Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мне сложно признаться себе в том, что я потеряла смысл в жизни!! Я не знаю стоит ли идти дальше или свернуть!!! Я красивая, умная, перспективная, очень активная, веселая, добродушная девушка!!! В общем мечта любого парня!!! Но не его, вернее уже не его!! Когда мы познакомились я была ребенком в душе, и ничего не понимала в отношениях между парнем и девушкой!!! Поэтому и потеряла его!!! А следом шла моя подруга и нашла его!!! После этого случая прошел ни один год!!! Я встретила парня, влюбилась по уши!!! Позволила БЫТЬ со мной, хотя мне этого не хотелось, но ради него готова была на все! А потом подруги говорили:Оль тебе уже 19, скоро никому не нужна будешь!!! Я пошла у всех на поводу! Нет я не жалею, что это было с ним, я жалею о том, что ошибалась в своих чуствах. Потом стала понимать, что это не тот человек с которым я готова идти по жизни!!! Уже целый год я компасирую ему мозги! Прошу его расстаться со мной, он этого не хочет!!! оскарбляю его, говорю гадости про себя, придумываю себе любовников! На него ничего не действует!!!
Этим летом я уехала в детский лагерь поработать! Он по телефону предложил выйти за него замуж! Я дала согласие! Когда приехала с лагеря очень плохо себя чуствовала, ностальгия разрывала сердце, слезы не исчезали с моих ресничек! Мне очень нужна была его подержка, но он сказал что я достала его со своим лагерем!!! В тот же момент я узнаю, что моя потеря и моя подруга расписались!!! И жизнь остановилась!!! Потом мне начал звонить мой нынешний парень! Он просил прощенья, говорил, что был не прав!!! Но мои мысли были об одном!!! Я НАВСЕГДА ПОТЕРЯЛА СВОЮ ПОТЕРЮ..............А вместе с ним и свою жизнь! Сейчас я со своим парнем!!! Но я не люблю его!!! Просто боюсь одиночества!!! Одна я жить не смогу!!!

Олька , возраст: 20 / 12.09.2008



Отклики:

Девушка!
Что-то в вашем рассказе не сходится. Вы пишите, что встретили парня,влюбились поуши,позволили быть с собой,НО НЕ ХОТЕЛИ ЭТОГО.Как так? Если влюбились,то быть с человеком должно хотется.
С ваших слов вы клеветали на себя,придумывали себе любовников, а в итоге согласились выйти замуж. Какое-то детство!
По поводу потери. Я так поняла,это было до знакомства с "теперишним молодым человеком". Если не смогли до сих пор забыть, для начала разберитесь со своими чувствами,а потом стройте новые серьёзные отношения. По-моему в вас больше говорит чувство собственности,чем любовь. Забудьте свою потерю,он женится на другой.Значит это не ваш человек.Отпустите нынешнего парня,пожалейте его,ведь жизнь бумеранг.
Займитесь себяизучением.Подумайте о своих желаниях и целях.Какой мужчина вам нужен.И не ищите.Ваше к вам прийдёт само,в момент,в который вы не будете ожидать. И тогда вопросы отпадут сами собой,появится и смысл и пути новые откроются.
Мечтайте и желайте.

Юлдусхончик , возраст: 27 / 14.09.2008


Мама дорогая, и Вам 20 лет? А почему так бессвязно и не понятно. Вы пишите, что Вы-супер, мечта. А живете с кем попало. А штабеля мужчин сзади Вас, куда делись? Подруга-то разглядела в Вашем парне хорошего человека, а Вы-увы нет. Вы только в себе пока увидели красавицу и умницу. Не обижайтесь а приглядитесь к себе, может помимо этого у Вас и другие человеческие качества завалялись, так развивайте их. Глядишь и потянутся к Вам люди. А куда свернуть намереваетесь? В 20 лет и нет самостоятельности? Наймите няню.

Мила , возраст: 50 / 14.09.2008


Меня ужасает фраза "Оль тебе уже 19, скоро никому не нужна будешь", все 19 лет и жизнь закончилась?Глупее не сыскать, уж простите. Опять же повторюсь, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, это уж точно.А еще, возможно, я Вас обижу, но мне думается, что Вам нечем себя занять, если Вы так себя ведете:не любите,но встречаетесь;ностальгируете по прошлому, а смысл? Прошлого УЖЕ нет. В 20 лет Вам открыты все дороги, и отправьте по №-ому адресу тех, кто сказал, "никому не будешь нужна",БУДЕШЬ и в 19, и 40!

Олёнушка , возраст: 21 / 19.09.2008


а мне искренне жаль Олю....сама в такой ситуации была...и не раз, но парни - не стоят наших слез, обязательно придет следующий!!! Все что не делается - к лучшему, в этом я убедилась...просто может надо по-сторонам посматреть? ведь кроме твоего нынешнего и бывшего - есть полно других парней!!!

Анечка Нея , возраст: 21 / 17.04.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru