Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Все проискходит со мной как во сне, я незнаю как мне поступить, что мне делать.
А произошло 3,5 года назад. На новый год мы с мамой поехали в Казань к родственникам, у мужа моей двоюродной сестры пришел братишка, это был он, мужчина всей моей жизни. Мы конечно были с ним знакомы, еще 9 лет назад. Но тут закрутился роман, мы убежали от всех, мы провели невидя никого 3 самых счастливых дня.
А уже через месяц он приехал ко мне в Чебоксары, и мы начали жить. Летом этого же года была свадьба, венчание.
А потом все реже и реже мы начали ругаться, он поднимал на меня руки, я терпела, потому что действительно любила. А как-то через 2 года он впервый раз, после нашей ругани , никому не сказав уехал в свой город. Он был там не долго, около недели. Я плакала, у меня были истерики, я звонила к нему, а он просто отключал телефон и постоянно пил, гулял с друзьям. Потом приехал, просил прощение и я простила и так было 5 раз, я постоянно плакала, унижалась, звонила к его маме.И он приезжал.
НО, в этот, уже в 6 раз мы не ругались, просто он перепил и уехал, также ничего никому не сказав. Я позвонила к нему на сотовый, но он был отключен, домашний тоже был отключен и только на следующий день я дозвонилась к нему. Он не мог найти причину своего отъезда, сказал, что просто устал, не может так больше жить.
Больше я к нему не звонила...
Хоть сейчас прошло мало времени, как он уехал, я уже наверное решила, что больше так не может продолжаться, я устала, я тоже хочу внимания и понимания. Хотя все эти 3 года, что мы прожили, мы каждую ночь засыпая говорили что любим друг друга, он говорил мне, что я его половинка, что он никогда больше не встретит человека роднее меня, он таскал меня на руках, дарил цветы.
И сейчас я даже незнаю как мне поступить, что мне сделать, ведь я его люблю очень сильно, я не могу без него, но и так дальше жить тоже не могу. Я хочу жить с этим человеком, но не могу...
А еще наша самая главная проблема заключается в том, что я не могу забеременеть. Я очень хочу ляльку, но никак не получается.
Мне кажется, что мне сейчас было бы на много лучше пережить этот развод с ребеночком, от него, от любимого человека.
Мне очень больно осознавать, что это все, что мы больше не будем вместе. Очень тяжело...

Евгения , возраст: 23 / 14.08.2008



Отклики:

Евгения, добрый день! Подождите горевать. Ваш муж может сказал сгоряча, может уже жалеет о содеянном и на самом деле разводиться и не думает...хотя если скандалы приобретают регулярный характер, то возможно оно и к лучшему, что Бог не дал Вам детей, возможно они должны быть у Вас от другого, как и не странно это сейчас для Вас звучит. Ничего в жизни не бывает просто так. Поживите отдельно, все взвесьте. Сходите в Храм, Вы же венчанные, попросите помощи у Бога, ведь Ваш союз благославлен.Значит и защиты нужны просить и по хорошему бороться за свою семью. Молиться за ее сохранение и за мужа. Дело в том, что если Вы даже и разведетесь официально, то получить разрешение на разрыв венчанного брака не так уж и просто. На это должны быть серьезные причины, одна из которых: прелюбодеяние одной из сторон. Причина: не сошлись характерами - достаточна для ЗАГСА, но не для церкви. Раз пошли на такой шаг, значит понимали, что Вас Господь соединил в одну плоть и когда эту плоть пытаются потом разорвать опять на 2 половины - это очень болезненный и мучительный процесс.
В любом случае, выбор за Вами и за Вашим супругом. Поэтому, желаю Вам мудрости, терпения и смирения.

Мила , возраст: 28 / 15.08.2008


У меня похожая ситуация, прожили 3 года, нет детей. Время от времени поднимал руку на меня уходил развлекался, пил, не ночевал дома, как потом выяснилось гулял с дургими женщинами. В очередной раз когда он поднял на меня руку, я ушла, в истерики с болью в сердце. Разум понимал что с ним мне будет плохо, что нет будущего. Сердце рвалось к нему. Тут он звонит через пару дней и говорит что возможно он меня заразил венерическим заболеванием. было очень весело.
Нужно переждать и принять решение быть с этим человеком или нет, разум должен победит, нужно отвлечься, заняться спортом, уйти в работу. все это помогает.
Если бы у вас был ребенок то страдал и он, а вы вдвойне за себея и за ребенка.
Прежде всего вы должны полюбить себя.
Вы достойны лучшего мужчину, а не такого кто бьет свою жену и пропадает на несколько дней.
Собиретесь и бореться за свою судьбу, ведь вы не хотите всю свою жизнь так прожить.
Удачи Вам.

Лина , возраст: 25 / 15.08.2008


Прочитала в одной книге: Если хочешь что-то получить - откажись от намерения взять, замени намерением дать и получишь желаемое в избытке.

Моничка , возраст: 31 / 15.08.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru