Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я писала свою историю 03.09.2008 числа....Запуталась окончательно...4 сентября я отвезла ему его вещи... Мне не открыли, я оставила их соседу. Я взяла отпуск и уехала к подруге на неделю. Сначала жила на автопилоте, мыслями что он просто в командировке. Потом начало доходить и жить стало невыносимо. Вернувшись в город самым большим для меня страхом было увидеть когда либо его... Я его люблю, но смирилась почти что так все сложилось, что он меня обманул и ушел к другой. Неделю я ходила сама в кафе, на рынок, по делам - училась жить самостоятельно. В субботу выходила замуж моя двоюродная сестра. Я была дружкой - испытание в такой ситуации ужасное. Стоя перед загсом я увидела его......Он приехал...Он ездил за нами и на прогулку и сопровождал до кафе...Свадьба оказалась для меня адом. Он написал смс что будет ждать меня вечером. Я боялась встречи, потому что знала что не смогу отвернуться от него, никогда. Я пошла. Села в машину. Он сказал что сейчас живет один, сменил работу, не отрицает, что мы расстались и я должна жить дальше и буду счастлива...А он будет один. Предложил помощь, сказал что хочет хотя бы иногда видеться, общаться....Я не отказала...После этой субботы 20 сентября посыпались смс - я тебя люблю, у меня никого нет....Он говорит что хочет пожить один измениться в лучшую сторону чтоб я согласилась быть с ним когда то... Когда это будет не говорит. Говорит что не врет...Но опять все только слова. Говорит что и семью хочет и детей и что всю жизнь будет со мной...Я его люблю, мне сложно принять какое либо решение головой, я слушаю сердце...С ним мне лучше чем без него. Если мне скажут, что еще 7 лет я буду счастлива а потом опять будет кризис а потом опять 7 лет счастья - я согласна на это, ведь у нас все было отлично, пусть и обманывал, но...Он мне пишет весь день. Я не сказала нет. Я не знаю что мне делать. Я боюсь что он всё врёт. А вдруг нет? Я запуталась. Помогите мне, пожалуйста!!!!

Светлана , возраст: 24 / 22.09.2008



Отклики:

Здравствуйте,Светлана! Вот читаю о вашей жизни и не только о вашей, о жизни женщин, которые пишут здесь и думается мне: почему же мы так себя не любим? Почему позволяем поступать с собой подобным образом, почему? Неужели наши мужчины,мужья оценят столь большую жертву, столь сильную любовь, что во имя ее мы топчем собственное человеческое достоинство? Да надо любить до последнего, пытаться сохранить свою семью,но...не ценой потери уважения к себе самой.Это что менталитет у нас такой? Я вас очень понимаю, сама так поступала, я говорю не в осуждение. Вы еще такая молодая, не бойтесь остаться одна, не цепляйтесь за него, уважайте себя!Счастья Вам!

Оксана , возраст: 35 / 22.09.2008


Добрый день Светлана! Если Вы любите человека,значит действуйте так:а) Простите его,забудьте все прошлое,оно Вам больше не понадобится. б)поговорите с ним очень серьезно и скажите Ему что готовы жить с ним,любить его и т.д.,но незабудьте ему объяснить, что плохие отношения Вам не нужны и что если Он не готов строить хорошие отношения,значит Вам лучше расстаться.А если Он готов жить с Вами,значит договоритесь о том,как Вы будете жить.Простите друг-друга,забудьте все обиды и живите счастливо.
Вы ведь хотите вернуться? А если Вы решили расстаться,тогда расставайтесь! Решать эти вещи Вы можете только сами,потому что вся ответственность за Вашу жизнь лежит на Вас.И если Вам плохо,значит Вы сами виноваты,в том,что Вам плохо.А когда Вам хорошо,значит Вы сделали себе хорошо. Удачи Вам и мудрого выбора.

Алла , возраст: 32 / 22.09.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru