Просьбы о помощи

Напишите свою историю

мы познакомились на сайте знакомств,через месяц встретились и оба поняли,что не хотим потерять друг друга. Он старше на 12 лет , самостоятельнай , в разводе , взрослые дети
У меня тоже за плечами брак и почти взрослый сын - так что никаких препятствий чтобы строить отношения.Он почти сразу признался в любви.был очень нежен и внимателен.Я призналась себе и ему что люблю через несколько месяцев. И сделала это только тогда , когда поняла что люблю по-настоящему. Что это действительно настоящее большое теплое и светлое чувство и это со мной впервые,это то чего я всегда хотела и ждала. Мы говорили о том что надо строить открытые и доверительные отношения основанные на взаимопонимании и желании заботиться друг о друге. Мне казалось у нас получалось и нас обоих это радует. Но перед новым годом он сказал что надо остановиться и подумать отдохнуть. я не знаю как прожила этот месяц без него, вчера по его инициативе мы попрощались. Я пыталась поговорить,прояснить недоразумения и непонятное,но все бесполезно. Мы расстались по- хорошему. Он признался что в душе любит меня. но постарается справиться с этим. А я кажется не могу,сгорела за месяц. Не могу ничего делать,не могу сосредоточиться,плачу,душа и сердце рвется на части. понимаю, что ничего не изменить,но ужасно больно и никак не могу успокоиться. Помогите пожалуйста справиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


светлана , возраст: 35 / 23.01.2007



Отклики:

Светлана, не терзайте себя, пытаясь понять, почему такое случилось. Дело вряд ли было в вас. Скорее всего, человек просто испугался повторения уже пережитого им однажды. Возможно история его брака и развода была такой тяжелой, что как бы сильно он вас не любил, он боится, что снова не сложится. Мне вообще кажется, что мужчины стали избегать семейных отношений. Сейчас так редки прочные браки...
Придет время и, возможно, вы сами поймете, что все было к лучшему. А вдруг ваш брак с этим человеком оказался бы неудачным и тоже закончился бы разводом? Здесь столько таких историй... Было бы намного больней.
Сейчас у вас есть утешение - ваш сын (кто-то оставленный и этого не имеет), которому всегда будет нужна ваша поддержка. И сейчас как никогда вам близок Бог, у которого вы, если захотите, всегда сможете найти помощь. Когда-нибудь эта темная полоса в вашей жизни закончится и снова придет радость. Но придется набраться терпения и потрудиться, чтобы дождаться ее.

Надежда_ , возраст: 28 / 24.01.2007


Интресно, это как это - "в душе любит, но постарается справиться с этим". Как-будто любовь это проказа какая-то. Ну и пусть себе борется с "этим". Другие мечтают о любви. Но, однако, похоже, что у него это какое-то другое чувство. Любовь вот так сразу не рождается и не умирает. А говорить он мог о чем угодно. Ээх, слова, слова... Ну а вы не сгорайте так скоротечно. Просто вы соскучились по нормальному женскому счастью. Просите и дано вам будет. Только не примнимайте яичницу за Божий дар.

Залина , возраст: 25 / 25.01.2007


Дорогая, Светлана! Как я вас понимаю! Дело в том, что сегодня я рассталась с любимым человеком. Мы с ним знаем друг друга 3,5 года. Мне, кажется, что роднее, ближе и любимее у меня никогда не будет.....
Надо, действительно его отпустить, хотя это очень больно и сложно.... Но надо найти в себе силы жить дальше.

Олена , возраст: 25 / 25.01.2007


давайте справлятся вместе, я тоже расталась с любимым человеком, примерно так же!

Мария , возраст: 28 / 25.01.2007


Спасибо,Мария.
Конечно давайте поддержим друг друга.Вы можете писать мне svevd@rambler.ru

Cветлана , возраст: 35 / 25.01.2007


Я в процессе расставания,он мне уже это сказал.Сказал что устал от всего.Давайте поддержим друг друга.плохо,очень,очень.Пишите vsetin@yandex.ru

ольга , возраст: 27 / 27.01.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru