Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте, пишу Вам от безысходности, реву уже 2 недели, не знаю, что делать, получилась дурацкая история, встречались 2 года, собирались в августе пожениться, через год обвенчаться, и вот тут на...Поругались, на эмоциях наговорили кучу всего, на след.день он заявляет, ты во мне убила чувства своими словами, хотя с его стороны было не мало сказано, почему я стерпела, а он нет?Как быть не могу без него(

Ника , возраст: 21 / 24.06.2008



Отклики:

Ника, не думайте, что все кончено. Если это были просто эмоции, то все пройдет и утихнет. Не плачьте. Попытайтесь с ним поговорить. Если откажется - то оставьте его на какое-то время наедене с собой. Пусть сам решит, что и кто ему нужен. Если в августе вы собирались пожениться, то, может, у него внутри какой-то страх или стресс. Ведь свадьба - это очень большие перемены. И в Вашей жизни, и в его. Может быть, он просто не мог вам что-то рассказать об этом, о своих волнениях, переживаниях, а вот когда вдруг накалились отношения, он сразу взял это в оборону и начал ими прикрывать собственные переживания по поводу свадьбы.
Любовь нельзя убить одной ссорой. Поверьте, это богатое, многопрощающее чувство. Вам обоим надо немножко остыть. Остыньте и Вы. используйте эту временную разлуку, чтоб разобраться в себе самой. А вдруг, оставшись наедене с собой Вы поймете что-то такое, чего раньше не замечали или не понимали.
Я Вас уверяю, ВСЕ пары очень сильно ссорятся в преддверьи свадьбы. Это своеобразный предсвадебный психоз. Главное, не наломать при этом дров, не испугаться новой жизни. Постарайтесь успокоиться, пожалуйста. Немножко отвлекитесь, посвятите это время только себе одной. Подумайте, ведь впереди вас обоих ждут суровые будни первого года семейной жизни, притирки друг к другу. У Вас уже не будет времени погулять с подружкой, почитать что и когда Вам захочется, сходить в салон или просто походить самой. Брак - это большая ответственность, где Вы будете пренадлежать уже не только самой себе, но и ему, своему мужу, все делить надвое, а терпение наоборот - умножать вдвое.
Так что не плачьте. Это переходящее. Желаю Вам удачи, терпения и любви. Он обязательно Вам скоро сам позвонит.

Екатерина , возраст: 22 / 24.06.2008


Постарайся смириться с этим, я знаю это не легко, но всё-же возможно!Не звони и не пиши ему, постарайся выкинуть из головы...Чем меньше ты будешь думать о нем, тем скорее он вернется.Это проверено, и это самая правильная тактика! Если любит- вернется, не вернется, значит не судьба быть с этим человеком... Желаю удачи и счастья.

Андрей , возраст: 22 / 25.06.2008


Ника, а чего же плакать? Не плачь, смирись, потому что все испытания посланы Богом. Смирись с этой ситуацией именно как с испытанием. И вы его должны пройти, если судьба ваша -быть вместе. Жди и проси у Бога того, что хочешь и он услышит.

Сакура , возраст: 25 / 25.06.2008


Ника....
прости-если вы собирались пожениться, венчаться...встречались..ты правда думаешь-что ОДНА ссора мрожет ВСЁ ЭТО прекратить?
..я так не думаю
сейчас-успокойся..и просто обожди
он вернётся-когда успокоится

если же он не вернёться...то были более важные причины-чем ОДНА ссора, что бы вам расстаться


спаси Бог

Анюта , возраст: 29 / 25.06.2008


У меня похожая ситуация, Ника. С мужем уже не живем больше года, подрастают двое мальчишек-близняшек. Столько времени прошло, а отношения никак не налаживаются. сказано было столько плохих слов, а все это итог одной ссоры. Иногда словом можно очень сильно ранить, а чтобы исправить это понадобятся годы...
Крепитесь, если вы действительно любите этого человека и он вас тоже, то все у вас наладится.

Татьяна , возраст: 23 / 25.06.2008


а как же быть, если он просит тайм аут, говоря тем самым, что у него на душе 50/50? толи возобновятся чувства, толи на оборот у нас окончательно все завершится?Чего я очень не хочу(я очень люблю его, тк это первый человек в мои 24, которого я оценила, как того, с кем хочу идти по жизни

Ника , возраст: 24 / 25.06.2008


Ника....о
...оценивать людей-занятие неблагодарное

а по сути вашего вопроса-просит...дайте!
заодно и сами подумаете
только чётко срок определите-когда финиш тайм-ауту
и не тормошите его-пока думать будет
...и это должна быть именно пауза...без секса....и рыданий в трубку-вернись я всё прощу
поговрите-поясните ему свою точку взгляда и ждите
молитесь
что бы Бог вас благословил

держитесь-Бог вам в помощь

Анюта , возраст: 29 / 26.06.2008


А как же убить эту боль, тоску и обиду на душе, уже как месяц не получается ее успокоить(

Ника , возраст: 21 / 30.06.2008


не надо убивать ничего и никого...прости его...отпусти от себя жти мысли...
то. что ты переживаешь сейчас-безценый опыт-на будущее
опыт - не ранить...ценить то, что имеешь, нет-не перестать уважать СЕБЯ...просто начать уважать чувсвта других тоже...

держись, Никуша...и не сердись на него ...
это трудно-но попробуй
тебе станет легче

ты не была в церкви?

Анюта , возраст: 29 / 03.07.2008


Нет, в церкви к сожалению не была,если сходить, то станет легче?

Ника , возраст: 21 / 07.07.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru