Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте! Никогда не думала, что буду искать ответ на жизненную ситуацию в интернете.....Начну по порядку. Мы познакомились 7 лет назад. Он стал моим первым мужчиной. За все это время много чего произошло. Скажу так: он был сторонником свободных отношений, звонил когда хотел, приходил когда хотел, ему было наплевать на мои чувства, но я его слишком любила. Мы много раз расставались, но стоило только мне не звонить или до него дошли слухи, что я начала с кем-то общаться как он тут же появлялся. И я бежала к нему. За это время у него было 2 девушки, да и у меня тоже были мужчины. Но не смотря ни на что мы все равно возвращались друг к другу. Год назад я родила ребенка. Во время беременности у нас были практически идеальные отношения. Как только я родила все начало портиться. Я стала какая-то нервная, сказалось и сидение дома, быт, я, наверное сама была неготова ко многим проблемам. Я постоянно до чего-то докапывалась, к чему-то и к кому-то ревновала, хотя он всегда после работы шел домой. просто еще мне хотелось больше внимания с его стороны. А он из разряда тех людей, которые лишний раз ласку не проявят, хотя видно что он и любит меня. Я ему говорила чего мне не хватает, но он как будто не понимал. И вот финал....Я его выгнала. Буквально просто так. Там была банальная ситуация, он что-то не сделал, я сказала, что обойдусь и без него, чтобы он собирал вещи. Он и собрал....(причем до этого я еще несколько раз так говорила, но он не уходил). Тут я просто взвыла...Так остро я никогда не осознавала как он мне нужен....Все попытки его вернуть ни чем не увенчались. Он очень упертый человек.....Хотя было такое что я уходила, и месяц мы не жили вместе. Но потом все наладилось. Сейчас другая ситуация я сама его выгала, знаю, что это надолго, даже думать не хочу, что это навсегда.Он говорит, что его достали мои выкидоны, что я истеричка,только обещаю исправиться, но все продолжаю в том же духе. Понимаю, что сейчас ему легче, чем со мной, он сможет переступить через чувства, я это знаю. Мы не живем вместе уже 2 недели, но мне кажется, что прошла вечность. сначала я ему постоянно звонила, но все без толку, все мне говорят не звони, отпусти ситуацию....Но у меня не хватает терпения....Что делать не знаю...

Сандра , возраст: 25 / 31.07.2008



Отклики:

Сандра!
Вы еще не готовы к семейной жизни, не готовы стать кому-то поддержкой, оппорой, Женой Духовной. Пока Вы лишь требуете любви и заботы от окружающих - того, что сами пока не способны дать.
Слава богу, что етот роман окончился. Отличное время, сделать ревизию своим ошибкам, поработать душой, научиться любви и нежности, начав с самоё себя.
Растите, взрослейте, почитайте духовную литературу. Ведь всему в жизни следует учиться - в том числе и Любви, и совместной жизни. Тому, как жить вместе светло и радостно, не превращая свою квартиру в эмоциональную и психологическую помойку.

Keoki , возраст: 37 / 02.08.2008


Во первых вам Сандра нужно успокоиться пожить какое-то время одной подумайте прежде о своем ребенке "За это время у него было 2 девушки, да и у меня тоже были мужчины"-это что за любовь такая? "он был сторонником свободных отношений"-свободных от чего? Выдимо от своей совести и ответственности Так называемый "гражданский брак"-это обманка,пустышка. Сам жил таким подобием семьи 2,5 года Если он вернется настаивайте на узаконивании ваших отношений
И еще сходите в церковь поговорите с батюшкой
Господь не дает нам тех испытиний которые мы не смогли бы перенести Сейчас первая забота и утешение это ваш ребеночек Храни вас Господи

Дмитрий , возраст: 27 / 02.08.2008


Господи, прочитала отзывы на Ваше письмо- гулпость какая! Что это за любовь такая ,когда были другие женщины и мужчины! А вот именно такая любовь и есть- когда есть с кем спать, но любишь все равно одного человека. Вы не путайте любовь души и физическую любовь. Я не сторонница свободных отношений, скажу даже больше- я против них категорически..но...
Понимаю Сандру, потоум что уже два месяца заложница такой же ситуации. Сандра, могу дать Вам совет- прежде всего успокоиться, ОТПУСТИТЬ ситуацию, снзить уровень важности этой ситуации в вАшей жизни. Понимаю, тчо говорить легко, а вот действовать по этой схеме очень трудно. Но...необходимо успокоится , отвлечься и расслабиться...Дальше-покажет жизнь. Не делайте резких движений.

Алена , возраст: 32 / 04.08.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru