Просьбы о помощи

Напишите свою историю

мы вместе уже три года. он младше меня на 5 лет, но я всегда думала и думаю, что это для любви не помеха. все сразу так бурно закрутилось, так быстро начало развиваться. буквально через полмесяца стали жить вместе. потом он на пару месяцев он уехал домой, я ждала писала письма и он писал. говорили друг другу "люблю", скучали. когда вернулся, не могли друг от друга оторваться. вскоре оказалось, у нас будет малыш. он, кончно, испугался, был не готов, предлагал пойти на аборт. но я настояла на своем и теперь у нас прекрасная славная малышка, в которой он души не чает. у на всегда были теплые, доверительные отношения, я его очень люблю, они с доченькой для меня больше жизни. а сейчас в нашит отношениях полная разруха. зимой узнала, что у него была девушка. были слезы, истерики, но я простила, не могла не простить. семья - святое и ее надо беречь и охранять. две недели пожили отдельно, он уезжал к родителям в деревню. вернулся, соскучился, и все нормально опять, но не надолго. в этом году он заканчивает ВУЗ и тут тебе и практика и отчеты по практике, и госэкзамены и диплом. сколько это нервов, сил нужно. и он на меня стал срываться. говорит, что не любит, что у нас нет семьи, есть дочь, но нет семьи. что секс ему со мной больше не интересен. у него опять появилась девушка и говорит, что они будут писать, звонить. а я стараюсь себя вести так как будто все хорошо, помогаю ему, не отказываю в любой просьбе помочь, с дипломом, еще с чем -нибудь. а он меня даже не обнимет, не поцелует, а мне очень хочется к нему прижаться, чтоб он меня обнял поцеловал. я же нормальная, живая женщина, мне хочется любви, ласки, заботы, нежность, просто хочется..... больно, очень больно. кто-то сказал, что это Бог испытывает. но сколько можно, разве люди не заслуживают простого человеческого счастья без испытаний, подтверждений того, что ты достоет. я пару раз оставляла ему ключи, хотела уйти, поборов в себе все. но он останавливал, говорил, я хочу чтоб ты жила дома со мной. настроение меняется как ветер весной. помогите, что мне делать. его мама говорит, терпи, перебесится, нагуляется, вернется. но я же не железная. я хочу быть с ним. посоветуйте, пожалуйста как быть!

Лошка , возраст: 26 / 19.06.2008



Отклики:

Лошка, мой вам совет-поживите полгода отдельно друг от друга, а потом решите быть вам вместе или лучше будет расстаться.Если он действительно любит, он сделает все возможное, чтобы вернуть вашу любовь.

Анна , возраст: 31 / 19.06.2008


Лошка, советы давать нельзя. Я не сумела сохранить свою семью, потому что в ее сохранении была заинтересована я одна, а семья-- это 2 человека. Все люди разные и все семьи так же разные.
Разница в 5 лет в этом возрасте достаточно существенная. Скорее всего Ваш молодой человек хотел любви и романтических отношений, жить вместе, но он не хотел семьи, точнее не осознавал что это такое. А Вы ( как любая нормальная девушка) хотели создать семью, хотели ребенка и относитесь к ней абсолютно по другому. Для него, с рождением ребенка, появилась другая степень ответственности и ему этого не хочется.
Иногда мы начинаем жить прошлым, вспоминая о том что было и какими отношения были, но сейчас-то практически нормальных отношений нет. Сколько Вы сможете себя вести "так как будто все хорошо"? Сколько девушек Вы еще вытерпите? И как будет расти ребенок? Дети очень чутко чувствуют отношения между родителями.(
Сходите к психологу вдвоем, может он поможет Вам разрешить ситуацию. Если Вы в хороших отношениях с его родителя попытайтесь поговорить все вместе, обсудить ситуацию.Сходите к священнослужителю, так же вместе, если верите в Бога.
Если ничего не помогает...
Может быть Вы посмотрите на свою ситуацию другими глазами и встретите человека, который будет Вас любить, заботиться, которому будут нужны Ваше тепло и уют. Это странно, но иногда пройдя тяжелые испытания Господь награждает человека огромным счастьем и возможностью сравнения.
Я пережила тяжелый для меня развод с человеком которого знала с 16 лет. Очень многое с ним пережила : хорошего и плохого.Развестись было невыносимо трудно, тяжело и сейчас, но каждый раз когда вспоминаю какими были наши отношения и грущу, я так же вспоминаю какими стали отношения предшествующие разводу. Стараюсь в прошлое не возвращаться.
Желаю Вам в любом случае удачи, но если все-таки Вы почувствуете , что ничего не выходит, не тяните! Расставайтесь, Ваш человек Вас ждет и ищет)
Если все будет хорошо и сохранится семья-- значит он нашел Вас!
Удачи!!

Аrina , возраст: 31 / 20.06.2008


спасибо, большое вам за отклики. скорее всего мы будем жить отдельно, просто придется. его в армию заберут. и возможно это хоть как то изменит взгляд на семью.

Лошка , возраст: 26 / 21.06.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru