Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте! Я думаю, что, наверное, никого не удивлю своей историей. Только прямо сейчас пишу, а слезы капают на клавиатуру. Очень плохо, больно, не хочется жить. Ни спать, ни просыпаться, ни есть, ничего. Я пытаюсь взять себя в руки уже 2 месяца. Не получилось, всё чаще и чаще начинаю думать о том, что не хочу жить. Не вижу смысла. Не хочу завтрашний день. Я рассталась с человеком, которого люблю! Мы жили гражданским браком 1,5 года. У нас должна была быть свадьба (она не состоялась). За 3 дня до свадьбы он упал и разбил голову. После этого мы были вместе ещё полгода и расстались. Его мама невзлюбила меня. Она воспитывала его одна и очень любит его. Я оказалась конкуренцией для неё. Мы устали от скандалов и ссор на этой почве. Мы поняли, что покоя не будет и расстались. Не буду вникать во всю грязь, которую она выливала на меня. Я не держу на неё зла! Я злюсь на него, что он не уберег наши отношения, любовь. И вместо того, чтобы бороться, просто опустил руки.
Он не последний человек в нашем городе, да и я всё время на виду. Мы вынуждены пересекаться, у нас много общих друзей! Я стала просто истеричкой. Сначала я хотела уехать в другой город, но работа не позволяет. Я сильный человек (вернее была), я пыталась заставить себя забыть, переступить и пойти дальше. Но у меня опустились руки. Я не выхожу из дома. Я боюсь увидеть его с другой. Ощущение, что я никому не нужна. Он говорит, что ему плохо без меня, но ничего не поменяешь (мы созваниваемся, вроде друзья, вроде взрослые и цивилизованные люди - можем остаться друзьями). Но после каждого звонка я не хочу больше жить! И, всё равно, я нуждаюсь в нем, как в наркотике. Я не могу себя отучить! Я не вижу смысла жить дальше! ПОМОГИТЕ МНЕ! Меня разрывает на части! Умоляю!

Ляля , возраст: 23 / 22.10.2008



Отклики:

Доброго времени суток,Ляля! Поймите,не стоит он вашей драгоценной жизни! Нельзя простого смертного мужчину ставить выше Бога. У вас самая настоящая любовная зависимость. Почитайте об этом материалы на этом сайте. И смысл жизни уж точно не в нем заключается. А до встречи с ним вы как жили? А о своих родителях вы подумали? Если вы сейчас покончите с собой, то уже никогда не встретитесь с вашей настоящей любовью. Если вам тяжело справиться с ситуацией,идите в церковь. Бог вас точно никогда не оставит и не предаст.

Анна , возраст: 31 / 24.10.2008


Лялечка! Потерпите еще немножко, вам обязательно станет легче!
Вы умница, называете вещи своими именами. Этот человек стал для Вас наркотиком, и просто необходимо с этим бороться. Вы пришли по адресу.
Читайте материалы сайта про любовную зависимость. Начните действовать - бороться с этой зависимостью. Вы еще так молоды! Считайте, что эти отношения стали первой ступенькой, вы готовитесь к встрече своей НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ. И если вы проделаете работу над собой, извлечете из данной ситуации уроки, то эта любовь обязательно будет!

Позитивная , возраст: 36 / 24.10.2008


Спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу! Я прочитала все статьи (читала всю ночь)! А утром встала другим человеком! Теперь я знаю, что смогу переступить и пойти дальше с высоко поднятой головой! Я обязана это сделать, я самой себе должна! У меня просто нет выбора! Спасибо Вам! Огромное! ;))))

Ляля , возраст: 23 / 25.10.2008


Здравствуй, Ляля. Спасибо тебе за все тёплые слова в мой адрес. Рада твоему оптимистичному настрою.:) Я тоже пытаюсь забыться,но пока не очень то получается. Пытаюсь остаться с ним ХОТЯ БЫ друзьями,хотя ему и этого не надо. Тяжело оставаться друзьями, когда у одного человека ещё есть чувства... Но теряться с ним совсем я не могу. В моей ситуации мать его тоже воспитывала одна,поэтому наверное это "материнское безумство". Я тоже ращу сына одна, но надеюсь,что не буду так ломать ему жизнь в будующем. Хотя в обоих случаях,виноваты не матери,а "наши" мужчины. Они оказались слишком слабыми! Не смогли бороться за свою любовь.Бог им судья всем. Всего тебе хорошего,Ляля.

Анастасия , возраст: 25 / 03.11.2008


Привет,Ляля.
Ну все бывает в жизни.
Вы зря не выходите из дома,надо гулять,общаться и знакомиться,отвлечься.
Увидите его,ну и ладно.Пусть дальше себе идет.
Неприятно общаться на первых порах с бывшими парнями,по себе знаю.
Сведите к минимуму ваше общение.
Вы молодая,у Вас все впереди.Будет еще у Вас свадьба,будет муж и умные дети.
Вы сильный человек и у Вас все получится.
Не знаю даже что Вам еще сказать...
Я просто желаю Вам от всего сердца благоразумия,счастья,крепкого здоровья,искренней и взаимной любви,верных друзей,которые помогут в трудную минуту,хорошую работу и вообще всего-всего самого светлого.Пусть все Ваши мечты сбываются,успехов Вам во всех Ваших начинаниях.
Не опускайте руки,живите и наслаждайтесь улыбками родных,их счастьем,каждой минутой,проведенной с ними!=)
Знаете,семья-это самое дорогое,что есть у нас в жизни.
Если у Вас не получилось с этим человеком,то это не значит,что жизнь закончилась.
Это просто следущий шаг к своему СЧАСТЬЮ.
Все в этом мире проходит и это тоже пройдет,боль Ваша уйдет,тоска вместе с ней.
Не грустите,у Вас все отлично.
Знаете что такое счастье?
"Счастье-это молчание несчастья."
Всего доброго,Лялечка!

Катеринка , возраст: 18 / 07.11.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru