Просьбы о помощи

Напишите свою историю

От меня 5 дней назад ушел муж12 лет браке и я всегда была уверена,что мой брак счастливый.Но, 3 месяца назад он ушел в первый раз, сказав, что чувства остыли и нам надо пожить отдельно..Временно.Мы жили раздельно 4 месяца, по выходным он забирал дочь к себе, а через 4 месяца вернулся с намерением начать семейную жизнь заново.Мы высказали друг другу свои претензии и решили как-то более внимательно относиться к друг другу.Я его очень люблю и ради него готова была пойти на все.Пыталась делать ему приятное, устраивала романтичные ужины, разговаривала по душам, пересмотрела свое поведение( раньше выясняла все с помощью скандалов и истерик).А он относился ко мне как к другу, говорил. что ему надо привыкнуть , что он снова дома.Интимные отношения раз в месяц...Я не выдержала и сказала, зачем ты вернулся, если я тебе как женщина неинтересна, уходи....И он сказал, что он ждал этих слов, что не хочет портить мне жизнь, что чувств больше нет и он не может себя пересиливать. общаясь со мной и наговорил столько обидных слов, что со мной случилась истерика.не могла успокоиться 2 часа рыдала, как белуга.А он все это говорил спокойным, циничным голосом. а потом пожелал счастья в личной жизни и ушел.не могу его простить и отпустить, не могу представить, что он будет жить с другой женщиной...Жить не хочется...Как-то пытаюсь себя держать в руках только ради дочери....

потерявшая надежду , возраст: 31 / 14.08.2008



Отклики:

Дорогая моя, держитесь! У вас все наладится в жизни! Все будет хорошо, я думаю, вы сделали многое, чтобы эти отношения возродить! Держитесь, не падайте духом, вы нужны дочке. И простите его, к нему еще все сделанное вернется обратно.

Wizard , возраст: 24 / 14.08.2008


Ты знаеш у меня тоже самое случилось недавно 5 дней назад и до этого так случалось. Я приходил в себя со временем время спасает чтобы ты сейчас не сделала тебе ни чего не поможет в ближайшее время подожди немного. Станет легче у тебя появится много интерестного. Всё зацветет просто подожди. У меня есть женщина знакомая у которой двое детей так она верит в себя и у неё всё получается а хотя тоже муж ушёл и она мучалась пила успокоительные даже сидела на них в итоге когда перестала их принимать все проблемы вернулись это я к тому чтобы ты этого не делала не поможет. У тебя есть дочка это классно занимайся ей и о себе не забывай ты ещё такая молоденькая и наверника красивая девушка. И ещё то что он тебе наговорил это не правда уж за это я тебе отвечаю я ведь тоже парень. Не старайся его вернуть он этого не оценит. Просто будь королевой и все будут преклонятся у твоих ног в том числе и он.

Миша , возраст: 24 / 14.08.2008


Жить не хочется по новому. Правда? Хочется вернуть статус кво, т.е прежнюю семью, прежнего мужа? Прежнего не получится. Вы должны это понять. Как то не очень хорошо поступил ваш муж, окружая вас вакуумом интимных отношений и тем самым вынуждая первой прервать отношения. Удел слабого человека. Очень слабого. А мужчине не гоже быть слабым. Он должен защищать вас, вашу семью. Ну вот такие у мужчины функциональные обязанности. Ну и зачем вам такой муж? Ну скажите,зачем? А вы сокрушаетесь... Ради кого вы ломаете копья? Человек даже уйти не смог по мужски, а вашими руками все сделал. Надо радоваться, что он не подставил вас в более сложных делах и вопросах. Вам лишь 31 год, все у вас впереди. Если, конечно, не зациклитесь на своем муже на всю жизнь.А такое бывает. И может тогда женщина построить себе семью. Будьте внимательны, не попадитесь в эти сети. Все у вас будет хорошо, поверьте :-))

Ника , возраст: 36 / 14.08.2008


Вы были уверены, что Ваш брак счастливый, при этом выясняли отношения с помощью скандалов и истерик. После возвращения стали белой и пушистой, ужин, свечи и т.д., но это выглядело пошло, не как радость по поводу его возвращения, а как одолжение. Он разлюбил Вас дважды. Он не вернётся. Он будет жить с другой женщиной.А Вы будете жить с другим мужчиной долго и счастливо, если поймёте, что достойный мужчина - не Ваша собственность, если будете мудрее с учётом всего пережитого. Стервозность хороша в меру и к месту.

Елена , возраст: 40 / 15.08.2008


Посмотрите, вот здесь можно найти ответ как жить дальше https://pobedish.ru/main/radost?id=20
В таких случаях самое действенное посмотреть на тех, кому тяжелее.
Боль будет, но вы ее переживете, возраст еще молодой, есть дочка, жизнь не закончилась.

Новая , возраст: 29 / 15.08.2008


Потерявшая Надежду, очень Вам сочувствую...когда не хочется открывать утром глаза и понимать, что это был не дурной сон... Держитесь, крепитесь! К сожалению, никто из нас не застрахован от этого и от этого еще страшнее, что в один миг ты можешь стать для мужа не интересна. Понятно, что мужиков у нас не хватает и они всегда востребованы, но это не повод, чтобы так разрушать семью. Ну да Бог ему семья. Хочу пожелать Вам все-таки не терять Надежду!
И еще я хочу Вам пожелать следующее: "Пусть будет так, как будет, Ведь как-нибудь да будет, Ведь никогда же не было, Чтоб не было никак. И счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно."

Мила , возраст: 28 / 15.08.2008


А Вам не приходило в голову, что у него могли просто появиться проблемы в интимной сфере, о которых он не может с Вами по каким-то причинам (стеснительность, страх) поговорить? Тут ,может, не чувства остыли, а желание исчезло по причинам переутомления, болезни и т.п. Возраст неюношеский-то уже.

Tatyana sh , возраст: 46 / 15.08.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru