Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Доброго времени суток.
Мне ОЧЕНЬ нужна помощь... Мне очень важно услышать мнения девушек, которых бросали...
Мы встечались почти 3 года. Не буду описывать как счастливы мы были первое время - поситители сайта поймут меня без слов. Были небольшие ссоры, но у кого их нет... В этом году должна была состояться наша свадьба. Я ушел за два месяца до назначенной даты. Почему ушел я до сих пор не могу понять до конца... У меня это были первые серьезные отншения и первая девушка которой я признался в любви. Последние полгода меня мучил вопрос - может с другой будет лучше... хотя каждый раз в своем дневнике и писал что люблю только ЕЕ и пытался прогнать эти мысли.
Я из бедной семьи и когда мы познакомились я был никем... она же признавалась самой красивой девушкой куда бы ни приходила (хотя природа меня тоже не обделила). Но за время нашего общения я сильно изменился - у меня свой бизнесс и я, как принято сейчас говорить, "успешный".
Я просто ушел даже толком ничего не объянив, да я и сам не знал... Самое глупое что я понимал что люблю ее и знал что буду жалеть... но меня "переклинило"- я не знаю что это было. Она очень страдала а я ударился во все "тяжкие" - за два месяца у меня было очень много девушек - я выбирал самых красивых и добивался их... но быстро я понял что это не мое. Я понял что хочу быть только с ней. Вот уже три месяца я не знаю зачем живу - очень часто я мечтал наконец-то встретить свой КАМаз на трассе или чтобы не раскрылся мой парашют... конечно я пытался вернуть все назад - но после того что она пережила она даже не захотела встретится со мной...
На этом сайте я нашел много хороших советом как жить с этим, я впервые сам сходил в церковь и каждый день молюсь чтобы у нее было все хорошо. но так же с каждым днем боль становится все сильнее и сильнее - и ничем я не могу ее заглушить. Каждый вечер я прихожу в пустую квартиру где мог бы жить с ней, а ночью сажусь на тачку и "летаю" по ночному городу.

Я понимаю что поступил как последний человек на земле... но может есть способ? может есть способ все изменить? подскажите как попробовать вернуть ее но чтобы не причинить ей больше боли, которая наверное уже немного у нее поутихла. стоит ли врываться в ее жизнь снова? сейчас я уверен что она то что мне нужно до конца жизни... сможет ли она простить меня и поверить во второй раз? смогли бы Вы простить?
Быть может вы скажете первые отношение - со всем бывает... но и до нее у меня были девушки, но никого я не любил... я законченный однолюб, который совершил быть может самую роковую ошибку в своей жизни...

ошибка , возраст: 24 / 16.11.2008



Отклики:

Я была в такой же ситуации, только с другой стороны. Моя жизнь рухнула в один день, даже в одну минуту, когда супруг сказал что уходит. А на вопрос почему??? ответил "не знаю, надо подумать". Он "думал" три месяца, при этом сменив номер телефона... продолжать не буду(вы наверно сейчас сами понимаете как это тяжело). Мне было очень плохо, но не смертельно. Я выжила. А когда он вернулся попробовал что-то объяснить, но мне этого не надо было. Я его поняла и приняла. В наше время жизнь развивается очень стремительно и наши потребности растут с неимоверной скоростью. Мы оба многое поняли, у нас хватило сил и терпения понять все свои ошибки и принять друг друга какие есть. Семья это очень сложная работа, а счасливая семья это когда работают оба. Если она вас действительно любит, то поймет и примет.

Гера , возраст: 27 / 17.11.2008


Здравствуйте,незнакомец! Если вы поняли, что совершили ошибку, то вам нужно просто встать перед ней на колени и попросить прощение за всю боль, что вы ей причинили. Простит она вас или нет-решать только ей. Но в любом случае вы облегчите свою совесть.

Анна , возраст: 31 / 17.11.2008


Здравствуй, Ошибка. Пишет тебе девушка, которую бросили. Давай по существу. Хочешь вернуть?? Так действуй! Ползай на коленях, пой песни под окном, заваливай цветами, умоляй... Пусть она видит, что ты раскаялся, пусть поймет, что ты ошибся и очень об этом жалеешь! Это первый раз, когда ты решил уйти? Если да, то будет легче, каждый человек имеет право на ошибку. Вот только одно но! Ты уверен, что тебе нужна эта девушка, что ты ее действительно любишь?
Потому что если у вас все наладится и ты снова уйдешь, это будет в тысячу раз больнее для нее. Подумай об этом.
Если девушка тебя все еще любит (а я уверена в этом), она должна простить. Только приготовься к тому, что если вы будете вместе тебе понадобится много усилий, чтобы она вновь поверила тебе и безумно много усилий, чтобы она забыла ту боль, что ты причинил. Что ж теперь все зависит от тебя. Удачи!

Умка , возраст: 23 / 17.11.2008


Трудновато начинать письмо без имени - Вы напрасно не подписались. Вы хотите услышать мнения девушек, которых бросали - вернулись бы они в такой ситуации или нет? Все девушки очень разные - одна вернулась бы, другая ни за что... И все зависит не только от того, что Вы сделали, но и в каком состоянии Вы сейчас находитесь. Боюсь, если бы сейчас к Вам девушка вернулась, Вы бы причинили ей новую боль. Вы сейчас не в очень хорошем состоянии, Вам очень не хватает ответственности. Я могу ошибаться, но мне кажется, сейчас Вас может вылечить забота о ком-то более слабом и немощном. Если среди Вашего окружения нет такого страдающего человека, сходите в детский дом или в больницу. Тем более, что Вы, как Вы говорите, успешный человек - значит можете помочь и материально. Сделайте хотя бы первый шаг, сходите, пободрите хоть одного человека ласковым словом, загляните ему в глаза, и поверьте уже в ближайшую ночь Вы почувствуете себя не вправе летать на машине по ночному городу, безответственно рискуя своей жизнью и жизнями других людей. Сходите в церковь на исповедь и причастие. Дай Бог Вам вылечить свою душу. Переменитесь Вы - переменится Ваша личная жизнь. Обязательно. Когда в Вас появится внутренний стержень, опора, чувство ответственности, тогда и на Вас не страшно будет опреться, довериться. Удачи Вам!

Елена , возраст: 33 / 17.11.2008


Очень хорошо, что Вы осознаете свое поведение. Не могу быть черезчур оптимистична, потому что надежду на то, что она вернется, надо чем-то подкреплять, а это, в связи с тем, что все люди разные, сделать трудно. Хорошо бы, чтобы с осознанием пришли и мысли о том, ПОЧЕМУ это произошло - что (или кто) Вас побудил усомниться в том, что это действительно Ваша настоящая любовь? И признаться себе самому, честно, не лукавля, почему так произошло...Где вероятность того, что вернув ее через пару-тройку месяцев Вы снова не захотите "проверить Ваши чувства" или заскучаете. Пожалуйста, осознайте что Вами движет - сильные ЭМОЦИИ или настоящий РАЗУМ, ЛЮБОВЬ. А может сработало вечное "Что имеем не храним, потерявши - плачем". Тогда надо решить, почему Вы плачете. Это тяжело, но без осознания и без четкого представления о своих ошибках Вы не сможете понять что делать дальше. "У меня не было ошибок" - можете сказать мне Вы. Но если все получилось именно так, значит, где-то все-таки Вы дали промаху. Могу посоветовать подумать о страхе...Очень часто именно он является причиной. Страх ответственности, того, что эти отношения - "рутина на всю жизнь", что "удовольствия" кончились, что надо еще успеть пожить для себя и т.д.
Мой любимый ушел три недели тому назад. Дней пять-семь я практически не помню себя, жила как в бреду, а потом поняла, что это УРОК, что ушел он потому что жить со мной ТАКОЙ было уже практически не возможно. Любовь перешла в тяжелейшую форму зависимости от этого человека, который искренне меня любил и видел как я мучилась. И он ушел, сказав, что не может смотреть как я становлюсь его придатком. И знаете, теперь, я благодарна ему за это, я смогла вынести в "сухом остаке" то, что жить чувствами, эмоциями, придумывать человека и привязываться к идеалу, каждый раз сталкиваясь с тем, что живой человечек этому идеалу не соответствует - это сплошная мука. И теперь я снова начинаю учиться любить, будучи наполнена безмерной благодарности к нему. Мы поговорили недавно, и возможно, я смогла убедить его в том, что я теперешняя стала другой.
У нас с Вами разные истории, но я думаю, что если Вы покажете своей возлюбленной, что Вы работаете над собой (а я могу Вам сказать, что стоит только начать и любящему по-настоящему человеку это сразу будет заметно), что хотите снова обрести ее доверие и вернуть любовь, она это должна оценить. Не нужно навязываться, надо четко осознать что каждый человек имеет право ВЫБОРА и СВОБОДЕН, именно такими нас создал Бог. Выбор все равно за ней теперь, Вы свой уже сделали, причем не в ее пользу. Предложите помощь кому-то, постарайтесь отдавать больше, чем берете от других, станьте светлее, прекратите искать неприятности в ночных поездках, надо найти позитивный смысл жизни. Если Вы станете светлее, это привлечет других людей, и, возможно, ее. Но наберитесь терпения, потому что человек получил серьезную травму и ему сложно будет все забыть и начать заново. Попробуйте... И напишите, что и как там у Вас. Удачи Вам от чистого сердца.

Арина , возраст: 25 / 17.11.2008


Что Вам сказать... Вы хотели знать мнения девушек, которых бросали? Вы хотели знать, что они чувствуют? Хорошо. Мой парень поступил со мной так же. один в один. Отрубите себе палец. Больно? Пусть заживет. Зажило? Отлично. Теперь отрубите второй. Больно? Да, это больно! Это очень больно. Снова заживает? Рубите третий, четвертый, пятый, десятый... У Вас есть еще ноги. Это очень больно. Точно так же и здесь. Все болит и жить не хочется. Кроме того, все, чего Вы добились - Вы добились благодаря ей. Вы использовали ее энэргию, а потом прогнали. Так чего же Вы хотите? Это действительно самая большая ошибка в Вашей жизни. И она должна стать Вашим наказанием за Ваш поступок. В наказали себя сами. Я прекрасно понимаю Вашу девушку. Я и сама так поступила. Единственное, что Вы можете сделать - это прекратить ее трогать и добиваться. Не делайте ей больно снова. Вы снова будете неуверены в ней, в себе, в отношениях, будете искать лучшее, и снова ее предадите. Это предательство. Теперь поживите один, в своей пустой квартире. Где-то я слышала, что каждый должен испить свою меру одиночества. Вот и испейте ее. Думаю, когда Вы достаточно пострадаете за то, что натворили, за то, как обидели ее, может, тогда она позвонит Вам сама. А если нет, то Вы это заслужили.

Катя , возраст: 22 / 17.11.2008


Здравствуйте! Ник себе выбрали интересный, как клеймо прям...Нет таких ошибок, которые любящие люди не могут простить друг другу. Вопрос только когда это произойдет. Может завтра, а может спустя годы перед уходом в вечность...Любите ее? Тогда действуйте. Забудьте о гордости, предрассудках, надо будет стойте ночи напролет напротив ее дома. Тяжело будет, но лучше пытаться, чем сидеть дома в гордом одиночестве. Что других девушек обижали, это плохо. Это грех.Молитесь, должно полегчать. Пока есть возможность, надо исправлять свои ошибки не просто раскаянием, а действиями.Подумайте, а почему вы ни с того, ни сего ушли от своей любимой? Что-то же случилось. Вдруг такое повторится вновь??? ДОбивайтесь своей любимой заново. Ей очень нелегко.Вы ее предали, она, наверняка, знала, что вы встречались в это время с другими девушками...В общем, действуйте. Удачи:) P.S.Поговорите с психологом обязательно. Может статься, что девушка ваша откажет вам навсегда. Будьте готовы к любому исходу. Научитесь смирению и терпению. На все воля небес.

Жанна , возраст: 28 / 17.11.2008


Привет N!может быть вы действительно сомневались и вам нельзя было не уйти,это возможно не роковая ошибка для вас,а то что подсказывало сердце.Если бы вы сначала женились,а потом решили бы попробовать это было бы еще больнее для вашей девушки.Теперь вы еще мечетесь и ждете,м.б.надо внутренне собраться,успокоиться,не отчаиваться а еще..простить себя.Не надо так терзать себя,вы искренне раскаялись,остальное -мазахизм.Все-таки вы постарайтесь не торопиться,утвердиться,пусть жизнь ваша наполнится смыслом,а не терзаниями. Вы что-то поняли сейчас,пусть даже через страдания.Возможно ваша искренность поможет выстроить ваши дальнейшие отношения,только не все сразу конечно. Настоящая любовь может многое простить.А еще,свою любовь на кривой козе не объедешь,все в руках Божиих,вот и доверьтесь Ему. Божией помощи Вам на вашем пути

Полина , возраст: 25 / 17.11.2008


Привет. Поступил ты действительно по-свински. Ладно, хорошо хоть сам это понимаешь. Но вот что - ведь и правда, первые отношения, бывает... И возраст такой, что и хочется, и страшно. И гормоны играют. И впечатлений новых хочется. Летать по городу и искать свой КАМАЗ -помогает, но не надолго, хотя есть множество других вещей, повышающих уровень адреналина в крови, более безопасных для тебя и водителей и пассажиров КАМАЗов. Простить тебя ей будет ооочень трудно. Тебе придется доказать, что тебя "переклинило", "переколбасило", "перемкнуло", как угодно, но что ты не законченный подлец. Что подобное поведение свойственно большинству молодых мужчин. Что все это прошло. Но только не ври!!! Не уверен - лучше не надо и начинать! Лучше уж тогда оставить девчонку в покое, а самому перетерпеть, пережить. Потому, что если она тебя простит, а ты вновь отколешь подобный номер - беда может стать реальной и непоправимой. Я почему об этом так подробно - если ты постараешься, она скорее всего тебя простит. Но вот будет ли это хорошо для тебя, возможно, ты еще не нагулялся и не наигрался... В любом случае подумай об этом. Желаю тебе удачи!!

Елена35 , возраст: 35 / 17.11.2008


К сожалению, не знаю вашего имени, но....Ваша история очень похожа на мою, ооочень. Только у меня получилось наоборот. Со мной так поступил мой муж. Очень меня любил, всё дя меня, добивался меня 3 года, мы прожили 3 года в браке, как ни крути, прожили счастливо. И врдруг раз и он уходит. Ничего не объясняет. Мучается один я это живу, топит себя в загулах, в клубах, в гулянках. У него есть всё: машина, квартира, он хорошо зарабатывает. Но сейчас он хочет быть один, по крайней мере он так говорит. Я думаю, вам стоит попробовать, побороться ещё за своё счастье. Я конечно не могу дать вам дельный совет, но просто хочу попросить, не надо встречать КАМАЗ, не надо, чтобы парашют не раскрылся, живите, пожалуйста!... Мы не знаем нашего будущего, мы вообще ничего не знаем, но дар жизни мы должны беречь. Если хотите, пишите мне

Olika , возраст: 25 / 17.11.2008


Большое спасибо за Ваши отзывы!
Мне на самом деле помог этот сайт...
"Люби и будь достоин..." такую заставку я сегодня поставил на телефон. Вы правы... Прежде всего постарайся быть достойным человека, а потом надейся на что-то. То, ЧТО я представлял из себя последние месяцы, точно никогда не сможет сделать ее счастливой... Наверное, сейчас мне не стоит бросаться возвращать ее. Мне стоит подождать... Может, недельку, может, две, может, месяц, но уже по-другому смотря на все происходящее. Я надеюсь, что, когда мы встретимся, перед ней будет человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО осознал и прочувствовал, что он наделал. Который перестал искать утешение в безумных поступках (давить на газ много ума не надо), а пропустил всю грусть через сердце и, может, мои глаза скажут больше, чем огромный букет роз...
Мне бы очень хотелось продолжить общение. Вы не знаете меня, но понимаете. От этого немного легче...

Ошибка , возраст: 24 / 18.11.2008


Таак, раз осознал ошибку, смени ник. Прям не приятно:(( После твоего ответа стало понятно одно-ты сам не понимаешь чего хочешь. В первом письме ты спрашиваешь совета как ее вернуть.Почему-то мне кажется, что твои слова о том, что ты не знаешь зачем живешь совершенно не относятся к расставанию с твоей любимой (любимой??)Ты просто запутался. В себе, своих желаниях, смысле жизни.. Ну вообщем в том, для чего и ради чего мы живем. Не с этим ли связан и твой уход??
Радует только то, что ты все-таки задумался. Ты до сих пор в сомнениях и не обретя покоя и уверенности в своей собственной душе как ты можешь уверить и ее в своих искренних намерениях?? Мдаа, вот уж действительно мужчина с Марса, женщина с Венеры...Ты молодец, что в таком состоянии все-таки решил пока девушку не трогать.
Вполне может статься, что разобравшись в своих чувствах,разложив, наконец, все по полочкам окажется, что и девушка тебе эта не нужна.

Умка , возраст: 23 / 18.11.2008


Уважаемая, Умка!
Наверное я не правильно излагад мысли и может ты не правильно меня поняла...
Я действительно хочу вернуть ее! Но "... сейчас мне не стоит бросаться возвращать ее". Не потому что не хочу, а потому что сейчас это ... Это будет слишком резко (не могу подобрать слово) - и что принесет ей новая волна эмоций? новую боль? Она знает что я раскаялся и хочу все исправить... но может стоит это делать постепенно... ведь важно чтобы она поняла что это не "минутный порыв" а всерьез и надолго.
Я пытаюсь рассуждать. Что ты думаешь? или стоит бросится и заваливать ее цветами и подарками, дежурить под окнами и караулить ее с работы?
А ник не буду менять - уж простите меня.

Ошибка , возраст: 24 / 18.11.2008


Здравствуйте!

Хочу сказать, что Вы очень смелый молодой человек. Вы решились исповедоться перед людьми и попросить их о помощи, а ведь это первый шаг в большой работе над собой. И не смотря на то, что Вы поступили очень непорядочно по отношению к своей девушке, Вы мне симпатичны. И симпатичны тем, что осознали свою ошибку и раскаялись. А любовь - она всепрощающая! Это еще кто-то из великих заметил. Ваша девушка Вас обязательно простит. Только, прошу Вас, не сидите сложа руки, а действуйте. Докажите, что ваша девушка Вам нужна, что Вы дорожите ею, что она для Вас многое значит. Если сейчас она не хочет с Вами видеться, то подстраивайте встречи случайно. Включите воображение. Или Вы ждете, что после такого она примет Вас с распростертыми объятиями. Ее отношение к Вам абсолютно оправданно, но Вы и только Вы можете его изменить!

Пуговка , возраст: 22 / 19.11.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru