Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Может моя история покажется банальн... ну да ладно. Познакомились мы почти два года назад. Я на тот момент была замужем уже на протяжении семи лет, этот был брак продолжением первой школьной любви... ну, не будем об этом. Скучно мне стало жить в полной любви и комфорте, вот я решила себя потешить, разместив «себя любимую» на популярном портале знакомств.
Все сообщения от мужского пола были одинаковыми и не интересными, но вдруг один из написавших мне показался странно выбивающимся из рамок Интернет общения. Довольно быстро мы перешли на общение по ICQ.
Он (мой новый знакомый) был очень обаятелен, и самое главное очень честно говорил обо всем (что меня и подкупило). История попадания в «лапы всемирной паутины» была таковой: красивый голубоглазый брюнет, спортивное телосложение, его девушка в длительной командировке за границей, и он ищет на сайте просто общения, и допускает «взаимоприятный» секс.
Сначала он пытался искать встречи со мной, фразы типа «а где ты будешь сегодня вечером?», «ой, а давай я тебя отвезу домой, на улице же дождь», я умело и вежливо избегала. Через какое-то время он сказал прямо «ты просто супер... но видеть тебя на фото мне недостаточно... я хочу увидеть, с кем я общаюсь... и все». И вот мы встретились, буквально на 5 минут, и хотя успешно общались по аське каждый день, вполне откровенно рассказывали друг другу все свои проблемы и радости, но в те минуты мы просто сказать ничего друг другу не смогли, сразу же началось такое сумасшедшее притяжение (я даже не могу это описать). А после встречи он мне написал, что не ожидал что я «такая... потрясающая». И началось. Свидания в парке, потом съемные квартиры... дикая любовь... он целовал мне ноги и говорил, что я принцесса. И каждое мое утро начиналось с смс «я скучаю, схожу с ума». С мужем отношения зашли в полный тупик, я не воспринимала его, не видела просто.
Через два месяца он сказал, что его девушка возвращается. Я рыдала. Он был со мной в аське до последней секунды, пока она (буду называть ее «Г») не спустилась с трапа самолета. Он плакал... не от радости, а от того, что он меня любил. Он пропал. Моя душа медленно умирала.
Ура!!! Через 3 дня он появился в сети, написав «ты моя единственная любовь» опять исчез. Я старалась все забыть... забыть его. Не получалось.
Через неделю он позвонил и попросил о встрече. Я думала – это конец.
Я ошиблась. Он пришел сказать, что жить без меня не может. «Г» сама все поняла, после того, как он даже не смог подойти и обнять ее после долгого расставания. А мой муж в то же день узнал обо всем от моей подруги (да... она меня просто сдала). Был бурный «разбор полетов», умолял остаться, я ушла.
Началась новая жизнь. Мы обожали друг друга, у меня тряслись руки, когда я его касалась, он вздрагивал от моих прикосновений и целовал каждый миллиметр моего тела. Мы обожали друг друга, не забыв при этом постоянно отключать телефоны, когда мы вместе, т.к. наше «прошлое» не давало о себе забыть.
Через месяц я попала в больницу. У меня были проблемы по гинекологии, а мы так хотели ребенка, что надо было срочно решать все мои проблемы со здоровьем. Пока проходила операция он сходил с ума в приемной, потом еще сутки ждал меня из реанимации, потом залез ко мне в палату через окно, т.к ко мне не впускали. Мы это пережили, все прошло успешно, но врач прописал мне сильные гормональные препараты. В мои 24 года у меня вызвали климакс, причем в самой острой его форме, я бросалась на стены по ночам, плакала и полнела. Он был рядом, потакал мне во всем, заворачивал меня в одеяло как ребенка и убаюкивал.
Прошло уже больше года как мы вместе, и что-то вдруг сломалось. Я хотела внимания (такого же, как и раньше), а он стал сдержаннее. Секс был все реже и реже. Я пыталась с ним поговорить – он молчал, а плакала в подушку – он не спал и тоже тихо плакал. Он держался месяца три, а потом все мне объяснил. Он перестал испытывать ко мне сексуальное влечение, потому что я поправилась. Для меня это было просто убийственно. Сказать, что я была в шоке – это не сказать ничего. Он умолял не уходить, говорил, что не выживет без меня, говорил, что безумно любит и не понимает, почему с ним такое происходит.
Я взглянула на себя со стороны, да, действительно, поправилась, стала далеко не миниатюрной... я стала «чуть пухленькой». Ради него я начала худеть, а он даже ни разу ни сказал, что я становлюсь лучше, не оценил мои старания. Обнимал меня только поверх одеяла и шептал, что я самое дорогое, что у него есть на этом свете, а секс с моим любимым для меня так и остался мечтой.
Как жить дальше? Что делать? Чего еще ждать от него? А после беременности (если мы доживем до этого момента) я точно поправлюсь, и что тогда меня ждет? Боюсь. Убегала уже раза четыре от него, он меня «догоняет» и возвращает домой, то насильно, то уговорами и мольбами. Сегодня сняла квартиру и решила, что больше меня ничего, и никто не остановит... Люблю его... плачу, но иначе поступить не могу...

МММ , возраст: 25 / 08.10.2008



Отклики:

Здравствуйте, МММ! Если вы не читали роман Януша Вишневского "Одиночество в сети", то обязательно прочтите. Там рассказывается об истории виртуального романа молодой замужней женщины и ученого-биолога. Во многом эта история напоминает вашу. Не хочу вам читать мораль. Я думаю, что вы сами прекрасно понимаете, что это не любовь у вас, а страсть. Любовь созидает, а страсть разрушает. Вы сделали несчастными двух людей-вашего мужа и девушку вашего любовника. Но в жизни всегда действует закон бумеранга. Если бы ваш сожитель вас любил, то он любил бы вас любой-толстой,старой,некрасивой,беременной тройней. А любил он лишь ваше тело.Решать,конечно,вам. Но,если вы продолжите жить в грехе,вы продолжите разрушать свою жизнь. Поэтому вам нужно придти в церковь. Непросто найти в себе силы для покаяния,но это нужно сделать обязательно. Иногда в жизни нужно говорить твердое "Нет". Только тогда вы сможете справиться с любовной зависимостью и найдете в себе силы для новой жизни.

Анна , возраст: 31 / 08.10.2008


Дорогая МММ, отзыв на вашу историю банальный - за все надо платить...
Вам надо, наконец, посмотреть правде - никакая это не любовь, всепожирающая страсть, физическое притяжение - и только.
Любовь была там, где вы все разрушили, где было "скучно".
Но не надо падать духом.
Недавно прочитала такие слова св. праведного Алексия Московского:
"В какой бы грех не впал ты, кайся, и Господь готов принять тебя с распростертыми объятиями."
Если у Вас есть желание измениться в лучшую сторону - Бог ждет нас всех. На этом сайте много полезных статей, бесед, которые помогут сориентироваться, подскажут. Читайте, молитесь, ходите в церковь. Вам обязательно будет легче.
Вы молоды, я думаю, что это даже хорошо, что так рано вы проходите такое испытание - будет время для работы над ошибками.

Наталья , возраст: 44 / 09.10.2008


Здравствуйте, МММ. Роман Вишневского обязательно прочтите, классная вещь. Но мне кажется , что дело в том , что прошло уже больше года ,Вашего общения на очень высоких эмоциях, организм уже просто включил защиту. отношения всегда переходят в разные фазы, а Вам к этому трудно привыкнуть, ведь и в браке с мужем вы устали от обычной любви и комфорта. А не думаете ли вы , что у Вашего молодого человека проблемы в интимной жизни, и ему нужна помощь специалиста, с мужчинами такое бывает. а вы его из-за своих страхов оставили. Он же в трудное для Вас время показал себя только с лучшей стороны. Знаю точно разрушить легче всего..., а вот создать. Любите-так боритесь. помогайте, отдавайте... С уважением, Светлана.

Светлана , возраст: 47 / 09.10.2008


Уважаемая МММ, мне кажется, что Анна не совсем права.Я не буду утверждать ,что это у вас: страсть, зависимость, любовь, решать только вам, и только вы и ваш любимый знаете это точно...
НО: вы простите, конечно, но физиологическое влечение это несколько иная вещь, чем эмоции, тем более у мужчины. Вы, я уверена, все равно в глубине души обвиняете его за то, что он вас не хочет. А в чем здесь его вина? Если желание притупилось, ничего в этом смертельного нет, его вполне можно разжечь снова.Но не сидеть и думать, что оно само собой вдруг станет таким как прежде. Мужчины любят глазами, это известная истина. Если ваш мужчина хочет, чтобы вы немного похудели, значит, идите в спортзал, садитесь на диету, и себе польза и любимому хорошо.Попробуйте устроить романтический вечер, соблазняйте вашего любимого, подумайте, может быть, какие-то сценки, еще что-то... Полно же всего, главное, чтобы обоим нравилось.Вы уж извините за прямоту, но я ни одного мужчины еще не встречала, который бы не захотел женщину, тем более любимую, у них немного все попроще. Другой же вариант развития событий: у него просто есть другая женщина, на кот. направлена вся его сексуальная энергия.Если это так, то это совершенно другая тема. А вот если нет... Попробуйте поговорить с ним, ласково спросить, что же происходит? все ли дело только в вашей полноте? может быть, у него проблемы со здоровьем, но он не знает, как вам сказать?.. МММ, я очень требовательно отношусь к мужчинам, но это такой деликатный аспект их жизни, что здесь, я думаю, женщина сама должна проявить деликатность. не давить, а лаской выведать. Так что, решайте сами ,как вам быть

Елена , возраст: 24 / 09.10.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru