Может я совсем сумасшедшая?Часто думаю о самоубийстве,но пока еще боюсь.Я не понимаю,что со мной происходит,пожалуйста помогите мне.....Заранее огромное человеческое спасибо........

Kseniya , возраст: 23 / 29.01.2007



Отклики:

Ксюша,на 100% уверена,что все ваши ссоры,тем более Вы говорите,что это будто не Вы в момент ссор,происходят от того,что у вас не очень хорошая грязная работа.Ведь давно известно,что профессии,прямопротивоположные церковным канонам,ни к чему хорошему не приводят.Ведь своими танцами вы будите в людях искушение,подталкиваете людей к грехам.Так же,как и содержание бара и игорного бизнеса,поверьте моему горькому опыту,это приносит в семью лишь разрушение.

прихожанка , возраст: 24 / 29.01.2007


Дорогая Ксения!
Непросто давать какие-то советы на столь краткое, но такое волнующее письмо. Вы сами прекрасно понимает то, что невозможно дать какую-то одну или две рекомендации и все исправится в мгновение ока. Вам в обязательном порядке следует обратиться за помощью. Я бы посоветовал к врачу-психотерапевту или психиатру. Кого найдете. Почему? Мне не нравяться и очень настораживают Ваши мысли о самоубийстве. С Ваших слов, у вас ослаблен самоконтроль. Это еще очень настораживающий признак. Не думайте о том, что к врачам идут только душевнобольные люди. Это заблуждение. Вам нужно разобраться в первую очередь со здоровьем. Говоря, в первую очередь о здоровье, я не имею ввиду, что другие аспекты менее значимы. Просто сейчас Вы нуждаетесь в эксперте, чтобы предотвратить неисправимые поступки. Вы молоды, у Вас все впереди. Поверьте, что сегодняшняя ситуация - это временное явление. Все будет по другому, но для этого Вы должны взять ответственность на себя не только о здоровье, но и, что не менее важно за Ваше духовное состояние. Никакая врачебная помощь не сможет уврачевать вашу душу. И здесь Вам предстоит непростой, но радостный труд. Может быть, придется от чего-то отказаться, а что-то приобрести. Если Вы захотите получить ответы на более конкретные вопросы, то готов Вам помочь.
Желаю Вам обрести душевный мир.
с уважением.

Роман Михайлович, врач-психотерапевт , возраст: 35 / 29.01.2007


Спасибо огромное за ответ.Уважаемый Роман Михайлович,на данный момент мы находимся в Южной Корее очень далеко от дома(Украина) обратиться за помощью мне не к кому,единственный мой друг и человек,которому я доверяю-это мой любимый человек-Сережа...
Вот сегодня утром после очередной нашей ссоры он готовит завтрак,зовет поесть,я не спускаюсь,ухожу на работу(кстати работаем мы в парке развлечений на улице,до этого работали в клубе)на работе не разговариваем.А я и не знаю,что говорить-опять просить прощения и обещать,что такое больше не повториться я не могу,т.к мы оба знаем,что это обман;сделать вид,что ничего не было я не могу,потому что через день или 2 всё опять повторится.Насчет души вы правы я в постоянной тревоге,нервничаю мне все время кажется,что он так и хочет меня задеть или упрекнуть в чем-нибудь. Нервничаю по каждому поводу.Я не могу контролировать себя,я сама себя боюсь,я не знаю на что я способна,вчера хотелось умереть,сегодня я думаю,что СЛАВА БОГУ ничего не произошло..И так каждый раз...Мне страшно...Я очень хочу измениться,хочу быть счастливой,хочу доказать Сережке,как,много он для меня значит,что кроме него мне никто не нужен,...но у меня не получается я не знаю,что мне делать.Мне жить не хочется,понимая,сколько боли я ему приношу..

Ксения , возраст: 23 / 30.01.2007


Ксения, вряд ли вы сумасшедшая, но на вас, как мне кажется, кое-кто воздействует. Приступы агрессии бывают и на почве органических изменений, но чаще это все же духовное явление. Вы ведь уже поняли, что этот сайт создан верующими людьми? И советы могут быть даны в определенном ключе. Скажите, вы крещеная? Верите ли вы в Бога? Это очень важно, от этого зависит жизнь души. Попробуйте призвать помощь Божию - хуже точно не будет, а лучше может стать.
Что касается ваших тревог по поводу намерений вашего партнера чем-то вас задеть - вы себя просто накручиваете и мучаетесь необоснованной подозрительностью. По-моему, вы сами изводите себя, причем, совершенно напрасно. Пресечь поток негатива - в ваших силах.

Надежда_ , возраст: 28 / 30.01.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru