Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Вчера я рассталась с любимым. Я до сих пор в состоянии шока, очень трудно понять свои чувства, мне никогда в жизни не было так плохо. Мы были вместе 2,5 года. Я до сих пор его сильно люблю, так что жить больше не хочется. Мы долго разговаривали, всю ночь, я сейчас сижу на работе и не чувствую кроме пустоты ничего. Он говорил, что ему надо разобраться в себе, дать ему время понять любит он меня по-настоящему или это привычка. Просто наши отношения перешли в бытовые, мы оба изменились, трудно понять что между нами происходит. Может это дейсвительно привычка? Мы часто встречались, каждый день говорили по телефону, все свое свободное время он посвящал мне, а теперь говорит, что хочет проверить и понять что такое жизнь без меня, хочет больше работать, заниматься спортом, воплотить свои идеи и мечты на которые нужно время. Он просил у меня время в этом разобраться, я его отпустила, он сказал, что ему нужна неделя, потом он сам найдет меня, чтобы мы решили как быть дальше. Я чувствую... он не вернется... Я не хочу больше жить, не вижу смысла без него...

Наташа , возраст: 21 / 14.07.2008



Отклики:

Дорогая Наташа! Смысл жизни не может заключаться в одном человеке,каким бы прекрасным он не был.Вам нужно прежде всего ради себя собой. Перестаньте терзаться по поводу того,вернется он или нет.Если у него возникают сомнения в том,любит ли он вас,значит он вас разлюбил. Да это горькая правда, но вам нужно ее принять как бы тяжело вам не было. Печальный опыт-это тоже опыт, это поможет вам в дальнейшем. Я уверена, что в дальнейшем,когда вы встретите свою настоящую любовь и выйдите замуж,вы еще мысленно не раз поблагодарите вашего бывшего любимого, за того, что он от вас ушел.Да, сейчас вам в это трудно поверить, но время-лучший лекарь. Сейчас попробуйте отвлечься, переключить свое внимание на что-нибудь другое: уйдите с головой в работу, займитесь карьерой, чаще встречайтесь с друзьями, сходите в кино, просто погуляйте в парке. Одиночество-прекрасная возможность разобраться в себе. Удачи!

Анна , возраст: 31 / 15.07.2008


Наташа, я думаю, что если есть чувства, то он вернется. Но может быть так, что он боится их показать, тогда тебе нужно ненавязчиво дать ему возможность сказать о своих чувствах. Лучше, если при случайной встрече, ты расскажешь ему, о том, что тебе плохо без него, расскажешь о том, что у тебя на душе, но при этом сама не делай выводов, не навязывай сама отношений. Дай ему возможность выбрать. Если он промолчит и уйдет, или посмеется, да будет больно, но ты уже будешь знать на каком ты свете. В конце концов в 21 жизнь не кончается, у тебя минимум 5-8 лет на поиски. Желаю тебе удачи и счастья.

student , возраст: 32 / 15.07.2008


у Него должно быть свое персональное пространство, он хочет расти, расширять кругозор.... возможно все это чтобы быть и тебе интересным. А ты разве хотела бы чтобы он замкнулся лишь на тебе????? и ты была бы светом в окошке?? У меня был такой опыт.... я скоро устала быть таким единственным светом.... и оставила парня.

Мари75 , возраст: 32 / 15.07.2008


не стоят ни один мужик, самого дорого что Бог дал тебе и твои родители - это твоя жизнь!!!
ты еще очень молода и поверь, каждый человек переживает свою историю любви, судьба готовит нам какую-то дорожку светлую и чистую, но чтобы ее найти, то надо пройти через все дебри...
поэтому будь сильной, найди в себе силы идти дальше, общайся с подругами, ходи гулять, в кино, общайся, знакомься, ходи на дискотеки, словом, отвлекайся и живи...
забудь про него...и вот увидишь пройдет время и он обязательно вспомнит, НО может уже ты не захочешь этого!!!!

Ольга , возраст: 23 / 15.07.2008


Я тоже так думал,да и сейчас думаю (прошло 5 месяцев,а боль не проходит),охота залесть на стены и завыть,когда смотрю на фотографии все время плачу. Но есть способ почувствовать себя лучше.Попробуйте найти парня похожево на него или оградите себя от всего что напоминает об этом человеке,гуляйте почаще,учавствуйте в каких
нибудь веселых мероприятиях.Проверено,действует!

Денис , возраст: 21 / 16.07.2008


Спасибо всем, кто поддержал меня. Мы с ним снова разговаривали, и все то, что он сказал мне до этого - ложь, просто отговорки. На самом деле он нашел другую девушку. Сказал, что хочет погулять, но терять меня не хочет, т.к. я хороший человек, предложил остаться друзьями... Какие друзья, если я его люблю? И еще спросил: "Если я приду к тебе через некоторое время, ты меня примешь назад?"
Я после этого ему ничего не сказала и сейчас совсем запуталась... Что ему надо я не понимаю совсем...

Наташа , возраст: 21 / 17.07.2008


Знаешь, когда человек любит ему не требуется время чтобы решить нужна ты ему или нет!! Бывают конечно моменты когда хочется побыть одному, но даже в этот период ты ждешь небольшлй поддержки от любимого человека!!! Воплощать свои идеи в реальность можно конечно же и вместе идя рука об руку, это наверняка просто какая то очередная причина или как говорится просто отмазка для того чтобы уйти ничего не объясняя и не видя долгих разговоров и все такое!!

Ника , возраст: 16 / 19.07.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru